02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.
Mulciber × Watkins × Orpington × Clearwater
сюжетные перипетии список ролей занятые внешности нужные персонажи шаблон анкеты запись в квесты гостевая книга
ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+
маленькие посты × полная импровизация
ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВЕЛИКИХ
Чёрное озеро было действительно чёрным, а оттого пугало её даже сильнее прочих водоёмов. Понятное дело, что всё это привиделось девочке из-за вечернего освещения (а, точнее, отсутствия какого-либо света — даже луна не была особо благосклонна к первокурсникам), но с тех самых пор слизеринку не отпускало странное чувство. Будто кто-то манил её к этой черноте, подзывал и никак не мог дождаться, когда же она познакомится со стихией, которая когда-то уже чуть не убила её.

1993, HP: TWISTED THINGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 21 страница 40 из 449

1

ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+ × маленькие посты × полная импровизация

https://78.media.tumblr.com/ddfb53a6326087ef93c61922d0bb1f63/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/1dc7ce99a3bed0c6f8d2ac16e50eaf2c/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo3_250.gif
СЮЖЕТ - СПИСОК РОЛЕЙ И ВАКАНСИЙ - ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ - НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ - ШАБЛОН АНКЕТЫ

[indent] - роли и внешности придерживаются по представленным ниже шаблонам на три дня с возможностью продления брони (в разумных пределах на усмотрение администрации);
[indent] - ограничения на создание чистокровных неканонов существуют, но не строгие: вы не можете быть дочерью Волдеморта или родной сестрой Драко Малфоя, однако можете быть дочерью небезызвестного Пожирателя Смерти по фамилии Эйвери. Большая просьба уточнять о возможности создания персонажа перед тем как браться за анкету.
[indent] - если про "каноничного" персонажа в мире Роулинг известно только имя и/или пара общих фактов, вы можете делать с ним что заблагорассудится. И мы будем приветствовать его больше, чем точно такого же неканона с другим именем.
[indent] - персонажи, которые мертвы на момент игровых событий, мертвы окончательно и бесповоротно, кроме Сами-Знаете-Кого. И Питера Петтигрю, который очень хитрый, да и не мёртв.
[indent] - мы не считаем "Проклятое Дитя" каноном, Мерлин упаси, однако не прочь стащить оттуда в наш мир пару персонажей. Та же история с недавно вышедшей игрушкой Harry Potter: Hogwarts Mystery. Мы залипли, но нет, всё равно не канон.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Alicia Spinnet — Alicia Spinnet
... Blishen — недоФеллини
Fawley, ...  — Sabrina Watkins
Florean Fortescue — Brigid Thurkell
Finch-Fletchley, Justin (mb) — Justin Finch-Fletchley
Judy Jugson - MAL
Olivia Davies — skadi
Rowan Lufkin — SAGEBRUSH.

Benedict Cumberbatch — Kathleen Williamson
Charlie Heaton - Douglas Rudge
Colin O'Donoghue
Crystal Reed — MAL
Dafne Keen — Exton Palmer
Emmy Rossum
Freya Mavor — Alicia Spinnet
Georgina Haig
Hale Appleman — недоФеллини
Jenna Coleman — Gemma Farley
Ian McKellen — Griselda Marchbanks
Jack Roth – свидетели иеговы
Johanna Braddy — skadi
Jodie Comer - queen of the bored
Logan Wade Lerman— Maximilian Brian
Madelaine Petsch — Nowak
Michael Shannon — Brigid Thurkell
Noah Jupe - Exton Palmer
Patrick Stewart — Griselda Marchbanks
Rooney Mara — Nowak
Rufus Sewell - Gemma Farley
Taron Egerton
Tatiana Maslany — Frank Thurkell
Tom Holland — Justin Finch-Fletchley

КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник
КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ ЗАЯВОК
Внешности и роли из данного списка придержаны за готовыми или готовящимися заявками. При желании занять их вне заявки, нужно договариваться с заказчиком.

