1993, HP: TWISTED THINGS

Объявление

ГАРРИ ПОТТЕР
И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
18+
× осень 1993 года × эпизоды ×
× маленькие посты × полная импровизация ×
НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
02/10/18 Пять месяцев! Как вам такое?
26/09/18 Новая мрачная глава сюжета и новый восхитительный дизайн. Осень — время перемен.
02/09/18 Четыре месяца. Хватит пороха в пороховницах до шести?
02/08/18 Три месяца. Что дальше? Не знаю, мы так далеко никогда не заходили!
Шутим, заходили. И вас заведём.
02/07/18 Два месяца. Растём, крепнем, играем, флудим. Пробили несколько уровней дна. Всё по плану.
02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 741 страница 760 из 978

1

ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+ × маленькие посты × полная импровизация

https://78.media.tumblr.com/ddfb53a6326087ef93c61922d0bb1f63/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/1dc7ce99a3bed0c6f8d2ac16e50eaf2c/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo3_250.gif
СЮЖЕТ - СПИСОК РОЛЕЙ И ВАКАНСИЙ - ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ - НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ - ШАБЛОН АНКЕТЫ

[indent] - роли и внешности придерживаются по представленным ниже шаблонам на три дня с возможностью продления брони (в разумных пределах на усмотрение администрации);
[indent] - ограничения на создание чистокровных неканонов существуют, но не строгие: вы не можете быть дочерью Волдеморта или родной сестрой Драко Малфоя, однако можете быть дочерью небезызвестного Пожирателя Смерти по фамилии Эйвери. Большая просьба уточнять о возможности создания персонажа перед тем как браться за анкету.
[indent] - если про "каноничного" персонажа в мире Роулинг известно только имя и/или пара общих фактов, вы можете делать с ним что заблагорассудится. И мы будем приветствовать его больше, чем точно такого же неканона с другим именем.
[indent] - персонажи, которые мертвы на момент игровых событий, мертвы окончательно и бесповоротно, кроме Сами-Знаете-Кого. И Питера Петтигрю, который очень хитрый, да и не мёртв.
[indent] - мы не считаем "Проклятое Дитя" каноном, Мерлин упаси, однако не прочь стащить оттуда в наш мир пару персонажей. Та же история с недавно вышедшей игрушкой Harry Potter: Hogwarts Mystery. Мы залипли, но нет, всё равно не канон.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Alexa Davalos — Nolan Pokeby*
Amy Adams — Maddie Nutcombe
Bill Skarsgård — Lorraine Alderton
Cara Delevingne - Tamsin Applebee*
Charlie Hunnam - Roger Davis*
Cillian Murphy - Sirius Black*
Colin Firth — Reagan Savage*
Dave Franco — Martin Travers до 18.10
Emily Browning - Riwan Lufkin
Frank Grillo - Gilbert Orpington
Holland Roden — Sophie Fawcett*
Haley Bennett — Maddie Nutcombe
Jason Momoa — Sirius Black*
Jessica Chastain - Gilbert Orpington
Joseph Morgan - Roger Davies*
Jude Law — Howard Zane
Lili Reinhart - Rowan Lufkin*
Luke Evans - Alexander Alderton
Luke Kleintank - Rowan Lufkin*
Madelaine Petsch — Sirius Black*
Michiel Huisman - Charles Williamson
Natalia Dyer — Rowan Lufkin*
Natalie Dormer — Подстанция
Oona Chaplin - Sabrina Watkins
Rosamund Pike - Sabrina Watkins
Tessa Thompson - Charles Williamson
Tom Hiddleston - Gilbert Orpington
Xavier Dolan — Elin Nordstrom

КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник
КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник

0

741

Добра! К сожалению, данные внешности в настоящее время не подлежат освобождению, но мы готовы оказать любую посильную помощь в поиске альтернативных вариантов)

Хорошо, понятно.)

К сожалению, концепты двух персонажей сложились с подобранными внешностями, поэтому это действительно было критично.

Желаю удачи, процветания и всех благ.)

0

742

ATLANTA
Спасибо) И вам тоже удачных поисков.

