02/09/18 Четыре месяца. Хватит пороха в пороховницах до шести?
02/08/18 Три месяца. Что дальше? Не знаю, мы так далеко никогда не заходили!
Шутим, заходили. И вас заведём.
02/07/18 Два месяца. Растём, крепнем, играем, флудим. Пробили несколько уровней дна. Всё по плану.
02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.
Mulciber × Watkins × Orpington
сюжетные перипетии список ролей занятые внешности нужные персонажи шаблон анкеты запись в квесты гостевая книга
ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
осень 1993 года × эпизоды × 18+
маленькие посты × полная импровизация
ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВЕЛИКИХ
Я убью тебя, Гарри Поттер. Я тебя уничтожу. С этого дня никто на свете не будет сомневаться в моём могуществе. С этого дня, если и будут говорить о тебе, то лишь о том, как ты умолял меня, просил меня о смерти, — и я, милосердный Тёмный Лорд, согласился.

1993, HP: TWISTED THINGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 421 страница 440 из 914

1

ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+ × маленькие посты × полная импровизация

https://78.media.tumblr.com/ddfb53a6326087ef93c61922d0bb1f63/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/1dc7ce99a3bed0c6f8d2ac16e50eaf2c/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo3_250.gif
СЮЖЕТ - СПИСОК РОЛЕЙ И ВАКАНСИЙ - ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ - НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ - ШАБЛОН АНКЕТЫ

[indent] - роли и внешности придерживаются по представленным ниже шаблонам на три дня с возможностью продления брони (в разумных пределах на усмотрение администрации);
[indent] - ограничения на создание чистокровных неканонов существуют, но не строгие: вы не можете быть дочерью Волдеморта или родной сестрой Драко Малфоя, однако можете быть дочерью небезызвестного Пожирателя Смерти по фамилии Эйвери. Большая просьба уточнять о возможности создания персонажа перед тем как браться за анкету.
[indent] - если про "каноничного" персонажа в мире Роулинг известно только имя и/или пара общих фактов, вы можете делать с ним что заблагорассудится. И мы будем приветствовать его больше, чем точно такого же неканона с другим именем.
[indent] - персонажи, которые мертвы на момент игровых событий, мертвы окончательно и бесповоротно, кроме Сами-Знаете-Кого. И Питера Петтигрю, который очень хитрый, да и не мёртв.
[indent] - мы не считаем "Проклятое Дитя" каноном, Мерлин упаси, однако не прочь стащить оттуда в наш мир пару персонажей. Та же история с недавно вышедшей игрушкой Harry Potter: Hogwarts Mystery. Мы залипли, но нет, всё равно не канон.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Alfred L. Heard  — because до 19/08/2018

Alexa Davalos — Lorraine Alderton
Amy Adams — Maddie Nutcombe
Annabelle Wallis - Sirius Black*
Bill Skarsgård — Lorraine Alderton
Cara Delevingne - Tamsin Applebee*
Charlie Hunnam - Roger Davis*
Cillian Murphy - Sirius Black*
Colin Firth — Reagan Savage*
Frank Grillo - Gilbert Orpington
Harry Lloyd — Einar Rowle
Holland Roden — Sophie Fawcett*
Jason Momoa — Sirius Black*
Jessica Chastain - Gilbert Orpington
Joseph Morgan - Roger Davies*
Jude Law — Howard Zane
Lucas Jade Zumann — because до 19/08/2018
Lili Reinhart — Rowan Lufkin
Luke Evans - Alexander Alderton
Luke Kleintank — Rowan Lufkin
Madelaine Petsch — Sirius Black*
Natalia Dyer — Rowan Lufkin*
Oona Chaplin - Sabrina Watkins
Rosamund Pike - Sabrina Watkins
Tom Hiddleston - Gilbert Orpington

КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник
КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник
ВНЕШНОСТИ, ПРЕДЛОЖЕННЫЕ В ЗАЯВКАХ
Внешности и роли из данного списка НЕ СЧИТАЮТСЯ придержанными (за исключением выкупленных и каноничных).

