02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.
Mulciber × Watkins × Orpington × Clearwater
сюжетные перипетии список ролей занятые внешности нужные персонажи шаблон анкеты запись в квесты гостевая книга
ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+
маленькие посты × полная импровизация
ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВЕЛИКИХ
Чёрное озеро было действительно чёрным, а оттого пугало её даже сильнее прочих водоёмов. Понятное дело, что всё это привиделось девочке из-за вечернего освещения (а, точнее, отсутствия какого-либо света — даже луна не была особо благосклонна к первокурсникам), но с тех самых пор слизеринку не отпускало странное чувство. Будто кто-то манил её к этой черноте, подзывал и никак не мог дождаться, когда же она познакомится со стихией, которая когда-то уже чуть не убила её.

1993, HP: TWISTED THINGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 121 страница 140 из 449

1

ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+ × маленькие посты × полная импровизация

https://78.media.tumblr.com/ddfb53a6326087ef93c61922d0bb1f63/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/1dc7ce99a3bed0c6f8d2ac16e50eaf2c/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo3_250.gif
СЮЖЕТ - СПИСОК РОЛЕЙ И ВАКАНСИЙ - ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ - НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ - ШАБЛОН АНКЕТЫ

[indent] - роли и внешности придерживаются по представленным ниже шаблонам на три дня с возможностью продления брони (в разумных пределах на усмотрение администрации);
[indent] - ограничения на создание чистокровных неканонов существуют, но не строгие: вы не можете быть дочерью Волдеморта или родной сестрой Драко Малфоя, однако можете быть дочерью небезызвестного Пожирателя Смерти по фамилии Эйвери. Большая просьба уточнять о возможности создания персонажа перед тем как браться за анкету.
[indent] - если про "каноничного" персонажа в мире Роулинг известно только имя и/или пара общих фактов, вы можете делать с ним что заблагорассудится. И мы будем приветствовать его больше, чем точно такого же неканона с другим именем.
[indent] - персонажи, которые мертвы на момент игровых событий, мертвы окончательно и бесповоротно, кроме Сами-Знаете-Кого. И Питера Петтигрю, который очень хитрый, да и не мёртв.
[indent] - мы не считаем "Проклятое Дитя" каноном, Мерлин упаси, однако не прочь стащить оттуда в наш мир пару персонажей. Та же история с недавно вышедшей игрушкой Harry Potter: Hogwarts Mystery. Мы залипли, но нет, всё равно не канон.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Alicia Spinnet — Alicia Spinnet
... Blishen — недоФеллини
Fawley, ...  — Sabrina Watkins
Florean Fortescue — Brigid Thurkell
Finch-Fletchley, Justin (mb) — Justin Finch-Fletchley
Judy Jugson - MAL
Olivia Davies — skadi
Rowan Lufkin — SAGEBRUSH.

Benedict Cumberbatch — Kathleen Williamson
Charlie Heaton - Douglas Rudge
Colin O'Donoghue
Crystal Reed — MAL
Dafne Keen — Exton Palmer
Emmy Rossum
Freya Mavor — Alicia Spinnet
Georgina Haig
Hale Appleman — недоФеллини
Jenna Coleman — Gemma Farley
Ian McKellen — Griselda Marchbanks
Jack Roth – свидетели иеговы
Johanna Braddy — skadi
Jodie Comer - queen of the bored
Logan Wade Lerman— Maximilian Brian
Madelaine Petsch — Nowak
Michael Shannon — Brigid Thurkell
Noah Jupe - Exton Palmer
Patrick Stewart — Griselda Marchbanks
Rooney Mara — Nowak
Rufus Sewell - Gemma Farley
Taron Egerton
Tatiana Maslany — Frank Thurkell
Tom Holland — Justin Finch-Fletchley

КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник
КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ ЗАЯВОК
Внешности и роли из данного списка придержаны за готовыми или готовящимися заявками. При желании занять их вне заявки, нужно договариваться с заказчиком.

Adam Driver — заявка от Remus Lupin
Aja Naomi King (Violet Nesbitt) — заявка от Gilbert Orpington
Anna Andrusenko — заявка от Matthew Blair
Benjamin McKenzie (Damian Davies) — заявка от Tracey Davies
Dacre Montgomery (Stanley Shunpike) — заявка от Michael Corner
Dan Stevens (Rabastan Lestrange) — заявка от Thomas Mulciber
Dove Cameron (Tamsin Applebee) — заявка от Roger Davies
Emily Kinney (Brianna Nilson) — заявка от Gilbert Orpington
Freya Mavor (Alicia Spinnet) — заявка от Roger Davies
Gillian Anderson (Amelia Bones) - заявка от Graham R. Galloway
Hale Appleman (* Blishen) — заявка от Lucrezia Zabini
Jaeden Lieberher (Kevin Entwhistle) - заявка от Michael Corner
Jake Gyllenhaal — заявка от Kathleen Williamson
Johanna Braddy (Olivia Davies) — заявка от Roger Davies
Misha Collins (Augustus Rookwood) — заявка от Constantia Paler
Sophia Lillis (Susan Bones) - заявка от Michael Corner
Thomas Doherty (Cedric Diggory) — заявка от Roger Davies
Viola Davis (* Shafiq) — заявка от Lucrezia Zabini
Wyatt Oleff (Anthony Goldstein) - заявка от Michael Corner

0

121

Код:
Millie Bobby Brown - Michael Corner

Для будущего игрока, пожалуйста.

