1993, HP: TWISTED THINGS

Объявление

ГАРРИ ПОТТЕР
И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
18+
× осень 1993 года × эпизоды ×
× маленькие посты × полная импровизация ×
НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
02/10/18 Пять месяцев! Как вам такое?
26/09/18 Новая мрачная глава сюжета и новый восхитительный дизайн. Осень — время перемен.
02/09/18 Четыре месяца. Хватит пороха в пороховницах до шести?
02/08/18 Три месяца. Что дальше? Не знаю, мы так далеко никогда не заходили!
Шутим, заходили. И вас заведём.
02/07/18 Два месяца. Растём, крепнем, играем, флудим. Пробили несколько уровней дна. Всё по плану.
02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 581 страница 600 из 978

1

ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+ × маленькие посты × полная импровизация

https://78.media.tumblr.com/ddfb53a6326087ef93c61922d0bb1f63/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/1dc7ce99a3bed0c6f8d2ac16e50eaf2c/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo3_250.gif
СЮЖЕТ - СПИСОК РОЛЕЙ И ВАКАНСИЙ - ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ - НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ - ШАБЛОН АНКЕТЫ

[indent] - роли и внешности придерживаются по представленным ниже шаблонам на три дня с возможностью продления брони (в разумных пределах на усмотрение администрации);
[indent] - ограничения на создание чистокровных неканонов существуют, но не строгие: вы не можете быть дочерью Волдеморта или родной сестрой Драко Малфоя, однако можете быть дочерью небезызвестного Пожирателя Смерти по фамилии Эйвери. Большая просьба уточнять о возможности создания персонажа перед тем как браться за анкету.
[indent] - если про "каноничного" персонажа в мире Роулинг известно только имя и/или пара общих фактов, вы можете делать с ним что заблагорассудится. И мы будем приветствовать его больше, чем точно такого же неканона с другим именем.
[indent] - персонажи, которые мертвы на момент игровых событий, мертвы окончательно и бесповоротно, кроме Сами-Знаете-Кого. И Питера Петтигрю, который очень хитрый, да и не мёртв.
[indent] - мы не считаем "Проклятое Дитя" каноном, Мерлин упаси, однако не прочь стащить оттуда в наш мир пару персонажей. Та же история с недавно вышедшей игрушкой Harry Potter: Hogwarts Mystery. Мы залипли, но нет, всё равно не канон.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Alexa Davalos — Nolan Pokeby*
Amy Adams — Maddie Nutcombe
Bill Skarsgård — Lorraine Alderton
Cara Delevingne - Tamsin Applebee*
Charlie Hunnam - Roger Davis*
Cillian Murphy - Sirius Black*
Colin Firth — Reagan Savage*
Dave Franco — Martin Travers до 18.10
Emily Browning - Riwan Lufkin
Frank Grillo - Gilbert Orpington
Holland Roden — Sophie Fawcett*
Haley Bennett — Maddie Nutcombe
Jason Momoa — Sirius Black*
Jessica Chastain - Gilbert Orpington
Joseph Morgan - Roger Davies*
Jude Law — Howard Zane
Lili Reinhart - Rowan Lufkin*
Luke Evans - Alexander Alderton
Luke Kleintank - Rowan Lufkin*
Madelaine Petsch — Sirius Black*
Michiel Huisman - Charles Williamson
Natalia Dyer — Rowan Lufkin*
Natalie Dormer — Подстанция
Oona Chaplin - Sabrina Watkins
Rosamund Pike - Sabrina Watkins
Tessa Thompson - Charles Williamson
Tom Hiddleston - Gilbert Orpington
Xavier Dolan — Elin Nordstrom

КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник
КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник

0

581

ЭЙВЕРИ
Держим, ждём, в женских рядах уже смятение и паника))

0

582

Camilla Fawley, и это перезаписали тоже)

0

583

Я не доверяю никому, особенно своей удаче, потому на всякий случай придержите, пожалуйста

Код:
Joe Cole — Lorraine Alderton
Alexa Davalos — Lorraine Alderton

http://a.deviantart.net/avatars/a/u/aurora-1990.png

+2

584

Lorraine Alderton, держим))  http://e.deviantart.net/emoticons/d/dummy.gif

+1

585

я тут тоже запараноила, а то еще Блэк разлюбит.

Уну, соответственно, уже можно убирать, а вот это придержать.

Код:
Madelaine Petsch — Kathleen Williamson

+1

586

Ursula Gibbon, все сделано))

0

587

а придержите пока:
Margot Robbie - Avery ))
и подскажите, может есть еще похожие типажи? я думала насчет натали дормер, но она мне кажется слишком ледяной))

0

588

ЭЙВЕРИ
Мы пытались пораскинуть мозгами, но оказалось, что у нас их нет хд Подскажите, какой типаж для персонажа ближе, всё же Марго или Аннабель? Потому что мы с Гилбертом сошлись во мнении, что для нас это две просто очень разные женщины)  попробуем подумать над вариантами, а Марго держим)

0

589

Эйвери написал(а):

и подскажите, может есть еще похожие типажи?

