02/09/18 Четыре месяца. Хватит пороха в пороховницах до шести?
02/08/18 Три месяца. Что дальше? Не знаю, мы так далеко никогда не заходили!
Шутим, заходили. И вас заведём.
02/07/18 Два месяца. Растём, крепнем, играем, флудим. Пробили несколько уровней дна. Всё по плану.
02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.
Mulciber × Watkins × Orpington
сюжетные перипетии список ролей занятые внешности нужные персонажи шаблон анкеты запись в квесты гостевая книга
ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
осень 1993 года × эпизоды × 18+
маленькие посты × полная импровизация
ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВЕЛИКИХ
Я убью тебя, Гарри Поттер. Я тебя уничтожу. С этого дня никто на свете не будет сомневаться в моём могуществе. С этого дня, если и будут говорить о тебе, то лишь о том, как ты умолял меня, просил меня о смерти, — и я, милосердный Тёмный Лорд, согласился.

1993, HP: TWISTED THINGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Требуются в игру » Объявления о розыске

Объявления о розыске

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

https://78.media.tumblr.com/ac2205f6b3164b4333f2301e5aa5127f/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo2_250.gif https://78.media.tumblr.com/9e85bd4aa9ba17f4ed7f491a5d97f027/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo4_250.gif

— все заявки на нужных персонажей проходят обязательную модерацию во избежание несоответствия матчасти;
— принимаясь за заявку, трезво оценивайте степень вовлечённости "нужного" в личный сюжет и способность обеспечить его игрой;
— внешности по заявкам не держатся, но их можно покупать. Цена - десять игровых постов за одно лицо.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
[quote][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
имя прототипа на английском языке[/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Oranienbaum][size=16][b]ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b][/size][/font]
На русском и английском языках.[/align][/td]
[td][align=center][size=16][font=Oranienbaum][b]ВОЗРАСТ[/b][/size][/font]
количество полных лет[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][font=Oranienbaum][size=16][b]РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ[/b][/size][/font]
Выпускникам Хогвартса желательно прописать год выпуска и факультет.[/align][/td]
[td][align=center][font=Oranienbaum][size=16][b]ЧИСТОТА КРОВИ[/b][/size][/font]
Магглорожденный, полукровка, чистокровный.[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote][quote][align=center][font=Oranienbaum][size=16][b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/size][/font][/align]
 [indent] Основные факты, отношения между героями, планы на игру.

[align=center][font=Oranienbaum][size=16][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
 [indent] Пожелания, предложения, предостережения, материалы для вдохновения — всё, что захотите добавить.[/quote]

0

21

http://s9.uploads.ru/t/yulZd.jpg
Nick J. Robinson

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
На ваше усмотрение, но что-то крутое

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Факультет на вше усмотрение, если брать старше - желательно не в темные ряды, при большом желании стучите в ЛС, обсудим.

ЧИСТОТА КРОВИ
Магглорожденный, полукровка, чистокровный.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] На самом деле просто хочу такого персонажа в ролевой. Идей достаточно: он может быть чистокровным дерзким слизеринцем, или же добропорядочным гриффиндорцем, нереально умным рейвенкловцем или трудолюбивым хаффлфпаффовцем. Мне бы, конечно, больше хотелось видеть в нём доброго героя, так как у меня некие планы на игру, если это будет гриффиндорец, к примеру. Это так же может быть каноничный герой, которого упоминали единожды и то в книге, и персонаж чист как белый лист, абсолютно для каждого желающего, можете вертеть его как хотите. Так же, можно, чтобы он играл в квиддич, ибо у нас недобор в командах. Но это чисто моё желание. В общем, берите, развивайте, вдыхайте в него жизнь, он подвластен вам. Внешность не менябельна.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Шикарный прототип, отлично впишется в роль школьника. Моему второму персонажу нужен друг примерно его же возраста (Максу 18 и он с Гриффиндора), играть есть с кем, лично я заиграю до смерти, не переживайте. Жду тебя, мой личный сорт героина *_*

Отредактировано Tamsin Applebee (2018-07-13 17:37:19)

+1

22

https://78.media.tumblr.com/1c64fc97d6cfe8664acab40d0b77d162/tumblr_pajb7h7oTH1tctq75o2_500.gif
paul rudd

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Полностью на Ваш откуп.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Хаффлпафф, касательно профессии ниже.

ЧИСТОТА КРОВИ
Магглорожденный или полукровка.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Нечто абсолютно светлое, доброе и заботливое. Абсолютное противоположное моему персонажу по характеру: болтливое, забавное, возвышенное и верующее. Верующее во всю ту возвышенную чепуху вроде любви во всю жизнь. В то, что добро побеждает зло, в то, что в каждом есть добро и т.п. С точки зрения Хель, беспардонное, лезущее туда, куда никто не просит  существо, которое вползло, влетело, приплыло, куда его никто (а тем более Ройне) не просил и теперь его, как тараканов, – не вывести. 

