1993, HP: TWISTED THINGS

Объявление

ГАРРИ ПОТТЕР
И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
18+
× осень 1993 года × эпизоды ×
× маленькие посты × полная импровизация ×
НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
02/10/18 Пять месяцев! Как вам такое?
26/09/18 Новая мрачная глава сюжета и новый восхитительный дизайн. Осень — время перемен.
02/09/18 Четыре месяца. Хватит пороха в пороховницах до шести?
02/08/18 Три месяца. Что дальше? Не знаю, мы так далеко никогда не заходили!
Шутим, заходили. И вас заведём.
02/07/18 Два месяца. Растём, крепнем, играем, флудим. Пробили несколько уровней дна. Всё по плану.
02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 701 страница 720 из 978

1

ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+ × маленькие посты × полная импровизация

https://78.media.tumblr.com/ddfb53a6326087ef93c61922d0bb1f63/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/1dc7ce99a3bed0c6f8d2ac16e50eaf2c/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo3_250.gif
СЮЖЕТ - СПИСОК РОЛЕЙ И ВАКАНСИЙ - ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ - НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ - ШАБЛОН АНКЕТЫ

[indent] - роли и внешности придерживаются по представленным ниже шаблонам на три дня с возможностью продления брони (в разумных пределах на усмотрение администрации);
[indent] - ограничения на создание чистокровных неканонов существуют, но не строгие: вы не можете быть дочерью Волдеморта или родной сестрой Драко Малфоя, однако можете быть дочерью небезызвестного Пожирателя Смерти по фамилии Эйвери. Большая просьба уточнять о возможности создания персонажа перед тем как браться за анкету.
[indent] - если про "каноничного" персонажа в мире Роулинг известно только имя и/или пара общих фактов, вы можете делать с ним что заблагорассудится. И мы будем приветствовать его больше, чем точно такого же неканона с другим именем.
[indent] - персонажи, которые мертвы на момент игровых событий, мертвы окончательно и бесповоротно, кроме Сами-Знаете-Кого. И Питера Петтигрю, который очень хитрый, да и не мёртв.
[indent] - мы не считаем "Проклятое Дитя" каноном, Мерлин упаси, однако не прочь стащить оттуда в наш мир пару персонажей. Та же история с недавно вышедшей игрушкой Harry Potter: Hogwarts Mystery. Мы залипли, но нет, всё равно не канон.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Alexa Davalos — Nolan Pokeby*
Amy Adams — Maddie Nutcombe
Bill Skarsgård — Lorraine Alderton
Cara Delevingne - Tamsin Applebee*
Charlie Hunnam - Roger Davis*
Cillian Murphy - Sirius Black*
Colin Firth — Reagan Savage*
Dave Franco — Martin Travers до 18.10
Emily Browning - Riwan Lufkin
Frank Grillo - Gilbert Orpington
Holland Roden — Sophie Fawcett*
Haley Bennett — Maddie Nutcombe
Jason Momoa — Sirius Black*
Jessica Chastain - Gilbert Orpington
Joseph Morgan - Roger Davies*
Jude Law — Howard Zane
Lili Reinhart - Rowan Lufkin*
Luke Evans - Alexander Alderton
Luke Kleintank - Rowan Lufkin*
Madelaine Petsch — Sirius Black*
Michiel Huisman - Charles Williamson
Natalia Dyer — Rowan Lufkin*
Natalie Dormer — Подстанция
Oona Chaplin - Sabrina Watkins
Rosamund Pike - Sabrina Watkins
Tessa Thompson - Charles Williamson
Tom Hiddleston - Gilbert Orpington
Xavier Dolan — Elin Nordstrom

КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник
КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник

0

701

ОЧЕНЬГОЛИК
Авроров очень много, с ПСами дела обстоят похуже, поэтому да, я бы рекомендовала перейти на тёмную сторону)
С кем душа пожелает, сюжетки я перечислила, за их пределами - что будет угодно при условии, что беглые ПС находятся в розыске)

0

702

Добрый день! Внешности без даты,  я так понимаю, придержаны бессрочно?

0

703

чутьё написал(а):

Добрый день! Внешности без даты,  я так понимаю, придержаны бессрочно?

Какие интересуют?

0

704

Thomas Mulciber, Jenna Coleman и отчасти Max Irons

0

705

чутьё написал(а):

Thomas Mulciber, Jenna Coleman и отчасти Max Irons

Дженну можно забрать. Макс занят прочно, там анкета у человека дописывается.

