02/09/18 Четыре месяца. Хватит пороха в пороховницах до шести?
02/08/18 Три месяца. Что дальше? Не знаю, мы так далеко никогда не заходили!
Шутим, заходили. И вас заведём.
02/07/18 Два месяца. Растём, крепнем, играем, флудим. Пробили несколько уровней дна. Всё по плану.
02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.
Mulciber × Watkins × Orpington
сюжетные перипетии список ролей занятые внешности нужные персонажи шаблон анкеты запись в квесты гостевая книга
ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
осень 1993 года × эпизоды × 18+
маленькие посты × полная импровизация
ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВЕЛИКИХ
Я убью тебя, Гарри Поттер. Я тебя уничтожу. С этого дня никто на свете не будет сомневаться в моём могуществе. С этого дня, если и будут говорить о тебе, то лишь о том, как ты умолял меня, просил меня о смерти, — и я, милосердный Тёмный Лорд, согласился.

1993, HP: TWISTED THINGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 401 страница 420 из 914

1

ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+ × маленькие посты × полная импровизация

https://78.media.tumblr.com/ddfb53a6326087ef93c61922d0bb1f63/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/1dc7ce99a3bed0c6f8d2ac16e50eaf2c/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo3_250.gif
СЮЖЕТ - СПИСОК РОЛЕЙ И ВАКАНСИЙ - ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ - НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ - ШАБЛОН АНКЕТЫ

[indent] - роли и внешности придерживаются по представленным ниже шаблонам на три дня с возможностью продления брони (в разумных пределах на усмотрение администрации);
[indent] - ограничения на создание чистокровных неканонов существуют, но не строгие: вы не можете быть дочерью Волдеморта или родной сестрой Драко Малфоя, однако можете быть дочерью небезызвестного Пожирателя Смерти по фамилии Эйвери. Большая просьба уточнять о возможности создания персонажа перед тем как браться за анкету.
[indent] - если про "каноничного" персонажа в мире Роулинг известно только имя и/или пара общих фактов, вы можете делать с ним что заблагорассудится. И мы будем приветствовать его больше, чем точно такого же неканона с другим именем.
[indent] - персонажи, которые мертвы на момент игровых событий, мертвы окончательно и бесповоротно, кроме Сами-Знаете-Кого. И Питера Петтигрю, который очень хитрый, да и не мёртв.
[indent] - мы не считаем "Проклятое Дитя" каноном, Мерлин упаси, однако не прочь стащить оттуда в наш мир пару персонажей. Та же история с недавно вышедшей игрушкой Harry Potter: Hogwarts Mystery. Мы залипли, но нет, всё равно не канон.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Alfred L. Heard  — because до 19/08/2018

Alexa Davalos — Lorraine Alderton
Amy Adams — Maddie Nutcombe
Annabelle Wallis - Sirius Black*
Bill Skarsgård — Lorraine Alderton
Cara Delevingne - Tamsin Applebee*
Charlie Hunnam - Roger Davis*
Cillian Murphy - Sirius Black*
Colin Firth — Reagan Savage*
Frank Grillo - Gilbert Orpington
Harry Lloyd — Einar Rowle
Holland Roden — Sophie Fawcett*
Jason Momoa — Sirius Black*
Jessica Chastain - Gilbert Orpington
Joseph Morgan - Roger Davies*
Jude Law — Howard Zane
Lucas Jade Zumann — because до 19/08/2018
Lili Reinhart — Rowan Lufkin
Luke Evans - Alexander Alderton
Luke Kleintank — Rowan Lufkin
Madelaine Petsch — Sirius Black*
Natalia Dyer — Rowan Lufkin*
Oona Chaplin - Sabrina Watkins
Rosamund Pike - Sabrina Watkins
Tom Hiddleston - Gilbert Orpington

КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник
КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник
ВНЕШНОСТИ, ПРЕДЛОЖЕННЫЕ В ЗАЯВКАХ
Внешности и роли из данного списка НЕ СЧИТАЮТСЯ придержанными (за исключением выкупленных и каноничных).