Чисто теоретически могу привести два примера того, как эти двое познакомились:
1) По месту работы (т.е. - невыразимец Отдела Тайн): Хель, по моим прикидкам, работает в комнате смерти, ваш же персонаж – в комнате любви. Возможно, действительно хороший специалист в своей области (тут предполагается персонаж ближе к 50 годам). Ну и в свете этого можно все вывести неплохую подоплеку для конфликта/дискуссии.

Наподобие данной цитаты

— Я верю в величие нации.
— Оно только пережиток предприимчивости и напористости.
— В нём залог развития.
— Упадок мне милее.
— А как же искусство?
— Оно — болезнь.
— А любовь?
— Иллюзия.
— А религия?
— Распространённый суррогат веры.
— Вы скептик.
— Ничуть! Ведь скептицизм — начало веры.
— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.
— Ну дайте мне хоть нить!..
— Нити обрываются. И вы рискуете заблудиться в лабиринте.

Данный вариант, я все же предполагаю, для тех кто любит играть персонажей старше 40. Возможно, персонаж отец ребенка и потому ничто отеческое ему не чуждо: в Хельгунн он видит юную и максималистичную юную леди, которую он, как более опытный и взрослый человек, обязан наставить на путь истинный.

2) По месту жительства: на данный момент Хель только перебралась в Лондон и снимает комнату в Косом Переулке. Вы можете быть как таким же съемщиком, как и Ройне, а можете быть кем-то из обслуги «Дырявого Котла». Это вариант для более молодого человека. Необремененного карьерными начинаниями или человека творческого склада, который лишен стабильного и большого заработка и, в общем-то, не стремящийся к подобному. То человек идеи, человек принципа. Чистый, неопороченный поступками молодой человек, который предпочтет жить на помойке, но не предавать то, во что он верит. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж из разряда «хочу видеть» и писавшийся с большой оглядкой на внешность. Нежной любовью люблю Пола Радда и буду рада видеть его на ролевой. Добавьте к этому то, что мне очень импонируют светлые персонажи и то, что мне интересно посмотреть на реакцию Ройне на подобного персонажа. И просто приходитеhttp://sd.uploads.ru/ErGCw.gif

+2

23

http://s8.uploads.ru/t/GgBrp.gifhttp://sg.uploads.ru/t/izdmH.gif
tarjei sandvik moe|thomas рayes

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Энтони Рикетт | Ангус Мэтлок
Anthony Rickett |Angus Matlock

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Хаффлпафф, 5 курс, загонщик сборной факультета | Гриффиндор, 7 курс, Капитан Дуэльного клуба Гриффиндора

ЧИСТОТА КРОВИ
Магглорожденный или полукровка | Полукровка

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]

Энтони Рикетт

Ты самый открытый студент нашего факультета. Светлый, добрый, просто лапушка. Но за этой маской, как и всегда, скрывается что-то печальное, что ты никому не говоришь. Возможно, семейная трагедия, болезнь, или ещё чего хуже. Доверяешь не всем, друзьями можешь назвать только проверенных личностей. Ты отлично сидишь на метле и хорошо справляешься с ролью загонщика. Мы могли бы подружиться, так как в нас есть сходства: веселые, любим пошуметь, но при этом есть в нас что-то такое, что иногда заставляет огонёк в глазах тухнуть. Я, думаю, мы бы хорошо дружили. Но не квиддичем един ты. Да, твоя страсть - полёты, но ещё, не меньше чем метлу, ты любишь ударную установку. Тебе нравится играть на барабанах, пусть это и трудно в школе, но вместе с Максом и Ангусом вы пытаетесь организовать что-то вроде группы и мечтаете когда-то выступать на большой сцене как Ведуньи. Печаль в том, что Макс и Ангус семикурсники и скоро уйдут в свободное плаванье по морю под названием «жизнь». Но вы ведь можете ещё собираться на твоих каникулах, верно?
Возможно, ты лишился родителей, и остался с младшим братом/сестрой на попечительстве у мерзкой тетушки, что жизни не дает. Ты очень ответственен, так как с детства понял, что ты у младшенького один и кто, как не ты всегда будет рядом? Тебя любят однокурсники, с тобой любят проводить время, исключительно положительный персонаж. но я не знаю, что скрывается за твоей добросердечной улыбкой.

