02/07/18 Два месяца. Растём, крепнем, играем, флудим. Пробили несколько уровней дна. Всё по плану.
02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.
Mulciber × Watkins × Orpington × Clearwater
сюжетные перипетии список ролей занятые внешности нужные персонажи шаблон анкеты запись в квесты гостевая книга
ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+
маленькие посты × полная импровизация
ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВЕЛИКИХ
Я убью тебя, Гарри Поттер. Я тебя уничтожу. С этого дня никто на свете не будет сомневаться в моём могуществе. С этого дня, если и будут говорить о тебе, то лишь о том, как ты умолял меня, просил меня о смерти, — и я, милосердный Тёмный Лорд, согласился.

1993, HP: TWISTED THINGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 601 страница 620 из 718

1

ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+ × маленькие посты × полная импровизация

https://78.media.tumblr.com/ddfb53a6326087ef93c61922d0bb1f63/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/1dc7ce99a3bed0c6f8d2ac16e50eaf2c/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo3_250.gif
СЮЖЕТ - СПИСОК РОЛЕЙ И ВАКАНСИЙ - ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ - НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ - ШАБЛОН АНКЕТЫ

[indent] - роли и внешности придерживаются по представленным ниже шаблонам на три дня с возможностью продления брони (в разумных пределах на усмотрение администрации);
[indent] - ограничения на создание чистокровных неканонов существуют, но не строгие: вы не можете быть дочерью Волдеморта или родной сестрой Драко Малфоя, однако можете быть дочерью небезызвестного Пожирателя Смерти по фамилии Эйвери. Большая просьба уточнять о возможности создания персонажа перед тем как браться за анкету.
[indent] - если про "каноничного" персонажа в мире Роулинг известно только имя и/или пара общих фактов, вы можете делать с ним что заблагорассудится. И мы будем приветствовать его больше, чем точно такого же неканона с другим именем.
[indent] - персонажи, которые мертвы на момент игровых событий, мертвы окончательно и бесповоротно, кроме Сами-Знаете-Кого. И Питера Петтигрю, который очень хитрый, да и не мёртв.
[indent] - мы не считаем "Проклятое Дитя" каноном, Мерлин упаси, однако не прочь стащить оттуда в наш мир пару персонажей. Та же история с недавно вышедшей игрушкой Harry Potter: Hogwarts Mystery. Мы залипли, но нет, всё равно не канон.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Charissa Oakby — Charles Williamson
Andromeda Tonks - ОЧЕНЬГОЛИК до 24/07/18
Walden Macnair - ОЧЕНЬГОЛИК до 24/07/18

Alexa Davalos — Lorraine Alderton
Charlie Hunnam - Roger Davis*
Cillian Murphy - Lorna Yaxley*
Colin Firth — Reagan Savage*
Emily Browning — Grant
Emilia Clarke - Roger Davies*
Jenna Coleman — Gemma Farley
Ian McKellen — Griselda Marchbanks
Jodie Comer - queen of the bored
Joseph Morgan - Roger Davies*
Josh Hartnett — Wardell Beamish
Katherine Langford —  Sabrina Watkins
katherine mcnamara
Matt Smith - Douglas Hex до 24/07/18
Martin Wallström — Alexander Alderton
Max Irons - Kathleen Williamson
Michiel Huisman — Lorraine Alderton
Patrick Stewart — Griselda Marchbanks
Rebecca Ferguson — Kathleen Williamson
Rufus Sewell - Gemma Farley
Ryan Gosling - Sophie Fawcett*
Saoirse Ronan — девочка из сказки
Shiri Appleby — Camilla Fawley
Tessa Thompson — Estella Fawley
Tom Hardy - Ursula Gibbon *
Thomas Doherty - Tamsin Applebee*
Zazie Beetz— Assata Travers

КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник
КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник
ВНЕШНОСТИ, ПРЕДЛОЖЕННЫЕ В ЗАЯВКАХ
Внешности и роли из данного списка НЕ СЧИТАЮТСЯ придержанными (за исключением выкупленных и каноничных).