Adam Driver — заявка от Remus Lupin
Aja Naomi King (Violet Nesbitt) — заявка от Gilbert Orpington
Anna Andrusenko — заявка от Matthew Blair
Benjamin McKenzie (Damian Davies) — заявка от Tracey Davies
Dacre Montgomery (Stanley Shunpike) — заявка от Michael Corner
Dan Stevens (Rabastan Lestrange) — заявка от Thomas Mulciber
Dove Cameron (Tamsin Applebee) — заявка от Roger Davies
Emily Kinney (Brianna Nilson) — заявка от Gilbert Orpington
Freya Mavor (Alicia Spinnet) — заявка от Roger Davies
Gillian Anderson (Amelia Bones) - заявка от Graham R. Galloway
Hale Appleman (* Blishen) — заявка от Lucrezia Zabini
Jaeden Lieberher (Kevin Entwhistle) - заявка от Michael Corner
Jake Gyllenhaal — заявка от Kathleen Williamson
Johanna Braddy (Olivia Davies) — заявка от Roger Davies
Misha Collins (Augustus Rookwood) — заявка от Constantia Paler
Sophia Lillis (Susan Bones) - заявка от Michael Corner
Thomas Doherty (Cedric Diggory) — заявка от Roger Davies
Viola Davis (* Shafiq) — заявка от Lucrezia Zabini
Wyatt Oleff (Anthony Goldstein) - заявка от Michael Corner

0

21

Доброго дня! На случай, если меня отвлекут на неопределенное время, придержите сразу роль, и к ней внешность:

Код:
Mrs Zabini — Mrs Z
Код:
Thandy Newton — Mrs Z

0

22

Marcus Flint, а сколько таких вот фактов био и характера в общей сложности будет достаточно для минимума принятия?

Код:
Antonin Dolohov - Antonin Dolohov

Код:
Arben Bajraktaraj - Antonin Dolohov

0

23

Penelope Clearwater, внешность держим  http://funkyimg.com/u2/4669/672/415134sm25.gif
MRS Z
Крепко держим и никому не отдадим))
Antonin Dolohov,
Роль и внешность придерживаем.
Что касается анкеты, то шаблон един для всех. Расписывать можете так, как Вам будет удобнее: хоть единым текстом, хоть фактами из жизни. Однако вы должны раскрыть роль, чтобы прочие игроки понимали как могут взаимодействовать с Вашим персонажем.

И на будущее, все возникающие вопросы обсуждаются непосредственно с администрацией. Просим войти в положение, поскольку мы не днюем и не ночуем на форуме и не можем моментально реагировать на вопросы. Для флуда имеется отдельный раздел и в дальнейшем будем жестоко наказывать за флуд в организационных темах.  http://s0.uploads.ru/tBFjC.gif Marcus Flint, по большей мере это Вас касается.

0

24

Gilbert Orpington, спасибо за ответ. Сегодня-завтра выложу. Как тут с темпом игры?

0

25

Antonin Dolohov, Будем ждать)
Как таковая игра еще начаться не успела.
Но вот выписка из правил форума:

Scabbers написал(а):

19. Минимальная частота отписи для каноничных персонажей — один пост в две недели. Для неканонов — пост в месяц.

0

26

Gilbert Orpington, спасибо за ответ. А скажите, есть ли минимум для постов? Или его нет? А если есть, то сколько символов?
Скажите, если мне соигроки пишут раз в месяц, то что делать в таком случае мне, канону?

0

27

Можете удалять анкету профиль. С чистой душой ухожу. И говорю: я даже рад, что не старался в написании анкеты. Это было написано на работе. Я тоже посмотрел ваш уровень и игры, и скажу, что ваша планка и рядом не стояла с теми  играми, где я принят Долоховым.
Если бы я хотел у вас играть, поверьте, я бы написал иную анкету. Я не собираюсь оспаривать решение. Оно мне безразлично. Можете быть спокойны, о вас я киллеру-прокурору не скажу.

0

28

Долохов написал(а):

Можете удалять анкету профиль. С чистой душой ухожу. И говорю: я даже рад, что не старался в написании анкеты. Это было написано на работе. Я тоже посмотрел ваш уровень и игры, и скажу, что ваша планка и рядом не стояла с теми  играми, где я принят Долоховым.
Если бы я хотел у вас играть, поверьте, я бы написал иную анкету. Я не собираюсь оспаривать решение. Оно мне безразлично. Можете быть спокойны, о вас я киллеру-прокурору не скажу.

Рады взаимопониманию, всего доброго.

0

29

Желаю всем доброго вечера!
Товарищи, прошу вас помочь мне с ролью, уж очень у вас понравилось.
Точно женский персонаж и точно не ПС. Может быть школьница, юная работница Министерства или женушка нерадивого Пожирателя, вариантов много. Чисто ПС не рассматриваю, не умею их отыгрывать.