Adam Driver — заявка от Remus Lupin
Aja Naomi King (Violet Nesbitt) — заявка от Gilbert Orpington
Andrew Scott (Raoul Grimaldi) - заявка от Alma Grimaldi
Anna Andrusenko — заявка от Matthew Blair
Benjamin McKenzie (Damian Davies) — заявка от Tracey Davies
Dan Stevens (Rabastan Lestrange) — заявка от Thomas Mulciber
Donald Glover (Abe) - заявка от Patrick Flamel
Freya Mavor (Alicia Spinnet) — заявка от Roger Davies
Jensen Ackles (Gideon Proudfoot) — заявка от Constantia Paler
Johanna Braddy (Olivia Davies) — заявка от Roger Davies
Lucas Jade Zumann (Aldred Heard) — заявка от Alma Grimaldi
Mark Sheppard (Ferdinand Paler) — заявка от Constantia Paler
Misha Collins (Augustus Rookwood) — заявка от Constantia Paler
Viola Davis (* Shafiq) — заявка от Lucrezia Zabini

0

421

придержите тогда, пожалуйста, и роль, и внешность http://sf.uploads.ru/XGoQN.png

Код:
Alicia Spinnet — Alicia Spinnet
Код:
Freya Mavor — Alicia Spinnet
Roger Davies написал(а):

Актуальна, стучите в личку по всем вопросам)

и рада слышать)

+2

422

Alicia Spinnet написал(а):

придержите тогда, пожалуйста, и роль, и внешность 

и рада слышать)

Держим)) Вдохновения на анкету  http://sf.uploads.ru/VbiPs.png

0

423

Доброго времени суток!
Можно придержать вот эту заявку в нужных?

Код:
Olivia Davies — skadi

и внешность, конечно же:

Код:
Johanna Braddy — skadi

+2

424

Olivia Davies, Можно? Нужно! Держим всё крепко , любуемся на вас и очень ждём анкету :3

0

425

Здравствуйте. Кто б пояснил про список беглых пожирателей, тому я был бы признателен. Там три свободных места, как я понял, попасть туда можно по желанию или был отыграл массовый квест и нужно каким-то образом в него вписаться? Также хотелось бы уточнить возраст ПС. Интересуют два персонажа - многогранный в своем поведении Долохов А., а также Лестрейндж Р., имя которого кое-кто из ближнего круга дерзко сокращает до Баста сие замечание, само собой, не затрагивает Темного Лорда. Спасибо за любую консультацию).

0

426

не злой, не добрый написал(а):

Здравствуйте. Кто б пояснил про список беглых пожирателей, тому я был бы признателен. Там три свободных места, как я понял, попасть туда можно по желанию или был отыграл массовый квест и нужно каким-то образом в него вписаться? Также хотелось бы уточнить возраст ПС. Интересуют два персонажа — многогранный в своем поведении Долохов А., а также Лестрейндж Р., имя которого кое-кто из ближнего круга дерзко сокращает до Баста сие замечание, само собой, не затрагивает Темного Лорда. Спасибо за любую консультацию).

Привет!
За список я поясню: всё верно. Указаны те, кто сбежал 100% + свободные места под пока неизвестных нам ПСов. Попасть в список можно и ничего не играя, просто выразив такое желание и написав о том в анкете. Про побег планируется массовый квест, но насильно туда никого не потащим, используем как реквизит.
Теперь по ролям. Долохова А. должно сделать человеком пожилым, он ещё Тома Риддла знавал юношей. Если не хочется, попробуем поверить, что у оригинального Долохова из канона был отпрыск про которого и речь.
На Лестрейнджа Рабастана у меня есть заявка вот тут — Объявления о розыске

+2

427

не злой, не добрый написал(а):

НЕ ЗЛОЙ, НЕ ДОБРЫЙ

Доброго. У меня тут ещё планы есть наполеоновские на Августа Руквуда. Вдруг заинтересует? По канону он бывший невыразимец, работник Отдела тайн ММ, который сливал информацию Тёмному Лорду. Был сдал Каркаровым в 1881 году. По моему дополнению - убийца старшего сына, отец младшего (которому ныне 15 лет). За убийство старшего отпрыска мой персонаж подсказала властям где его искать после установления вины (в 1881), о чём Руквуд ещё не знает, но после побега начнёт подозревать. Любовные взаимоотношения между персонажами присутствуют, но скорее в прошлом. Сейчас Констанция будет бояться бывшего любовника как инквизиторского огня, особенно того, что он поймёт кто поспособствовал его заключению в Азкабан.

Технические вопросы: на внешность был в планах Миша Коллинз (его злая версия), но это не прям уж принципиально. Главное, чтобы под канон подходил.

0

428

Logan Wade Lerman— Maximilian Brian

0

429

Scabbers написал(а):

Выделить код
Logan Wade Lerman— Maximilian Brian

+1

430

Maximilian Brian, держим))

0

431

Дня вам) Такой вопрос - у вас есть тема на подобии "хочу к вам" или в этой роли выступает гостевая?
Хочется придти к вам неканоном, но нет уверенности, что найду себе игру.

