02/08/18 Три месяца. Что дальше? Не знаю, мы так далеко никогда не заходили!
Шутим, заходили. И вас заведём.
02/07/18 Два месяца. Растём, крепнем, играем, флудим. Пробили несколько уровней дна. Всё по плану.
02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.
Mulciber × Watkins × Orpington
сюжетные перипетии список ролей занятые внешности нужные персонажи шаблон анкеты запись в квесты гостевая книга
ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+
маленькие посты × полная импровизация
ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВЕЛИКИХ
Я убью тебя, Гарри Поттер. Я тебя уничтожу. С этого дня никто на свете не будет сомневаться в моём могуществе. С этого дня, если и будут говорить о тебе, то лишь о том, как ты умолял меня, просил меня о смерти, — и я, милосердный Тёмный Лорд, согласился.

1993, HP: TWISTED THINGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 381 страница 400 из 855

1

ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+ × маленькие посты × полная импровизация

https://78.media.tumblr.com/ddfb53a6326087ef93c61922d0bb1f63/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/1dc7ce99a3bed0c6f8d2ac16e50eaf2c/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo3_250.gif
СЮЖЕТ - СПИСОК РОЛЕЙ И ВАКАНСИЙ - ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ - НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ - ШАБЛОН АНКЕТЫ

[indent] - роли и внешности придерживаются по представленным ниже шаблонам на три дня с возможностью продления брони (в разумных пределах на усмотрение администрации);
[indent] - ограничения на создание чистокровных неканонов существуют, но не строгие: вы не можете быть дочерью Волдеморта или родной сестрой Драко Малфоя, однако можете быть дочерью небезызвестного Пожирателя Смерти по фамилии Эйвери. Большая просьба уточнять о возможности создания персонажа перед тем как браться за анкету.
[indent] - если про "каноничного" персонажа в мире Роулинг известно только имя и/или пара общих фактов, вы можете делать с ним что заблагорассудится. И мы будем приветствовать его больше, чем точно такого же неканона с другим именем.
[indent] - персонажи, которые мертвы на момент игровых событий, мертвы окончательно и бесповоротно, кроме Сами-Знаете-Кого. И Питера Петтигрю, который очень хитрый, да и не мёртв.
[indent] - мы не считаем "Проклятое Дитя" каноном, Мерлин упаси, однако не прочь стащить оттуда в наш мир пару персонажей. Та же история с недавно вышедшей игрушкой Harry Potter: Hogwarts Mystery. Мы залипли, но нет, всё равно не канон.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Cordelia Oakby — Cordelia Oakby до 23/08/18
Dora Tonks — hey, tonks! до 22/08/18
Ogden Newby — Ogden Newby до 24/08/18
Oliver Wood — Oliver Wood до 23/08/18
Rabastan Lestrange — Rabastan Lestrange до 20/08/18

Alexa Davalos — Lorraine Alderton
Annabelle Wallis - Sirius Black*
Bill Skarsgård — Lorraine Alderton
Ben Barnes — Maddie Nutcombe
Charlie Hunnam - Roger Davis*
Cillian Murphy - Sirius Black*
Colin Firth — Reagan Savage*
Dan Stevens — Rabastan Lestrange до 20/08/18
Daria Werbowy — hey, tonks! до 22/08/18
Dave Franco — Ogden Newby до 24/08/18
Deborah Ann Woll — Maddie Nutcombe
Ella Purnell — Cordelia Oakby до 23/08/18
Jamie Bell - Gilbert Orpington
Ian McKellen — Griselda Marchbanks
Jason Momoa — Sirius Black*
Jessica Chastain - Gilbert Orpington
Jodie Comer - queen of the bored
Joseph Morgan - Roger Davies*
Kacey Rohl - Antonia Dragomir до 21/08/18
Konstantin Habensky - Patrick Flamel
Luke Kleintank — Rowan Lufkin
Madelaine Petsch — Sirius Black*
Natalia Dyer — Rowan Lufkin*
Patrick Stewart — Griselda Marchbanks
Rufus Sewell - Gemma Farley
Shailene Woodley — Martin Travers
Tom Hiddleston - Gilbert Orpington
Thomas Doherty - Tamsin Applebee*

КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник
КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник
ВНЕШНОСТИ, ПРЕДЛОЖЕННЫЕ В ЗАЯВКАХ
Внешности и роли из данного списка НЕ СЧИТАЮТСЯ придержанными (за исключением выкупленных и каноничных).

