1993, HP: TWISTED THINGS

Объявление

ГАРРИ ПОТТЕР
И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
18+
× осень 1993 года × эпизоды ×
× маленькие посты × полная импровизация ×
НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
02/10/18 Пять месяцев! Как вам такое?
26/09/18 Новая мрачная глава сюжета и новый восхитительный дизайн. Осень — время перемен.
02/09/18 Четыре месяца. Хватит пороха в пороховницах до шести?
02/08/18 Три месяца. Что дальше? Не знаю, мы так далеко никогда не заходили!
Шутим, заходили. И вас заведём.
02/07/18 Два месяца. Растём, крепнем, играем, флудим. Пробили несколько уровней дна. Всё по плану.
02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 781 страница 800 из 978

1

ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+ × маленькие посты × полная импровизация

https://78.media.tumblr.com/ddfb53a6326087ef93c61922d0bb1f63/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/1dc7ce99a3bed0c6f8d2ac16e50eaf2c/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo3_250.gif
СЮЖЕТ - СПИСОК РОЛЕЙ И ВАКАНСИЙ - ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ - НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ - ШАБЛОН АНКЕТЫ

[indent] - роли и внешности придерживаются по представленным ниже шаблонам на три дня с возможностью продления брони (в разумных пределах на усмотрение администрации);
[indent] - ограничения на создание чистокровных неканонов существуют, но не строгие: вы не можете быть дочерью Волдеморта или родной сестрой Драко Малфоя, однако можете быть дочерью небезызвестного Пожирателя Смерти по фамилии Эйвери. Большая просьба уточнять о возможности создания персонажа перед тем как браться за анкету.
[indent] - если про "каноничного" персонажа в мире Роулинг известно только имя и/или пара общих фактов, вы можете делать с ним что заблагорассудится. И мы будем приветствовать его больше, чем точно такого же неканона с другим именем.
[indent] - персонажи, которые мертвы на момент игровых событий, мертвы окончательно и бесповоротно, кроме Сами-Знаете-Кого. И Питера Петтигрю, который очень хитрый, да и не мёртв.
[indent] - мы не считаем "Проклятое Дитя" каноном, Мерлин упаси, однако не прочь стащить оттуда в наш мир пару персонажей. Та же история с недавно вышедшей игрушкой Harry Potter: Hogwarts Mystery. Мы залипли, но нет, всё равно не канон.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Alexa Davalos — Nolan Pokeby*
Amy Adams — Maddie Nutcombe
Bill Skarsgård — Lorraine Alderton
Cara Delevingne - Tamsin Applebee*
Charlie Hunnam - Roger Davis*
Cillian Murphy - Sirius Black*
Colin Firth — Reagan Savage*
Dave Franco — Martin Travers до 18.10
Emily Browning - Riwan Lufkin
Frank Grillo - Gilbert Orpington
Holland Roden — Sophie Fawcett*
Haley Bennett — Maddie Nutcombe
Jason Momoa — Sirius Black*
Jessica Chastain - Gilbert Orpington
Joseph Morgan - Roger Davies*
Jude Law — Howard Zane
Lili Reinhart - Rowan Lufkin*
Luke Evans - Alexander Alderton
Luke Kleintank - Rowan Lufkin*
Madelaine Petsch — Sirius Black*
Michiel Huisman - Charles Williamson
Natalia Dyer — Rowan Lufkin*
Natalie Dormer — Подстанция
Oona Chaplin - Sabrina Watkins
Rosamund Pike - Sabrina Watkins
Tessa Thompson - Charles Williamson
Tom Hiddleston - Gilbert Orpington
Xavier Dolan — Elin Nordstrom

КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник
КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник

0

781

Поющее чмо написал(а):

Добрый день! Придержите, пожалуйста, персонажа Питера Эйкмана.

Отлично  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif
В заявке держу) если что - личка открыта

+1

782

Rowan Lufkin, Поющее чмо
всё держим :3

0

783

а можно узнать про вуда? он числится как почетный игрок? : D
и вот перси, я нигде не потерял акционную заявку на него? у меня такое ощущение, что она была, но сплыла

томас барроу, посылаю свою любовь и панталоны джимми!