0

122

Michael Corner, Держим крепко, ждём :3

0

123

Добрый вечер!
Русфф снова работает со скрипом, поэтому я возлагаю особые надежды, что сообщение дойдет))

Код:
Kathleen Williamson — Kathleen

Придержите, пожалуйста, заявку. Выяснением у мистера Уилльямсона, насколько он классный и смешной, и совсем не извращенец, я займусь завтра же в лс.

0

124

Доброй ночи)
Придержите мне Ремуса

Код:
Remus Lupin — moony

и прекрасного Дормана

Код:
Michael Dorman — moony

0

125

Kathleen написал(а):

Добрый вечер!
Русфф снова работает со скрипом, поэтому я возлагаю особые надежды, что сообщение дойдет))

Придержите, пожалуйста, заявку. Выяснением у мистера Уилльямсона, насколько он классный и смешной, и совсем не извращенец, я займусь завтра же в лс.

Здравствуйте! Держим))
Отвечаю, и классный, и смешной, а вот про совсем ли не — удачно выяснить  http://sf.uploads.ru/nfGuM.png

moony написал(а):

Доброй ночи)
Придержите мне Ремуса

и прекрасного Дормана

Доброй))
Придержали, очень ждём. Приходите спасать наших школьников от дементоров и вести лучшие в мире уроки по ЗоТИ  http://sf.uploads.ru/i5lPr.png

0

126

Держите для заявки:

Код:
Dacre Montgomery - Michael Corner

Код:
Stan Shunpike - Michael Corner

0

127

Michael Corner, Всё схватили и держим :3

0

128

Придержите, пожалуйста, эти внешности: Bill Skarsgård и Leighton Meester.

0

129

AUTUMN
Держим крепко и ждём, но в следующий раз не забывайте о шаблоне!  http://sf.uploads.ru/ZI62B.png

0

130

Придержите, пожалуйста, и роли, мы определились: Cole, Angelica и Truman, Gabriel

Код:
Angelica Cole — autumn

Код:
Gabriel Truman — autumn

0

131

autumn, крепко держим)) вдохновения!  http://funkyimg.com/u2/4669/672/415134sm25.gif

0

132

Дня)
Я к вам за советом. Мне нужна женская роль: либо студентка старших курсов, либо уже взрослый персонаж 25+.
Желательно, чтобы этот персонаж был нужен в сюжет или лично кому-то из игроков.

0

133

Доброго дня. Придержите, пожалуйста. И можно сразу переименовать.

Код:
Robert Hilliard — Eddie Carmichael

http://s3.uploads.ru/SUL20.gif

0

134

Eddie Carmichael, держим крепко!)

ДОЛОРЕС Доброго дня! Я правильно понимаю, что по заявкам вас никто не заинтересовал?

0

135

SABRINA WATKINS,
все верно.
в заявках у вас в основном младшекурсники, а это не совсем то, что мне бы хотелось

0

136

долорес написал(а):

SABRINA WATKINS,
все верно.
в заявках у вас в основном младшекурсники, а это не совсем то, что мне бы хотелось

Здравствуйте!
Может, вы подробнее расскажете, чего хотите сами? Мы, конечно, волшебники, но только в игре, а так мысли не читаем) Пока вы только возрастные рамки обозначили. Расскажите подробнее, какой хотите сюжет, или может определённые отношения? Или вам уже кто-то из игроков приглянулся и хотели бы хоть кем, но обязательно к нему?

0

137

THOMAS MULCIBER,
у меня нет готового образа, поэтому и пишу коротко.
на школьницу у меня нет идей вовсе, кроме того, чтобы взять студентку Хаффлпаффа и бороться со стереотипами.
со взрослыми лучше. я тут посматриваю в сторону аврората, так как вижу, что сюжет в этом направлении есть, а еще у вас есть некие сектанты, что не может не радовать. также могу взять представительницу отдела тайн (ака эксперта в каком-нибудь вопросе) или Визенгамота. Как вариант - сотрудница отдела по контролю оборотней или отдела магического транспорта. Но тут уже многое зависит от наличия потенциальных соигроков.
что до отношений, то тут тоже варианты - начиная от семейных и дружеских и заканчивая любовной линией (но тут не как самоцель поиска, а скорее приятный бонус).

0

138

Долорес написал(а):

THOMAS MULCIBER,
у меня нет готового образа, поэтому и пишу коротко.
на школьницу у меня нет идей вовсе, кроме того, чтобы взять студентку Хаффлпаффа и бороться со стереотипами.
со взрослыми лучше. я тут посматриваю в сторону аврората, так как вижу, что сюжет в этом направлении есть, а еще у вас есть некие сектанты, что не может не радовать. также могу взять представительницу отдела тайн (ака эксперта в каком-нибудь вопросе) или Визенгамота. Как вариант — сотрудница отдела по контролю оборотней или отдела магического транспорта. Но тут уже многое зависит от наличия потенциальных соигроков.
что до отношений, то тут тоже варианты — начиная от семейных и дружеских и заканчивая любовной линией (но тут не как самоцель поиска, а скорее приятный бонус).

Смотрите, я игроков могу оповестить, они сюда заглянут. Пока лично у администрации для вас нет подходящих предложений. Быстро такой сложный запрос не сможем удовлетворить, увы. Но вы не теряйтесь, читайте, что тут нового)

0

139

ясно-понятно.
в общем, придержите мне

Код:
Hestia Jones — hestia

0

140

Долорес, за вами до 10.04  http://s4.uploads.ru/khVNZ.gif

0

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1