Дополнительно. Старалась никаких рамок не делать, кроме группы и квиддича, первое можно обсудить если нет желания. Персонаж из ряда «Хочу видеть», полностью подвластен вашей фантазии, ЛС всегда открыт, обсудим каждый момент. Внешность менябельна, но желательно оставить эту. Имя можно сменить, желательно чтобы оставался канон и был в команде. потому, что нам очень не хватает игроков и не с кем вылететь на поле, чтобы уничтожить воронье гнездо хд

Ангус Мэтлок

Ты серьёзный веселый парень. Если такое возможно. Если на тебя взглянуть, покажется, что не очень то и дружелюбный. Но твой взгляд говорит об обратном. Добрые глаза и милая улыбка то, что делает тебя самим собой. Но и с тем же - ты лучший дуэлянт факультета, ныне Капитан Дуэльного клуба Гриффиндора (с шестого курса). В этом плане ты строгий. Можно сказать - гриффиндорец до мозга костей. Вот правда. Смелый, храбрый, но при этом вечно лезешь куда не надо, считая, что кому-то нужно твоя помощь. Ты даже можешь встрять в перепалку между слизеринцами, и только потом понять, что теперь объектом их издевательств станешь ты. Чувствуешь себя героем своего факультета, может, это немного много выше, чем есть на самом деле. Не знаю, почему ты ведешь себя именно так. Мы встречались пару раз, и ты показался мне надменным и злым парнем. Я знаю, что ты дружишь с Брайаном, Фосетт и Дэвисом, поэтому ты мне не нравишься ещё больше. А ещё, вроде как, вместе с Максом и Энтони играешь в одной команде. Не знаю, как ты всё успеваешь, но я единожды видела тебя с синтезатором (зачарованный музыкальный инструмент, который хорошо себя чувствует без электричества).

Дополнительно. По всем вопросам смело стучитесь в ЛС, я здесь 24 часа в сутки, не отягощала его фактами о жизни, даю волю вашей фантазии. Внешность менябельна, но желательно оставить эту. Так же как и Энтони, из ряда «Хочу видеть».

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent]  Мы с Фосетт да и не только мы будем вам очень рады и Дэвису дружбан будет, ну и утащим в игру, на вас много планов, ребята. Приходите, будем кормить, любить и не бросать. <3

+1

24

https://78.media.tumblr.com/c058a54003740175925fd3880ebb6f16/tumblr_noeoim7nWt1t10j9vo4_250.gif https://78.media.tumblr.com/3fffc3965bd8b4680d16d6754769102f/tumblr_noeoim7nWt1t10j9vo6_250.gif
joaquin phoenix

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Гелберт Сплин / Helbert Spleen

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
окончил Слизерин или Рейвенкло, год выпуска зависимо от количества лет
колдомедик в Больнице Св. Мунго

ЧИСТОТА КРОВИ
на ваш выбор

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Гелберт Сплин — это человек, который запросто может притвориться спящим, если ему неинтересна тема разговора. Или прямо послать, если коллеги пытаются спроецировать на него свое тревожное и дерганное, нервное состояние. Гелберт привык жить по своим собственным правилам, неизменно следуя своим собственным принципам, и очень вряд ли кому-то удастся это изменить. Он любит прибегать к сарказму [завуалированному и не очень], доводить до белого каления своим расслабленным состоянием коллег, которые привыкли носиться по больнице как угорелые, и после тяжелой рабочей смены расслабиться со стаканчиком-вторым огневиски. Если при распитии последнего у Сплина наблюдается компания — он неизменно начнет размышлять 'о жизни', задвигая вам свою диванную философию [будучи свято уверенным в том, что прав и никак иначе], и не отпустит, пока вы не скажете, что вы его уважаете.
[indent] Гелберт Сплин — это человек, который смотрит на мир сквозь призму юмора, вот только скорее сквозь призму черного юмора, не всегда понятного окружающим. Может показаться, что он наплевательски ко всему относится, что не является требовательным ни к себе, ни к другим. И, быть может, так оно и есть. Но во всем, что лишь не касается непосредственно его целительских обязательств. Пускай Сплин часто советует коллегам 'расслабиться', пускай не разделяет той нервной атмосферы, что обычно царит в больнице, однако в своем деле он правда профессионал, и когда дело доходит непосредственно до целительства, а не всей этой бюрократической волокиты — Гелберт Сплин показывается себя как один из лучших в своем деле.
[indent] Возможно, потому руководство больницы именно ему поручило вести колдомедицинскую колонку в 'Ежедневном пророке' — чтобы хоть таким образом уменьшить его своенравность на рабочем месте, и чем-то занять. И как бы Сплин не бурчал, что все это ему не нравится и даром не нужно, все же ему, наверное, стоит признать, что подобное ему по душе — Гелберт Сплин всегда любил давать советы [пусть и после стакана огневиски, но какая разница?]. Вот только в подобном Гелб не признается никогда и ни за что — это повредит его имиджу главного пофигиста на селе.