Adam Driver — заявка от Remus Lupin
Aja Naomi King (Violet Nesbitt) — заявка от Gilbert Orpington
Andrew Scott (Raoul Grimaldi) - заявка от Alma Grimaldi
Anna Andrusenko — заявка от Matthew Blair
Benjamin McKenzie (Damian Davies) — заявка от Tracey Davies
Cameron Monaghan (Dominic Paler) — заявка от Constantia Paler
Dacre Montgomery (Stanley Shunpike) — заявка от Michael Corner
Dan Stevens (Rabastan Lestrange) — заявка от Thomas Mulciber
Donald Glover (Abe) - заявка от Patrick Flamel
Freya Mavor (Alicia Spinnet) — заявка от Roger Davies
Gillian Anderson (Amelia Bones) - заявка от Graham R. Galloway
Jaeden Lieberher (Kevin Entwhistle) - заявка от Michael Corner
Jensen Ackles (Gideon Proudfoot) — заявка от Constantia Paler
Johanna Braddy (Olivia Davies) — заявка от Roger Davies
Lucas Jade Zumann (Aldred Heard) — заявка от Alma Grimaldi
Mark Sheppard (Ferdinand Paler) — заявка от Constantia Paler
Mia Wasikowska (Vera) - заявка от Patrick Flamel
Misha Collins (Augustus Rookwood) — заявка от Constantia Paler
Sophia Lillis (Susan Bones) - заявка от Michael Corner
Thomas Doherty (Cedric Diggory) — заявка от Roger Davies
Viola Davis (* Shafiq) — заявка от Lucrezia Zabini
Wyatt Oleff (Anthony Goldstein) - заявка от Michael Corner

0

601

Camilla Fawley, тоже держим)

0

602

Придержите, пожалуйста, заявку #31
и внешность к ней вдогонку:

Код:
Mia Wasikowska — gypsy spell

0

603

gypsy spell написал(а):

Доброго дня!
Держим до 09/07, вдохновения  http://sf.uploads.ru/VbiPs.png

0

604

gypsy spell написал(а):

Охренеть. А я как раз эпиграф доделал, думал поныть почему Вера не идёт.
Жду вас)

0

605

Хеллоу, придержите на подумать, пожалуйста:

Код:
Alicia Spinnet — chaser

И еще вопрос сразу. Указанная в заявке внешность обязательна или все-таки можно сменить?
Спасибо. :>

0

606

chaser, доброго вечера))
думайте и приходите)
роль держу, а насчет внешности я пну сюда Роджера)

+1

607

chaser написал(а):

Хеллоу, придержите на подумать, пожалуйста:

И еще вопрос сразу. Указанная в заявке внешность обязательна или все-таки можно сменить?
Спасибо. :>

Обсуждаема)

0

608

Здравствуйте
Я не совсем уверен, что мой персонаж впишется, ибо ни разу не играл на форуме, который затрагивает этот временной отрезок)

тык

@chrisvillain - внешность
студент 4-7 курсов (или практикант/помощник в больничном крыле), 15-25 лет
клетчатые рубашки // искренность // виниловые пластинки // одиночество // обещания самому себе // яркие звёзды на ночной прогулке // фальшивая улыбка, чтобы не волновать остальных // надписи маркером на кедах // желание защитить всех //детский восторг // сожаления // огромный потенциал // крепкие объятия // парфюм с нотками хвои // смущение // первый поцелуй // тяжёлые тренировки, чтобы быть наравне со всеми // сладкий чай с малиной // подаренный на рождество тёплый плед со снеговиками
- Магглорожденный или полукровка. Возможно и чистокровный вариант, но это не так предпочтительно.
- Вероятнее всего нацелен стать преподавателем по УЗМС или целителем в Больнице Святого Мунго. Или Врачом в Хоге. Или уже занимает должность ассистента, помощника или практиканта.
- Один из "детей воины". Его родители или состояли в ОФ или сочувствовали ему (скорее всего работали в больнице Святого Мунго), если были волшебниками, из-за чего и поплатились. Воспитывался рядом дальних родственников, по домам которых постоянно кочевал.
- Простой в общении и светлый человек. Но чаще всего в нем чего-то недостаточно. Недостаточно храбрый, недостаточно наглый, недостаточно открытый, недостаточно умный и недостаточно хитрый.
- Я бы был не против видеть его в комнаде по квиддичу своего факультета. Скорее всего это было его давней мечтой. Ради этого переборол страх высоты. Также может быть членом клуба журналистики Хогвартса. Или, если позволит возраст, его главным редактором.
- Заботится о младшекурсниках, как мать-наседка. Или даже о старшекурсниках, если сам уже выпустился. Ну и на седьмом курсе его ничего не мешало называть шестой курс мальками и заколдовывать их шапки, чтобы те прилипали к голове на морозе.
- Что удивительно, меньше всего в Хогварстве любит библиотеку. Ему кажется, что там он задыхается. Поэтому старается попросить кого-то взять ему нужную книгу.
- Вероятнее всего гей, но к девушкам относится не холодно, а наоборот искренне ими восхищается и испытывает особенную нежность. Вероятнее всего позволит подруге сделать себе макияж и нарядить себя в что-то, что унисексом назвать язык не повернется, ибо просто не в силах отказать противоположному полу, когда его упрашивают.
- Обожает всякие милые штучки и готику (а также металл, черное и  шипастое и всё в подобном роде). Поэтому его комната в родном доме вводит некоторых людей в ступор. Вполне может надеть розовую футболку с милыми рожами, берцы с шипами и железными носами, кожаные штаны с заклепками, дополнив вид пушистым рюкзаком младшей сестры. И его норм.
- Умеет заваривать травяной чай, самостоятельно собрав и высушив травы.
- Если разрешено - метаморф.