Adam Driver — заявка от Remus Lupin
Aja Naomi King (Violet Nesbitt) — заявка от Gilbert Orpington
Andrew Scott (Raoul Grimaldi) - заявка от Alma Grimaldi
Anna Andrusenko — заявка от Matthew Blair
Benjamin McKenzie (Damian Davies) — заявка от Tracey Davies
Dan Stevens (Rabastan Lestrange) — заявка от Thomas Mulciber
Donald Glover (Abe) - заявка от Patrick Flamel
Freya Mavor (Alicia Spinnet) — заявка от Roger Davies
Jensen Ackles (Gideon Proudfoot) — заявка от Constantia Paler
Johanna Braddy (Olivia Davies) — заявка от Roger Davies
Lucas Jade Zumann (Aldred Heard) — заявка от Alma Grimaldi
Mark Sheppard (Ferdinand Paler) — заявка от Constantia Paler
Misha Collins (Augustus Rookwood) — заявка от Constantia Paler
Viola Davis (* Shafiq) — заявка от Lucrezia Zabini

0

401

ПУЩЩЩ
Мистер Орпингтон уезжал в дальние страны в отпуск) Он только вышел из самолёта часа 4 назад, поэтому не знаю, живой ли он, но я его пну, и он прилетит, как только будет в состоянии. Не уходите далеко, я за вами слежу! http://s1.uploads.ru/i/RwWJT.gif
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
у меня день за два хд Гил час назад в квартиру зашёл и отписался хд

0

402

ПУЩЩЩ
Короче, Гил сказал, что можете регистрироваться и писать ему ЛС, он к вечеру постарается раскидать родных и зайти на форум  http://s4.rimg.info/633420417dccdf4fc709a4336120d7e5.gif

0

403

добрый день!
с кем из администраторов можно обсудить сюжетные возможности для персонажа?)

0

404

sol, Добра! Можете написать мне)

0

405

Привет! У вас тема для рекламы закончилась.

0

406

Patronus написал(а):

Привет! У вас тема для рекламы закончилась.

Привет!
Сделали:
Ваша и наша реклама #3

0

407

Доброго.
Вопрос по поводу Дурмстранга. Официальной информации о факультетах в этой школе нет, есть только фанатская теория, которая разбрелась по интернету. По этой версии есть три факультета - Фламма, Гласиас и Венери. Мне брать за основу эту информацию или есть какие-то иные варианты?

0

408

Constantia Paler, Добра, можете использовать эту информацию, пока у нас в планах не было замахиваться в матчасти на другие школы)

0

409

а придержите, пожалуйста, заявку под номером 22. надеюсь, еще актуально :)

0

410

BEIRUT. Добра! Вы за мистером Лафкином? Заявку держим, заказчицу позовём, как только она будет в сети)

0

411

BEIRUT.
oh wait is it christmas?
заявка актуальна, я на расстоянии лс-ки и очень жду.  http://funkyimg.com/i/21TxN.gif

0

412

мы тут с партнершой немного проебались загуляли, а придержите нам снова, пожалуйста

Код:
Rooney Mara — Nowak
Madelaine Petsch — Nowak

0

413

Miroslava Nowak написал(а):

мы тут с партнершой немного проебались загуляли, а придержите нам снова, пожалуйста

Держим, верим, ждём  http://sf.uploads.ru/i5lPr.png

0

414

Здравствуйте! Прибавьте к нику фамилию Drake , пожалуйста.
Также хотелось бы узнать для написания биографии кое-что, а именно: в чём именно отличие аврора от хит-визарда, сколько идёт обучение и как вообще пробраться на данную должность?

0

415

Joseline, Добра!
Аврор - должность волшебников в министерстве магии, которые специализируются на борьбе с тёмными магами и тёмной магией. В этом плане они скорее спецназ магического мира и имеют дело с действительно серьёзной опасностью, угрожающей множеству жизней.
Хит-Визарды занимаются более общими вопросами: имеют дело с опасными ситуациями, как рискованные аресты, контроль мятежей, захват заложника.
После школы желающие сдают экзамен и попадают на стажировку в аврорат или хит-визардам. К аврорам, конечно, баллы ЖАБА нужны выше, хотя и в хит-визарды с низкими оценками не возьмут. Затем следует 2 года стажировки с инструктажами, практикой, некоторые инструктажи проводятся совместно для отделов, какие-то - исключительно из специфики работы. Обширная работа с документами, работа в поле только в обществе старших товарищей, и на первых порах, конечно, никаких действительно рисковых ситуаций. После прохождения стажировки уже давно полноценным работникам надо будет поначалу работать в компании товарища постарше.

0

416

Ребята, не удаляйте если что, анкета в процессе.

+1

417

Constantia Paler, не удаляем, ждём :3

0

418

добрый вечер, не подскажите, заявка на Алисию Спиннет еще актуальна? (9 от мистера Дэвиса) с:

0

419

мерси написал(а):

добрый вечер, не подскажите, заявка на Алисию Спиннет еще актуальна? (9 от мистера Дэвиса) с:

Добрый вечер)
Насколько я знаю, актуальна. Предварительно всё же советую зарегистрироваться и поговорить с ним по лс) Больше квиддичных игроков богу квиддичных игроков!

+1

420

мерси написал(а):

Добра.
Актуальна, стучите в личку по всем вопросам)

0

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1