[indent] Гелберт Сплин был первым, с кем Реджинальд Каттермол познакомился в Больнице Св. Мунго, придя туда на стажировку. Гелберт создавал впечатление спокойного и расслабленного [возможно даже слишком] человека, особенно на фоне постоянно суетящихся коллег. Вывести его из себя было крайне сложно, ровно как и выбить из колеи или сбить с выбранного курса — этим Гелберт Каттермолу и понравился, казалось, что на него можно положиться. А еще тем, что не расспрашивал, как большинство, почему он, Реджинальд, поступил к ним на стажировку так поздно, а не сразу после школы. Единственное — Сплин все удивлялся тому, что он Каттермола совершенно не помнил со школьных времен, хотя и учились они практически в одно и то же время [пусть и с разницей в несколько лет, но теоретически пересечься должны были во всяком случае].
[indent] Как бы там ни было, а Гелберт в довольно короткие срок стал чуть ли не лучшим другом Реджи — тем, кого ему так не хватало все эти годы. Ведь не смотря на то, что Каттермол считал свою жену так же и другом, все же оставались какие-то моменты, на которые нужен был чисто 'мужской' взгляд. У них же со Сплином оказалось много общих тем для разговоров [а еще и споров, особенно в области зельеварения, но чисто профессиональных, без перехода на личности], да и в целом взгляды на жизнь у Гелберта и Реджа совпадали. Вот только Гелб, в отличии от Реджа, был заядлым холостяком, и каждый раз, когда Каттермол приглашал друга на семейный ужин со своей женой и детьми, после убеждений Мэри в том, что ему пора найти девушку, отвечал [в характерной ему ленивой манере], что не женится 'ни за что и никогда'. Правда, насчет этого у миссис Каттермол серьезные сомнения [и орава одиноких знакомых в придачу] и просто так сдаваться она не намерена, но и Сплин не лыком шит. Впрочем, это уже совсем другая история.
[indent] Спустя какое-то время за Гелбом прочно и надежно закрепилось звание 'друга семьи', поэтому у Каттермолов он бывал часто. Случалось даже, когда Реджинальд и Мэри просили у друга посидеть с их детьми, когда им нужно было отлучиться — и подобные дни превращались для Сплина 'сущим кошмаром', как он сам говорил. Каттермолы же были уверены, что друг просто как обычно утрирует, и весь его показушный скептицизм к любым семейным принципам — не более, чем очередная игра, которые Гелберт порой так любил разыгрывать. Лично Редж считал, что такая категоричность друга вызвана какой-то болезненной травмой [очевидно не физической] в прошлом, но пока вывести Сплина на чистосердечный разговор по этому поводу не удавалось. Удивительно, как хорошо умел слушать Гелб, как много он говорил, если рассказывал о каких-то своих идеях [философских или около того] — и как мало он говорил о себе. Наверное, это было одним из тех факторов, что позволило Каттермолу почувствовать их со Сплином родство. Ведь не смотря на всю свою простоту и порой даже показушность, Гелберт был на самом деле весьма скрытным и серьезным человеком, который за фасадом пофигизма и юмора скрывал куда больше внутренних переживаний, чем кто-то мог бы подумать.

[indent] Реджинальд смело может назвать сейчас Гелберта своим лучшим другом — ведь дружат они уже на протяжении более пяти лет, не раз выручали друг друга, не раз помогали советом, выслушивали [как-то даже схлопотали от Мэри, когда немного перебрали с огневиски]. Наверное, им обоим эта дружба была нужна и важна — Реджу потому, что он уже давно отдалился от старшего брата, но все же нуждался в поддержке и советах; Гелбу потому, что у него братьев и сестер и вовсе не было, школьные друзья никогда не были настоящими и навек и уже давно растерялись, и как бы он не кичился образом 'одинокого волка', надежный друг рядом ему все-таки был нужен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] — Имя подобрано каноничное, такой колдомедик упоминается в книгах, поэтому частично [или имя, или фамилию] сменить его будет нельзя — только его все полностью. Из вариантов есть еще каноничный Гиппократ Сметвик, но если и он вам не по душе — вы в праве взять любое имя, которое вам понравится, мне не принципиально;
[indent] — Со внешностью немного сложнее — хотелось бы видеть именно Хоакина, так как мне импонирует его реальная дружба с Кейси. Плюс, как мне кажется, он отлично вписывается в образ колдомедика;
[indent] — В остальном: никаких условий по поводу размера постов/их стиля/частоты их написания не ставлю, открыт к диалогу [если что-то хочется подправить/исправить/переписать], игрой мы вас с женой обеспечим — так что приходите, очень ждем! [а то нам детей не на кого оставлять]