Adam Driver — заявка от Remus Lupin
Aja Naomi King (Violet Nesbitt) — заявка от Gilbert Orpington
Andrew Scott (Raoul Grimaldi) - заявка от Alma Grimaldi
Anna Andrusenko — заявка от Matthew Blair
Benjamin McKenzie (Damian Davies) — заявка от Tracey Davies
Cameron Monaghan (Dominic Paler) — заявка от Constantia Paler
Dacre Montgomery (Stanley Shunpike) — заявка от Michael Corner
Dan Stevens (Rabastan Lestrange) — заявка от Thomas Mulciber
Donald Glover (Abe) - заявка от Patrick Flamel
Freya Mavor (Alicia Spinnet) — заявка от Roger Davies
Gillian Anderson (Amelia Bones) - заявка от Graham R. Galloway
Jensen Ackles (Gideon Proudfoot) — заявка от Constantia Paler
Johanna Braddy (Olivia Davies) — заявка от Roger Davies
Lucas Jade Zumann (Aldred Heard) — заявка от Alma Grimaldi
Mark Sheppard (Ferdinand Paler) — заявка от Constantia Paler
Misha Collins (Augustus Rookwood) — заявка от Constantia Paler
Thomas Doherty (Cedric Diggory) — заявка от Roger Davies
Viola Davis (* Shafiq) — заявка от Lucrezia Zabini

0

381

Eugénie Flint, Схватили и держим :3

0

382

Benjamin McKenzie
Johanna Braddy

заверните нам с сестрой для заявок)
потом переоформлю как напишем

0

383

Roger Davies, Готово, держим. Успехов вам :3

+1

384

А придержите Dafne Keen и Noah Jupe, пожалуйста.
Заявки в процессе.

0

385

Scabbers написал(а):

Jake Gyllenhaal

перепишите, пожалуйста.

Код:
Jake Gyllenhaal — [url=http://1993.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p17970]заявка[/url] от Kathleen Williamson

и у меня что-то странное в голове творится, можно пока придержать мне на "подумать".

Код:
Benedict Cumberbatch — Kathleen Williamson
Natalie Dormer — Kathleen Williamson

Отредактировано Kathleen Williamson (2018-06-08 17:01:52)

0

386

Код:
Benjamin McKenzie (Damian Davies) — [url=http://1993.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p19800]заявка[/url] от [b]Tracey Davies[/b]
Код:
Johanna Braddy (Olivia Davies) — [url=http://1993.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p19799]заявка[/url] от [b]Roger Davies[/b]

оформили мамупапу)

0

387

Exton Palmer, Kathleen Williamson, Roger Davies,
Ребята, всё держим! :3

0

388

запишите и под мою заявку:

Код:
Anna Andrusenko — [url=http://1993.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p17136]заявка[/url] от Matthew Blair

0

389

Мы тут с сыном посовещались... в общем, можно ли поменять мне имя на Constantia?  http://sf.uploads.ru/jLHUf.png Буду очень благодарна!

0

390

Matthew Blair, держим крепко :3

Plum Paler, готово)

+1

391

Доброго времени суток, обитатели Хогвартс. Вот решила отыграть кого-то но сама не знаю кого. :crazyfun:
Размышляю между Луной Лавгуд, Джинни Уизли, либо же Алисией Спиннет. Прям разрываюсь не могу, может кто подскажет, кто нужен больше?х)

P.S. боюсь браться за Алисию, так как боюсь разочаровать автора заявки, может он мне сможет помочь х)

+2

392

Luna Lovegood написал(а):

Доброго времени суток, обитатели Хогвартс. Вот решила отыграть кого-то но сама не знаю кого. 
Размышляю между Луной Лавгуд, Джинни Уизли, либо же Алисией Спиннет. Прям разрываюсь не могу, может кто подскажет, кто нужен больше?х)

P.S. боюсь браться за Алисию, так как боюсь разочаровать автора заявки, может он мне сможет помочь х)

Привет))
Автору заявки на Алисию лучше всего написать в лс. Джинни и Луну мы ждём одинаково сильно, они же лапушки. У нас есть Гарри… может, позовём его выбирать?

0

393

Доброго времени суток, обитатели Хогвартс. Вот решила отыграть кого-то но сама не знаю кого. 

Добра)
Безусловно, я буду рад Алисии, не зря же писал на нее заявку. Но в тоже время мне очень симпатична Луна и этому белокурому существу я буду рад не меньше.
Говорите, чем смогу вам помочь - помогу х)

0

394

Код:
Thomas Doherty (Cedric Diggory) — [url=http://1993.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p20015]заявка[/url] от [b]Roger Davies[/b]
Код:
Dove Cameron (Tamsin Applebee) — [url=http://1993.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p20015]заявка[/url] от [b]Roger Davies[/b]

за заявками, пожалуйста)

0

395

Thomas Mulciber, зовите всех! собираем семейный совет :D
я просто не знаю, получится ли отыграть малышек, вот и разглядываю ещё вариант по старше))
такой выбор сложный, прямо не могу, и всё заманчиво

Roger Davies, со всем  :crazyfun: хотя, тут думаю лучше в лс перебраться)

0

396

хотя, тут думаю лучше в лс перебраться)

перебирайтесь тогда пока ко мне)
я там, кстати, выложил заявку на еще одну спортсменку, посмотрите. для нее большой простор фантазии и все студенты мечтают о барсуках хд

0

397

Roger Davies, готово :3
чуть не пропустила

+1

398

Забронируйте пожалуйста внешность Кары Делевинь и роль Алисии Спиннет, с телефона не могу код вставить (

0

399

Luna Lovegood, Держим крепко! :3

0

400

Доброго времени :З
Собственно мистер Орпингтон обещал когда-то вернуться или в самоволке? да, я по его заявке в объявлении о поиске хд

p.s. и божечки, дайте Поттеру верхнюю пять и кусок торта. я бы тоже вышла за Ронни замуж, не люби я его так сильно хех

0

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1