0

784

метла деревянная написал(а):

а можно узнать про вуда? он числится как почетный игрок? : D
и вот перси, я нигде не потерял акционную заявку на него? у меня такое ощущение, что она была, но сплыла

томас барроу, посылаю свою любовь и панталоны джимми!

Томас Барроу принимает любовь как само собой разумеющееся. Панталоны тоже.
Привет!
Вуд числится как почётный игрок, но если есть прям острое желание поднимать Гриффиндор с колен и надирать задницы в квиддиче, готовы отдать)
На Перси была заявка от Пенни, но стала неактуальной по разным причинам. Она предлагала взять лицом вместо каноничного Перси Ньюта Скамандера Рэдмейна, и теоретически на него может прибежать)) Но даже без неё школьники у нас имеются, без игры не оставят.

0

785

я никак не могу забыть, как кто-то написал, что у редмейна лицо, будто его обварили в кипятке)))
короче, редмейн классическая английская прелесть, но на сугубо мой вкус, ньютом краше, чем перси
если верить глазам, монитору и аватарке, то пенни отбилась от уизли как от паршивой овцы исполняет соло на гитаре для другого? : D это и правильно, перси с четвертой книги ждет обратный апргрейд в личности
в общем, томас, во имя святых панталонов, придержи мнеперси узли, 1 шт.? плесплесплес

Код:
Percy Weasley — метла деревянная

0

786

метла деревянная написал(а):

я никак не могу забыть, как кто-то написал, что у редмейна лицо, будто его обварили в кипятке)))
короче, редмейн классическая английская прелесть, но на сугубо мой вкус, ньютом краше, чем перси
если верить глазам, монитору и аватарке, то пенни отбилась от уизли как от паршивой овцы исполняет соло на гитаре для другого? : D это и правильно, перси с четвертой книги ждет обратный апргрейд в личности
в общем, томас, во имя святых панталонов, придержи мнеперси узли, 1 шт.? плесплесплес

Тут напрашивается шутка про гастроли Пенни по гитарам, но шутить её я не буду. Молча и таинственно придержу. Апгрейда требуют наши сердца!
До 10 числа августа за тобой, за продлением можешь ходить сюда или в лс))

0

787

Проходила мимо, но слышала о вас ранее и решила написать, что вы очень милые. Особенно снимаю шляпу перед мадам Забини, великолепной судьей Мэрчбэнкс, господином Хоуксли с женой (ваш эпизод с расчлененкой читала запоем!), господином с топором Макнейром. 
И Поттеру привет по блату)
В общем, вы классные, продолжайте в том же духе, всем любви, котяток и всего самого хорошего)

0

788

тыгыдык,  http://fc02.deviantart.net/fs46/f/2009/179/5/d/5d8843ef48a08e72282243d03ab4d5bf.gif
Вы проходите, не стесняйтесь!

0

789

Добрейшего Вам времени суток, господа и дамы! Люмос! Итак, мы начинаем захватывающее путешествие по вопросам наших гостей... Если, конечно, Вы не против. Пристегните ремни и поехали!

1. Во-первых, Ваша мат.часть огромна, но не запутанная и это жЫЫЫЫЫРнющий такой плюсище в карму всем, кто над ней трудился.
2. Во-вторых, Ваш дизайн. Он на столько классный, что я готов играть здесь уже заочно, совершенно всё равно кем и кого. Просто потому что.
3. В-третьих, пусть я и прошёлся по сюжетным перепитиям и коридорам, но не совсем понимаю даты отсчёта и вообще што у Вас тут происходит, уж простите меня, нубаса такого окаянного)
4. Очень удивлён(Разумеется, в приятном смысле этого слова) активностью на ролевой и количеством здешних постов. Особенно по части заполненности студентского состава. Я так понимаю, ориентирование ролевой именно на школу, на Хогвартс? Причём ещё в те времена, когда "Золотое Трио" более-менее наслаждалось атмосферой уютной сказки, пахнущей мандаринами? Это же очешуенно, если так.
5. Ну и дабы не захламлять своим надоедливым видом гостевую и лично каждого из Вас.... Можно мне сделать.... Так?)