Отредактировано Reginald C. Cattermole (2018-08-02 02:10:48)

+3

25

https://78.media.tumblr.com/68d06bdb1d2e09f1db96c2b14d276806/tumblr_ndm02adygI1rcnqeto2_540.gif

http://ladykirasthoughts.com/wp-content/uploads/2016/12/Connor-licking-a-female.gif

Jason Momoa

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Jules Crompton / Джулс Кромптон

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Звезда квиддича, охотник в команде Торнадо Татшилл

ЧИСТОТА КРОВИ
Не имеет значения

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О МОЕ СОЛНЦЕ И ЗВЕЗДЫ
[indent] Если вы давно мечтали поиграть за звезду, у которого есть безумная фанатка - вам сюда.
Из заявки Патрика:

Старожил команды — был принят ещё пятнадцать лет назад. Физически очень крепкий, но ловкость едва ли не на нуле. Может метнуть квоффл через всё поле, причём достаточно точно. Не стал капитаном, потому что не имеет выдержки для этого дела. Тем не менее, именно Джулс чаще всего вносит здравые идеи в планы игр. Простодушный, открытый человек. Как и Фламель — конфликтует с Эйбом, новым загонщиком из Америки. Тусовщик. Шотландец, носит килт и пьёт пиво

[indent] Когда Фейт увидела то, как выглядит, как летает и как пьет Джулс, она по обыкновению тогда еще совсем юной и глупой девицы решила, что все, они созданы друг для друга и сама судьба подсказывает Фейт, что нужно брать этого мужика всеми силами. На Джулсе ее буквально повернуло - у нее вся комната в его плакатах, она всегда знает, что загадать на падающую звезду или во время задувания свечек и не заводит отношений, потому что ждет, когда Джулс обратит на нее внимание. Она ходит на каждый матч Торнадо, караулит беднягу с целью раздобыть автограф и говорит приемной матери, что им осталось совсем немного до свадьбы.
[indent] На самом деле, Джулсу такое внимание нравится. Во-первых, он к нему привык. Во-вторых, он умело извлекает из него выгоду. Он может иногда забыть, как зовут Фейт, но точно знает, что если на какой-то вечеринке в честь матча он увидит в толпе эти влюбленные глаза - ему перепадет. Так, как он хочет, сколько он хочет и с возможностью быстро слинять и не объяснять ничего. Ни тебе ухаживаний, ни лишнего выноса мозга. Иногда он даже специально может отослать сову для Фейт, чтобы та метнулась к нему и развеяла его скуку. Конечно, он едва ли испытывает к ней что-либо кроме обыкновенной привычки в стиле "хорошая девочка, не дура выпить да и сосет отлично", но Фейт думает иначе.
[indent] И особенно сильно она будет думать иначе, когда выяснится, что она залетела. И даже несмотря на то, что вероятность отцовства Джулса - всего 50%, Фейт в лепешку расшибется, чтобы впарить ему этого ребенка и женить беднягу на себе.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Чувак, серьезно, давай устроим трэш. Я согласна на любое развитие событий, которое ты предложишь, потому что я за любой интересный сюжет, даже если в итоге Джулс скажет "я на это не подписывался" и прибьет Фейт.
Что еще? Вот тут написано подробнее о команде Торнадо Татшилла, а Патрик- твой будущий капитан, друган и вообще отличный парень, который ждет тебя не меньше, чем я. Короче, просто приходи и давай отрываться, найти меня можно в гостевой и у себя под кроватью.

Отредактировано Faith Singleton (2018-08-02 13:07:33)

+5

26

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Одри Какая-то / Audrey Unknown (дочь Unknown Artist).

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Рейвенкло, пятый или четвертый курс.

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Правило номер один: не смотреть пристально на Одри. У нее нет фурункулов на лице и ее не поразила детская алопеция, она-просто-так-говорит.*
Одри a wild little thing; но мало в ней только роста, остального хоть отбавляй: гонора, нахальства, хамства.  Не забывайте, что ей пятнадцать, а не одиннадцать, даже если нестерпимо хочется ущипнуть ее за эти милые щечки. Отсюда вытекает правило номер два: не тяните свои ручонки к Одри, ибо она откусит их по локоть.**
Профессор посвятил два года и пятнадцать галеонов на то, чтобы перевоспитать Одри и направить ее гнев в созидательное русло. Сначала был квиддич, потом дуэльный клуб, а затем плюй-камни и каждая идея была хуже предыдущей. Апогеем был переворот в школьной команде и основание новой под главенством Одри, президента Обновленной и Утвержденной (деканом Рейвенкло) команды Хогвартса по игре в плюй-камни.*** Поэтому правило номер три - не спорьте, не учите и не наставляйте. Как настоящий подросток и редкого упрямства человек перевоспитанию Одри не поддается и не потому что она сопротивляется, а просто она так устроена.