0

743

Доброго времени суток.
Большая просьба придержать на 3-4 дня роли Энтони Голдстейна и Кевина Энтвистла. Обещаемся за этот срок написать анкеты)

+1

744

Я обещала, что уйду из фендома, но, фендом из меня не ушел.
Добрый вечер, уважаемые!
Тут такое дела: неделю гуляю я около вас и все думаю, а не зайти ли мне на огонек. И еще на берегу хочу задать несколько вопросов:
1) Как обстоят дела в школьной ветке? Есть ли массовые эпизоды? Чем занимаются у вас сейчас школьнички? Знаю, что можно прочитать сюжет, но, мне всегда проще спросить.
2) Тут уже другая история. Не знаю я кого выбрать: Грема Монтегрю или Пэнси Паркинсон. Есть кто-нибудь, кто сориентирует о происходящем на факультете и поможет с выбором?
Лучей добра вам!

0

745

Anthony Goldstein, Добра! Вот счастья-то Корнеру привалило, воу-воу, держим крепко!  http://sd.uploads.ru/V3Rs2.gif

K.D.
Добра!
1. У нас есть сюжетные квесты, но идут они пока не так хорошо, как хотелось бы. Зато в наличии достаточно активные ребятки-школьники, особенно рейвенкловцы, которые готовы подхватить новичков.
2. Отсюда плавно вытекает, что со слизеринцами всё немного сложнее. Их заметно меньше, и совместно они играют менее охотно. Я бы посоветовала скорее Монтегю, так как найти игру за пятикурсника будет заметно проще, чем за третий курс) Кроме того, на Монтегю есть заявка Ссылка

0

746

Sabrina Watkins, я еще Бута подбиваю прийти, но он пока не определился)

0

747

Anthony Goldstein, тогда пока придержу до 1 числа, если не подобьётся, то снимем бронь)

0

748

Sabrina Watkins, премного благодарен, мисс Уоткинс)

+1

749

Да, я тоже больше склоняюсь к Монтегрю.
Заверните его на три дня, пожалуйста.

0

750

K.D.
Держим и очень ждём  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazysurfplz.gif попутного вдохновения!

0

751

Anthony Goldstein, у нас в Архиве есть анкета прошлого Бута и целых две игры. Одна в альтернативе, активно так намекающая, что из нас всех темной лошадкой вырастет и окажется именно Теренс. Кину ссылки, как буду с компьютера.

0

752

Кто взывал ко мне?)

+1

753

Terence Boot, я.

Собсна, вот:

Теренс Бут, 13, студент Хогвартса
AU, travelled different roads
24/08/1993, truth or dare?

Если недоступно, то напишите мне ЛС. Я все скину.
Карочи говоря, вот Бут мне видится примерно таким. И будущее его мне видится примерно таким. Ему так обидно за своих мамку с папкой и так хочется быть богатым и значимым, что он, вероятно, пойдет по кривой дорожке.

А еще он мой лучший друган.

А еще вот:

15/09/1993, Ночные игры

Почитайте вот тут мои посты.

Там есть немного про то, какие подарки любит дарить мне Бут.
Он еще тот тралль  http://funkyimg.com/i/2GzhE.jpg

Отредактировано Michael Corner (2018-07-28 18:33:26)

0

754

Ну я примерно так себе его и представлял, и честно слямзил кусочек бэка из старой анкеты) Я тут уже успел накатать почти всю, сегодня-завтра выложу на критику)

+2

755

Добрый вечер, заверните, пожалуйста. Спасибо заранее.

Код:
dane dehaan — скорпион

0

756

скорпион
Добра! Крепко держим и ждём :3

0

757

Добрый день!
Все переиграли, поэтому по новой бронируем внешности:

Код:
Marine Deleeuw — скорпион
Код:
Timur Simakov — скорпион 

И фамилию:

Код:
Burke — скорпион 

Надеюсь, родственников оных на форуме нет, если да - отзовитесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

758

скорпион написал(а):

Надеюсь, родственников оных на форуме нет, если да — отзовитесь.

ребят *тянет ручку* и я хочу быть Бёрком, позором семьи и обычным торговцем в лавке Борджин и Бёрк

0

759

добрый вечер, посоветуйте кем пойти, отрицательный персонаж , мужчина

0

760

Люц написал(а):

добрый вечер, посоветуйте кем пойти, отрицательный персонаж , мужчина

Добрый вечер. У Вас как бы ник намекает... не хотели бы взять Люциуса Малфоя?

Но вообще, вот, может Вас заинтересует моя заявка - Объявления о розыске
На форуме есть и общий сын Станци и Августа)

0

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1