0

706

Thomas Mulciber, поняла Вас, спасибо за такой быстрый ответ!

0

707

чутьё написал(а):

Thomas Mulciber, поняла Вас, спасибо за такой быстрый ответ!

Пожалуйста)

0

708

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

709

МИЙРОН
Добра! Огромное спасибо за информацию)

0

710

Придежите Андромеду Тонкс и Уолдена Макнейра, пожалуйста.

0

711

Можете придержать Мэтта Смитта в виде одинадцатого Доктора?
Заранее благодарен

+2

712

ОЧЕНЬГОЛИК

Douglas Hex,

Извините, ребята. Из-за тормозов мубб сообщения потеряли) Всё держим, всех ждём. Ничего не отдаём.

+1

713

Здравствуйте.
Хотелось бы уточнить, заявка №21 от Малакайя Бёрка всё ещё актуальна или игрок уже не нуждается в персонаже? Да и есть ли сам игрок?

0

714

JUGSON
Добра! К сожалению, не порадую вас. Игрок есть, но он в лютейшем отсутствии и сейчас не может играть. Мы можем только предложить оставить контакты, и мистер Бёрк свяжется с вами, если будет желание. Или, если вы человек рисковый, взять кого-нибудь ещё на форуме, а потом захватить Джагсон вторым персонажем)

0

715

То есть, даже если взять её и временно играть с другими персонажами, он не сможет мне помочь даже в написании анкеты? Да и фраза "если будет желание" что-то не несёт мысли о светлом будущем.)
Хм...меня ещё привлекала заявка от мистера Фламеля под номером 38, если она имеет актуальность, я буду рада с ним связаться.

0

716

Jugson написал(а):

Хм...меня ещё привлекала заявка от мистера Фламеля под номером 38, если она имеет актуальность, я буду рада с ним связаться.

А вот Фламель на месте и никуда не уходил  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif
Так что если хотите - давайте пообщаемся. Где Вам будет удобно?

0

717

Доброго времени! Чудесный у вас форум! Теплый, домашний и уютный.)

Есть к вам такие вот вопросы:
I. Как вы относитесь к расширению лора? Скажем, решим мы сделать персонажей из Америки. И, чтобы у нас был фундамент, решим расписать как оно там в магической Америки. Что-то краткое на две-три странички ворда. С пояснениями и всем таким. Вы бы приняли такое? И, если бы приняли, то указали бы авторство?

II. Если вдруг (по причине, зависящей от нас и только нас (реал), например) мы решим покинуть ваш форум и попросим вас удалить не только наши аккаунты, но и наши анкеты (а может быть и отыгрыши) - как вы на это отреагируете? Исполните ли вы просьбу?

III. Можно ли во флуде нецензурно выражаться? И можно ли это делать за персонажей непосредственно в постах?

IV. Насколько откровенно и подробно на форуме можно описывать сцены насилия, пыток, секса?

V. Не вполне понятен вот этот пункт из правил форума: Выделение прямой речи, мыслей и речи чужих персонажей тегами запрещено.
То есть, когда мой соигрок пишет фразу персонажа и выделяет ее жирным, я не могу написать эту же фразу в своем посте, но выделить ее подчеркиванием?

Заранее благодарочка за ответы.)
Всех вам благ, любви, удачи и еще большего процветания!

0

718

Atlanta
Добра! Спасибо огромное за тёплые слова)

1. У нас всё же место действия UK, поэтому для себя вы можете расписать, но мы со своей стороны не гарантирую, что мы её будем выкладывать в матчасти. Скорее будем ориентироваться на эту информацию при общении с последующими гостями форума)

2. Да, если у вас есть такое желание, мы можем удалить всё)

3. Можно, нужно, у нас иначе не выжить)

4. Насколько вам самим того хочется, форум у нас в этом плане без ограничений.

5. Немного не так озвучено, видимо. Мы в принципе не пользуемся птицей-тройкой. У нас посты оформляются, как книжный текст)

Надеюсь, я ответила на все вопросы, мы очень толерантные ребята, и многое позволяем нашим игрокам. Взамен просим только иметь при себе чувство юмора и неконфликтность  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

+3

719

взрослый, ответственный человек.
снимите, пожалуйста.

Код:
Max Irons — Kathleen Williamson
Rebecca Ferguson — Kathleen Williamson

+1

720

Kathleen Williamson, готово))

0

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1