* Одри родилась в глухомани, более известной как Глазго, в семье, где английский перемежался с гэльским, который, прямо скажем, понятен простым английским детям (да еще и со скамьи домашнего обучения) вообще никак. Тут бы не ржать с ребят из Дерби, а тут Одри.
** История всамделишная и приключалась с Одри целых два раза, правда она ограничиласьь фалангами пальцев.
*** Стоит ли говорить, что профессор Флитвик проиграл профессору Спраут пятнадцать галлеонов?

И да, жизнь Одри - сплошные сноски и примечания, потому что людям всегда непонятно на ее счет и она дико сложная.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Ты вытянула рыжую соломинку! Быть тебе женой Персика, ничего с этим не поделаешь.
Ура.
Впрочем, им нужно время, ребятки должны созреть как хорошее вино, а пока вода превращается в ром можно и поненавидеть друг друга (на самом деле, я не знаю, какими вижу их отношения).

Спонсор вдохновения засмотренный до дыр "Derry Girls" и дед с ужасным шотландским акцентом, ссылка на видео с которым пропала в бездне интернета. Это просто мой любимый дед, у которого пытался взять интервью его же соотечественник, но из них двоих только дедуля обладал всей информацией. Потому он отвечал на поставленные вопросы, но о чем же он говорил в итоге? Загадка. (Есть ролик с ирландским фермером с тем же посылом, НО ЭТО НЕ ТО).
Не знаю, кому понравиться такой экзотический фрукт, но а вдруг. Я уступчивый мальчик, смирюсь с любой предложенной внешностью и не против очень творческого подхода к вышенаписанному.

Отредактировано Percy Weasley (2018-09-10 23:52:13)

+8

27

https://media.giphy.com/media/A3wsJEtP2AKic/giphy.gif
amy schumer

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Patience / Пэйшнс

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Выпуск Хаффлпаффа или Гриффиндора,
загонщик в квиддичной команде

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Пэтти росла в тихой английской деревушке с отцом-магглом и знать не знала о своём магическом происхождении. Она лазала по деревьям, попадала в идиотские истории и иногда замечала странности, от которых только отмахивалась. В волшебство и фей она не верила, зато знала, что правда всегда на стороне сильных. Рано научилась давать сдачи и не позволять обижать себя, а ещё быстро бегать.
[indent] Это в 1975 на пороге дома появилась чопорная и старомодно облачённая леди, которой не понравился ни телевизор в доме, ни свиньи во дворе. Пэтти, конечно, выставили из кухни, где велась беседа на повышенных тонах, но подслушивать ей это нисколько не мешало. Бабушка! У неё есть бабушка, которая по словам отца настоящая ведьма, что бы это ни значило!
[indent] В 1985 Пэтти пробует свои силы в квиддиче. С первого раза её не берут в команду, даже не допускают до проб, сразу поднимают на смех, когда эта приземистая девица говорит, что хочет быть загонщиком. Потом ещё несколько тщетных попыток, пока одна из них не заканчивается удачей. Упорство Пэтти быстро пробивает ей дорогу в основной состав. У неё хватает как фанатов, так и хейтеров, но Пэтти предпочитает общаться с теми, кто далёк от спорта.
[indent] С Моргедом они были знакомы ещё со школы, но близко общаться начали только под конец седьмого курса. Пэтти для Геда голос разума и источник нескончаемого жизнелюбия. Знаком он не только с ней, но и со всей её семьёй в то время, как сам Трэверс с братьями подругу никогда не знакомил. Магнус слишком опасен, Марти нестабилен, а Оливер... последнего он и сам старательно игнорирует.
[indent] Список бестселлеров 1993 года порвало увесистое издание "Вырождение чистокровных" научно-популярный труд о вреде инцеста и чистокровных порядков за авторством некого Ф.П.Холла.
Только самые близкие друзья знают, что автор - Джосинда Бёрк, бабушка Пэтти, эксцентричная чистокровная ведьма. Вокруг Джосинды собрался кружок ненавистников чистокровных порядков. Всех их тщательно собирают и проверяют свои люди. По степени осторожности кружок сторонников вырождения напоминает секту, хотя их встречи напоминают больше светские фуршеты, на которых частенько появляются и Моргед с Пэтти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] У Пэтти маггловская фамилия отца, о родственных связях с Бёрками пресса ещё не знает.
[indent] Не меняйте внешность, я прошу  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazysurfplz.gif Я предполагаю, что мать Пэтти умерла при родах. Всё, чего нет в заявке, на ваше усмотрение. Открыт для обсуждения.