0

432

ВЫДРА В ГЕТРАХ
Добра! Да, можете в гостевой набросать вкратце, что хотите, и убедиться, что вас оторвут с руками и ногами вероятнее всего)

0

433

В поиске тех, кому будет нужен подобный персонаж в компанию.)

Sofi Turner
https://78.media.tumblr.com/c63580172addf3880a64c38d3c9adc91/tumblr_p993ykTi7t1wrpnh2o6_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/3a9b692763c63de083c42eb775c90775/tumblr_p993ykTi7t1wrpnh2o4_250.gif
Студентка Хогвартса, Рейвенкло. Возраст 15-17. Имя - Кендра. Предварительный концепт - девушка из богатой маггловской семьи, мать - бизнес-леди, отец - магглорожденный авантюрист и мошенник. По характеру Кендра больше стабильна, уравновешенна. Положительно относится к различной пиромагии, нейтрально к тёмным искусствам, отрицательно - к чарам обмана рассудка. Ориентация гетеро. Остальное - гибко и не принципиально.)

0

434

Выдра в гетрах написал(а):

В поиске тех, кому будет нужен подобный персонаж в компанию.)

Sofi Turner

Студентка Хогвартса, Рейвенкло. Возраст 15-17. Имя — Кендра. Предварительный концепт — девушка из богатой маггловской семьи, мать — бизнес-леди, отец — магглорожденный авантюрист и мошенник. По характеру Кендра больше стабильна, уравновешенна. Положительно относится к различной пиромагии, нейтрально к тёмным искусствам, отрицательно — к чарам обмана рассудка. Ориентация гетеро. Остальное — гибко и не принципиально.)

Желающих будет  предостаточно, так что смело можешь садиться за анкету, рейвенкловцев много не бывает
Если ваш персонаж не пренебрегает скромным нет назойливыми особами, то считайте, что уже одного товарища вы себе нашли. Планов на игры много, так что в одиночестве точно не останетесь)

+1

435

Добрый день)

Завидев прекрасное сочетание должности с внешностью все трудности выбора окончательно разрешились, в связи с чем прошу придержать роль мистера Блишена (3 пост в нужных):

Код:
... Blishen — недоФеллини

имя придумать не успел ещё. хд

и вместе с ним в копилку:

Код:
Hale Appleman — недоФеллини

0

436

НЕДОФЕЛЛИНИ, Доброго дня! Радость-то какая. С удовольствием хватаю и держу, заказчица придёт в скором времени, не уходите далеко **

0

437

недоФеллини написал(а):

Добрый день)

Завидев прекрасное сочетание должности с внешностью все трудности выбора окончательно разрешились, в связи с чем прошу придержать роль мистера Блишена (3 пост в нужных)

Добрый день! Очень рада, что заявка Вам приглянулась, а сочетание это напрашивалось само собой.
Если будут какие-либо вопросы, всегда готова на них ответить.  http://fc02.deviantart.net/fs46/f/2009/179/5/d/5d8843ef48a08e72282243d03ab4d5bf.gif

0

438

Sabrina Watkins

Большое спасибо))

Lucrezia Zabini

Согласен, эти две вещи почти как часть единого целого. хД

Вопросы непременно будут, моя дорогая мачеха, но задавать их я обязуюсь только вместе с новым сортом огневиски из моей нашей Винокурни :D

0

439

недоФеллини написал(а):

Вопросы непременно будут, моя дорогая мачеха, но задавать их я обязуюсь только вместе с новым сортом огневиски из моей нашей Винокурни

Какая преданность семейному делу и моему финансовому благополучию.  http://fc02.deviantart.net/fs46/f/2009/179/5/d/5d8843ef48a08e72282243d03ab4d5bf.gif  Буду ждать в лс, мой дорогой.

0

440

Придержите пожалуйста Judy Jugson с внешностью, прописанной заказчиком. И если можно, позовите его, я ему скажу, что тащусь от Билли Руссо у меня к нему вопрос наглый. Мсье, позволите ли даме тупо скопипастить пункты заявки в будущую биографию персонажа? Разумеется, там не только прописанные Вами будут, я намерена и свое добавить не настолько я наглая и ленивая хд ~ Если что, готова буду написать пост на заданную тему от лица персонажа в качестве жеста доброй воли

0

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1