Я не очень могу/умею в шутки, но, надеюсь, мы поладим. Ведь поладим же, правда?

Код:
Ronald Weasley — Ушлый Гоблин
Код:
Rupert Grint — Ушлый Гоблин

За все предоставленные ответы заранее благодарю и откланиваюсь, смиренно ожидая ответов.

Искренне Ваш, Ушлый Гоблин :З

0

790

Ушлый Гоблин Добра и рады приветствовать Вас тут!))
Дизайнер наёмный, а вот над матчастью колдовал Мальсибер, передадим ему все конфеты и огневиски с благодарностями))
3. Дата отсчёта - 1993 год, лето-осень, без конкретики, в настоящем актуален любой фрагмент из взятого периода. 3. Критическая смена обстоятельств в настоящий момент заключена в том, что из Азкабана сбежал не один Блэк, а аж целых 13 ПСов.
4. По поводу акцентов: у нас их нет. На самом деле взрослых персонажей ничуть не меньше, чем школьников, и мы не отдаём предпочтение конкретной возрастной группе. Но наш Поттер точно тот самый каноничный и волшебный, в этом у нас сомнений нет)
5. Крепко держим, ждём, верим! Я даже постараюсь прислать Вам радостного Поттера, если он будет в зоне приёма совушек!)

0

791

ОМЕРЛИНСВЯТОЙ!!!!! /носится по потолку и орет/ РООООООН!
Ронище! Рональдинио! Рональдо!
Мы будем придумывать с тобой шутки напару, что за вопрос-то вообще, поладим еще как!

Святая Сабрина воскресила меня радостной вестью, захвалила, теперь придется соответствовать /все еще носится, но при этом пытается еще как-то пригладить свои патлы/ А я вообще в несознанку летнюю ушел, так бы и пропал с концами, если бы не ты, Ушлый Рыжий Брат! Выпьем же!
Заходи! Сказка, когда все еще было классно и... сказочно, что ли, ждет нас!  http://s5.uploads.ru/s2MaA.gif

+2

792

Код:
... Avery — Rowan Lufkin

Подержите за мной фамилию, пожалуйста  http://s7.uploads.ru/WUCbt.png

0

793

Adelaide Whitby, держим крепко :3

0

794

LUCREZIA ZABINI
так как я третий день не могу оторваться от форума, то наверное так и сделаю.

Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста, насколько актуальная заявка на мистера Эйбрамсона? Мисс Сэлвин не появлялись недельку, как я вижу, муж тоже, просто хотелось бы понять, не приду ли я в пустоту, если возьму этого персонажа)
Если все ок, то я бегу регистрироваться, уж больно мне этот персонаж приглянулся.

0

795

тыгыдык написал(а):

Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста, насколько актуальная заявка на мистера Эйбрамсона? Мисс Сэлвин не появлялись недельку, как я вижу, муж тоже, просто хотелось бы понять, не приду ли я в пустоту, если возьму этого персонажа)
Если все ок, то я бегу регистрироваться, уж больно мне этот персонаж приглянулся.

мисс Сэлвин немного в лоу, но тут, а заявка актуальна! :3
да и не будь мисс Сэлвин, у мистера Эйбрамсона еще целый выводок вампиров и их любителей в запасе хдд
в общем, крайне рада, что заявка Вам приглянулась и буду не менее рада ответить на какие-то вопросы и вообще с:

+2

796

Calliope Selwyn, договорились, тогда сейчас приду к вам с вопросами.

Придержите, пожалуйста, внешность. Спасибо!

Код:
Jemaine Clement — Linfred Abramson

+3

797

Linfred Abramson, крепко держим!))
вдохновения))  http://funkyimg.com/u2/4669/672/415134sm25.gif

+1

798

Дорогие, волшебные, а придержите, пожалуйста, внешность? Я очень надеюсь дойти)

Код:
James McAvoy — ТотСКемНельзяУпотреблять

0

799

ТотСКемНельзяУпотреблять,
держим и надеемся, что дойдете))

0

800

придержите, пожалуйста http://sd.uploads.ru/ErGCw.gif

Код:
Lisa Teige — Maddie Nutcombe

0