Amanda Seyfried, Kristen Bell, Jennifer Lawrence, Rachel McAdams, Jennifer Morrison, Amber Heard, January Jones, Mena Suvari, Kirsten Dunst, Amy Smart, Diane Kruger, Teresa Palmer, Imogen Poots, Gabriella Wilde, Yvonne Strahovski, Elisha Cuthbert, Rachael Taylor, Brittany Robertson, Katie Cassidy.

+1

590

под мой образ задуманный больше подходит Аннабелль)) но со сменой внешности, я внесу и корректировки в характер. а задумка такая:
мисс эйвери росла в крепкой семье, и для нее нет ничего важнее этой семьи. вряд ли кто-то видел ее улыбающейся или плачущей, она словно вообще не способна испытывать эмоции. этакая фарфоровая статуэтка, изысканная и дорогая, поэтому и приходится держать у себя в женихах совершенно нелюбимого человека. то есть ее учили долгу, в особенности перед чистотой крови, но она не может переступить через себя и связать себя узами брака с человеком, к которому не испытывает эмоций. (а она ни к кому не испытывает эмоций, вот и замкнутый круг хд)

как-то так...
я еще думала над натали дормер))

0

591

спасибо, все пересмотрю!

0

592

снова здравствуйте)
я определилась:
Margot Robbie — Avery (можно снимать)
вместо нее:

Rebecca Ferguson — Avery ))

спасибо!

0

593

Эйвери, доброго дня)
снимаем и держим соответственно))

0

594

Scabbers написал(а):

Joe Cole — Lorraine Alderton

Поменяйте, пожалуйста на

Код:
Michiel Huisman — Lorraine Alderton

http://sd.uploads.ru/ErGCw.gif  http://sd.uploads.ru/V3Rs2.gif

Отредактировано Nolan Pokeby (2018-07-06 12:51:11)

0

595

Nolan Pokeby написал(а):

Поменяйте, пожалуйста на

Киллиан был на внешности сына моего второго персонажа, профиль которого (сына) недавно удалили. Т.к. невестка в отсутствии, заявки в поисковике ещё нет. Мне то всё равно, я хоть Киркорова готов поставить на внешность, а вот Лорна мб будет слегка расстроена. У них там "парные" актёры из "Острых Козырьков".

Отредактировано Patrick Flamel (2018-07-06 12:42:56)

0

596

Patrick Flamel, а разве суть придержания внешности не в том, что тот, кто придержать не успел, тот и расстроен, огорчен и вообще? На данный момент данная внешность числится свободной, но если она для кого-то так принципиальна, то придержите за собой до тех пор, пока автор потенциальной заявки не возобновит свою активность, так сказать, во избежание подобных недоразумений. Мне совершенно не жалко и я понимаю, что такое продуманные отп, особенно если они сериальные, поэтому не смею огорчать вашу невестку  http://funkyimg.com/u2/4669/672/415134sm25.gif

+2

597

Scabbers написал(а):

Cole Sprouse — Camilla Fawley

Снимаем, пока обойдемся Камиллой http://sd.uploads.ru/V3Rs2.gif

0

598

Nolan Pokeby написал(а):

а разве суть придержания внешности не в том, что тот, кто придержать не успел, тот и расстроен, огорчен и вообще? На данный момент данная внешность числится свободной, но если она для кого-то так принципиальна, то придержите за собой до тех пор, пока автор потенциальной заявки не возобновит свою активность, так сказать, во избежание подобных недоразумений.

Дело в том, что в правила были внесены изменения, и теперь внешности за заявками не придерживаются. В теории, я бы мог написать - "держите Мёрфи", да только для чего? Я же не анкету на него собираюсь писать, значит и бронь мне не положена. Она так и так числилась бы свободной, даже виси в поисковике заявка.

Да и честно говоря, я вообще встрял не из побуждений забрать Киллиана себе, я просто сказал, что этот актёр был на такой-то внешности и его "пара" всё ещё есть на форуме. Будь моя воля я бы поставил на сына молодого Аль Пачино.

Nolan Pokeby написал(а):

Мне совершенно не жалко и я понимаю, что такое продуманные отп, особенно если они сериальные, поэтому не смею огорчать вашу невестку

Мне тоже не жалко. Я свяжусь с Лорной и спрошу у неё. Если ей так принципиальна эта внешность - пускай что-то с этим делает, второй раз я встревать не стану.

0

599

Так, можно придержать Estella Fawley - Tessa thompson?

+3

600

http://sa.uploads.ru/s9tyR.gif драки не будет!

Nolan Pokeby,
Когда успел имя поменять, быстрый. держим :3

Patrick Flamel, И этого вашего за Лорр, как за приносившей балы Шармбатону 1 внешность нужна.

Estella Fawley, Я так поняла, что держим внешность? Тогда записываю.

0

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1