+2

28

https://78.media.tumblr.com/400a2a928c32534511682b7a48e3eebe/tumblr_pehmmgt6gN1x9h4t4o1_500.gif

https://78.media.tumblr.com/1e51878c9cb197e9de1a28bb5cdf0171/tumblr_pehmmgt6gN1x9h4t4o3_500.gif

Madelaine Petsch

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Морган Абернати // Morgan Abernathy

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ученица Рейвенкло, 7 курс

ЧИСТОТА КРОВИ
Магглорожденная.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Морган держится, словно капризная и избалованная королева школы. Отличная осанка, всегда пара расстегнутых пуговиц у форменной блузки, укороченная юбка и неизменная алая помада. Она смотрит свысока, изгибает бровь, надменно фыркает, когда видит взгляды в свою сторону.
[indent] Никто не знает, что Морган потеряла все, что давало ей подобный статус. Никто не знает, что эта грязная и испорченная девчонка в душе глубоко несчастна.
[indent] Ее семья разбогатела за счет того, что еще с ранних лет Морган участвовала в конкурсах красоты. Снималась в маггловской рекламе. Помните ту очаровательную малышку в рекламе Памперс? Это Морган. А ту раскрашенную трехлетнюю куколку с ленточной “Мини-мисс Шотландия”? Это тоже она. Родители сделали на красоту Морган большую ставку и выигрывали по ней до тех пор, пока к девочке не пришло письмо из Хогвартса. Оказывается, она больше не может продавать себя и приносить стабильный доход. Оказывается, Морган - волшебница, и ей нужно пройти обучение, отправиться в другой мир, где нет камер и рекламных контрактов.
[indent] Родители Морган мгновенно охладели к ней. И если отец еще старался выглядеть хорошим воспитателем, то мать стала откровенно демонстрировать свою ненависть. Каждый раз, когда Морган возвращается домой на каникулы, ее жизнь превращается в ад. Новый день - новое наказание. Источник дохода упущен. Дорогая, подаренная на 10-летие брошь, потускнела, а пальто предательски выдает потертости на локтях. Но в школе никто не знает об этом. Морган держит марку и несет себя, надевая маску успеха и хладнокровия.
[indent] Морган в школе многие знают. Особенно парни. Она флиртует, заигрывает, позволяет зажимать себя в коридорах. Говорят, она чертовски распутна. Она умеет привлекать к себе внимание. Однако внимание Доминика она привлекла не этим. Просто Морган невероятно похожа на его мать.
[indent] Такая же грубая и вульгарная, скрывающая за своим поведением истинную душевную боль, Морган стала для него олицетворением родной матери, которую так ненавидит Дом. Познакомившись с Морган случайно, он уже не смог отделаться от мысли, что хочет ее убить. Или просто хочет. Хочет унизить, сделать ей больно максимально доступными способами. Изнасиловать, избить, заточить в плен, выместить на ней всю ту злобу, которая копилась в нем годами, и из-за которой у него не поднимается рука на его матушку.
[indent] Морган сопротивляется, но ее больная душа тяготеет к тиранам. Она сдается, надеясь на быструю и скорую смерть, но все оборачивается совершенно иным исходом. У Морган и Доминика оказывается слишком много общего. Они оказываются слишком одинаково_болезненными, одинаково социопатичными, чтобы не дать этой истории развитие. Они дополняют друг друга, и вместе им удастся отомстить тем, кто причинял им боль.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Да, это заявка в пару. Это заявка в пару ко мне. До начала отношений с Домиником Морган может распутничать с кем захочет, но после я этого не позволю.
[indent] Чем так привлекателен этот образ и эта история? Да, я хочу, чтобы Морган была старше Доминика - ее это может смущать, его это будет смущать, но в целом он достаточно взрослый умом мальчик, чтобы разница не ощущалась. Кроме того, Доминик - классический социопат, который в принципе мало что чувствует, и тем ценна для него Морган, которая заставляет его испытывать целую палитру различных эмоций от самых негативных, до настолько положительных, что ему стыдно за то, что такие у него имеются. Думаю, со стороны Морган может быть нечто похожее. Морган не будет ему “мамочкой” несмотря на то, что изначально именно схожесть с Констанцией его привлекла - напротив, это Доминик будет держать ее под контролем, будет влиять ее, поначалу удерживая рядом силой, а потом и с помощью всеми любимого стокгольмского синдрома. Он перевоспитает ее, сделав сильнее и жестче, и окончательно покорит сердце, убив ее мать.
[indent] Чего я жду от игры? Ненависти, смешанной с чувственностью, хладнокровия и горячностей, много сцен 18+, которые будут включать в себя не только секс, но и убийства, пытки и все вот это вот. Морган и Доминик должны издеваться друг над другом - она над ним морально, он за это над ней - физически. И все-таки в конце их ждет хэппи энд, сумасшедший и больной, но прекрасный. “Мы встретились в странный период моей жизни”.
[indent] Можно оставлять связь сразу в гостевой или слать в лс - я приду. Много еще неосвещенных моментов, о которых я не упомянул, чтобы не растягивать заявку. Внешность менять нельзя, образ нужен конкретный, имя упоминалось в играх. Вот пример одной из них: 09/10/1993, dirty magic
[indent] Просто приходи, будь охуенной, пиши хорошо и будь готова погрузиться во все это с головой. Я жду.