Но, может, кому-то приглянется в качестве друга, родственника или его кого-то х)

0

609

шис написал(а):

Здравствуйте
Я не совсем уверен, что мой персонаж впишется, ибо ни разу не играл на форуме, который затрагивает этот временной отрезок)

Но, может, кому-то приглянется в качестве друга, родственника или его кого-то х)

Играть будет с кем, не переживайте, будем рады новому игроку в квиддич, тут не сомневайтесь, так что смело регистрируйтесь и не переживайте, друзей найдём хд

0

610

Tamsin Applebee, готово)

+1

611

доброго вам утра (:
придержите пожалуйста

Код:
eva green — penny dreadful

и я хотела уточнить следующее: есть желание взять персонажа с неоднозначной стороной.
вроде как, волшебница из лютного переулка, думаю что душой даже была на стороне ордена в молодые года и даже им как-то помогала, но личность скрытная, непонятная, так что и пс толком не доверяют (хотя лютный переулок и своеобразная родословная), и ордена сомнения были.
впишется такой персонаж?

0

612

Драсте! Вы классные. Сколько за вами ни смотрю, все больше убеждаюсь, что и в школу можно играть весело-задорно, хоть какие-то минимальные сомнения все равно остаются.
Интересует Сью Боунс. Насколько вправо-влево можно отступать от заявки, чтобы Корнер не перестал меня любить?

0

613

Доброго утра, господа! Драко Малфоя придержите, будьте любезны.

0

614

penny dreadful написал(а):

доброго вам утра (:
придержите пожалуйста

и я хотела уточнить следующее: есть желание взять персонажа с неоднозначной стороной.
вроде как, волшебница из лютного переулка, думаю что душой даже была на стороне ордена в молодые года и даже им как-то помогала, но личность скрытная, непонятная, так что и пс толком не доверяют (хотя лютный переулок и своеобразная родословная), и ордена сомнения были.
впишется такой персонаж?

Привет! Держим Еву до 11/07 включительно.
Сомнительные личности на службе Ордена бывали, вспомним господина Флетчера, так что почему нет. А в военное время обе стороны мало кому доверяли, доверие на войне вообще штука крайне неуместная. Поэтому я препон для появления такого персонажа не вижу. Единственный момент, советую брать малоизвестного канона под образ, чтобы по красоте.

huff написал(а):

Драсте! Вы классные. Сколько за вами ни смотрю, все больше убеждаюсь, что и в школу можно играть весело-задорно, хоть какие-то минимальные сомнения все равно остаются.
Интересует Сью Боунс. Насколько вправо-влево можно отступать от заявки, чтобы Корнер не перестал меня любить?

Привет))
Корнер так давно ждёт Сью, что, мне кажется, поймёт и простит. Но я всё равно на твоём месте пообщался бы с ним по лс или тут. Во избежание всяких недоразумений.
Держу Сью за тобой до завтра, если обо всём договоритесь и надо будет продлить на полноценный срок - пиши)

ferret написал(а):

Доброго утра, господа! Драко Малфоя придержите, будьте любезны.

Доброго, мистер Малфой! Держим до 11/07, желаем вдохновения на анкету.

0

615

Thomas Mulciber, поняла, приняла, спасибо!
Пойду тогда попристаю к нему наедине.

0

616

huff, я за Корнера. Здравствуйте. По сути, у Сьюзан важны два момента. У нее мертвы дядя с тетей, что канон и менять нельзя. И с Майклом и остальными она познакомились на втором курсе во время празднования Хэллоуина. Не раньше. Ну и на темной стороне, мне кажется, Корнер вряд ли ее видет и смену внешности простит только в том случае, если вы возьмете рыжую девчулю из "Странных дел". Так что вы лучше напишите ему и скажите, что конкретно хотите поменять. Пока все как-то слишком неопределенно.

0

617

Alma Grimaldi, здравствуйте! А я так и сделала, жду ответа.

0

618

я не нашла канонов лютного переулка. может еще какие-то чистокровные свободны? может, вдова эвана розье?

0

619

Продлевайте на полноценный срок, пожалуйста :з

0

620

Susan Bones,
Держим :3

penny dreadful
Из канонов Лютного могу предложить Борджинов, они вероятнее всего чистокровные) Но это будет ветвь, которая не имеет отношения к "Борджин и Бёрк")

0

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1