+6

29

https://i.imgur.com/jNwIf4f.png
lana del rey

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Dahlia Finkley | Далия Финкли

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Известная в магическом мире певица.

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Имя, конечно, не настоящее хотя по этому поводу ходит немало слухов и споров, так же как и насчет много чего другого – сколько певице лет, кто ее родственники, с какого города она родом. Маги ничуть не лучше магглов в обсуждении своих кумиров и не давая интервью ни «Ежедневному Пророку» ни кому либо еще, Далия наверное самая таинственная фигура в светском обществе волшебников Англии. Никто не знает оканчивала ли она Хогвартс, так как ни нашлось ни одного выпускника помнившего бы ее (какой-то журналист даже выдвинул теорию что она метаморфомаг), но на вопрос о происхождении она всегда лаконично отвечает что Великобритания ее дом. Не нашлось и каких-то друзей детства, которые что-то могли рассказать, а те кто пытаются, не могут ничем доказать свои выдумки, вроде небылиц что Далия наполовину вейла или пьет кровь русалок, поэтому так прекрасно поет. Что точно правда, так это слабость к состоятельным волшебникам, женатым или холостым, Финкли все равно насколько свободен очередной кошелёк. Казалось бы в деньгах она не нуждается, так зачем ей это надо?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Персонаж пересечется с Майроном ненадолго и предположительно станет жертвой убийства в 1997 году, поэтому до этого времени ей предоставлена полная свобода действий. В целом персонаж сырой и многое можно обговорить со мной по лс.

+5

30

https://78.media.tumblr.com/659da925d99cda624699f620ffff301c/tumblr_njfz7vjncn1tfrr6mo3_250.gif https://78.media.tumblr.com/46287308145b3f2037dad26438ce3753/tumblr_njfz7vjncn1tfrr6mo1_250.gif
Sarah Snook

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
-

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Привет-ведьма в Больнице Св. Мунго

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровная волшебница
с хорошей родословной

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Она заходит в его кабинет, открыв дверь медленно, как будто боится не напугать его, а просто его. В ее трясущихся беленьких ручках отчеты и какая-то книга.
— У вас тут так темно. Зрение посадите, мистер Данвуди, — говорит привет-ведьма и делает пару шагов вперед.
На ней мантия, короткое платье и туфли-лодочки почему-то красного цвета.
— Хорошо выглядите, — краешками губ улыбается мистер Данвуди.
У него немного дергается глаз. Она же знает, что он не любит, когда его называют мистером Данвуди.

-

- ей двадцать восемь, она не замужем, у нее нет детей, и живи она в том месте, где родилась, ее давно бы назвали старой девой;
- ее бабушка была знаменитой волшебницей, практиковавшей магию времени;
- отец у нее часовщик. Живет он в Лондоне, где у него своя лавка и часовая мастерская;
- у нее духи с запахом яблок и корицы;
- она хорошо готовит яблочные пироги;
- у нее два кота, одному из которых почти двадцать лет. Раньше он принадлежал ее матери, которую три года назад убил сердечный приступ;
- около пяти лет она сожительствовала с мужчиной, занимавшим какую-то важную должность в Министерстве магии;
- она любит мелодрамы годов 40-х;
- у нее большие долги. Она для чего-то брала деньги у кого-то в Лютном переулке, теперь ей каждый день оставляют под дверью мертвых птиц.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Работают они в одном месте, видятся почти каждый день, и почти каждый день она то папкой его по голове ударит, то стакан воды на него выльет. А все потому, что шутит он так себе, еще и ухаживает не очень, но свалить в туман почему-то не хочет и продолжает это самое. Да, это заявка в пару, но я бы хотел развить тему с долгами и придумать какой-нибудь сюжет, который позволит персонажам посмотреть друг на друга, так сказать, в действии. Влюбляются-то так, а не по свиданкам бегая. Радостную концовку с детишками обещать не могу, но вдруг. Короче, пишите. Менябельно почти все, но на внешность все-таки придется получить мое неуверенное да, и на имя тоже, потому что я не люблю имена, начинающиеся на я, и, э, е, й, ч, ш, щ.

+4

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Требуются в игру » Объявления о розыске