0

30

WONDERWALL, доброго вечера! А Вас случайно не интересуют возрастные персонажи, лет так за 40?  http://sf.uploads.ru/U8oqY.png

0

31

LUCREZIA ZABINI
а почему бы и да?)
правда, отыгрывала всего один раз, но могу тряхнуть стариной)

0

32

wonderwall написал(а):

Желаю всем доброго вечера!
Товарищи, прошу вас помочь мне с ролью, уж очень у вас понравилось.
Точно женский персонаж и точно не ПС. Может быть школьница, юная работница Министерства или женушка нерадивого Пожирателя, вариантов много. Чисто ПС не рассматриваю, не умею их отыгрывать.

Добрый вечер!
У нас очень много свободных школьниц. Из канонов, востребованных в игру, могу предложить Гермиону - у неё в этом году есть Маховик Времени, она почти всемогуща! Ещё есть Луна, которая пока не знакома с Золотым Трио, зато дружит с Джинни и вообще прелесть.
Если хочется взять девочку постарше, точно знаю, Маркус Флинт будет рад однокурснице со Слизерина любой степени каноничности (можно взять фамилию из списка священных 28 и сделать девушку родственницей одного из беглых Пожирателей да хоть моей, что сразу свяжет её с нашим "внешкольным" сюжетом).
Кроме того, Чарльз оставлял заявку на жёнушку, и, хоть он и не Пожиратель, а аврор, история между ними довольно-таки мрачная: Объявления о розыске

0

33

WONDERWALL, на самом деле у меня две идеи на женских персонажей, задетых моими похождениями. До заявок я еще не дошла, но если кратко, то...
Одна - женщина из чистокровной семьи Шафик работающая на высокой должности в ММ и в целом разделяющая убеждения ПС, но без фанатизма. Единственное "но", к самим ПС у нее нет не малейшей симпатии, так как около 13 лет назад ее брата пытались завербовать в организацию, а когда он сбежал и женился на маггле - убили. Завербовать пыталась Лукреция, выследила и убила она же. Как побочный продукт ее побега - Дин Томас, оставшийся на воспитание матери маггле. Главная сложность с этим персонажем - не самая любимая ролевиками внешность (я вижу только Viola Davis в этой роли).
Вторая - школьница, Лара Блишен. Из канона известно только, что ее видели на карте Марадеров в Хогвартсе в 1993 году. Скорей всего полукровка, дочь или племянница мистера Блишена, который производил элитный огневиски под своим именем.  Кроме того, он являлся последним мужем мадам Забини и был убит вскоре после побега ПС. Я вообще собиралась писать заявки на Лару и на брата (уже закончившего Хогвартс), но если решите взять роль, то ни в чем тут не ограничиваю.

0

34

LUCREZIA ZABINI
Мне безумно понравились все персонажи, но Лора, наверное, мне все-таки ближе. А вы не думали насчет закадычной подруги или же, наоборот, неприятельницы еще со школьных лет? Тут могли быть и интересные флэшбэки, и невольная вражда детей.
THOMAS MULCIBER
А у вас голден трио с канонными внешностями?
И вам случайно никто не нужен, мистер Мальсибер?

0

35

wonderwall написал(а):

А у вас голден трио с канонными внешностями?
И вам случайно никто не нужен, мистер Мальсибер?

Планировалось, что да, с канонными. Хотя бы эти трое. Они же как родные каждому поттероману)
Планирую несколько заявок, но всё на мужчин-Пожирателей. Про дам пока ничего не скажу, не думал в этом ключе...

0

36

WONDERWALL, училась я в Шармбатоне, и от учебы у меня не самые приятные воспоминания. Но от подруги зрелых лет не отказалась бы. Здесь еще можно подумать о работнице издательства, в котором издали (под псевдонимом и со всеми необходимыми предосторожностями) вольную адаптацию первых браков Лукреции в качестве драматически-романтических романов. Для такого дела там явно предполагается немыслимый уровень доверия.  http://s1.uploads.ru/i/oVfJr.png

0

37

Доброго времени суток. Никогда не играл Драко Малфоя, хотя хотелось бы попробовать.
Неумехи нужны?

0

38

ВОЗМОЖНО, почему бы и нет?)) отличная возможность попробовать и/или научиться))

0

39

Код:
Pansy Parkinson — змейка

придержите, пожалуйста :з

0

40

Заверните тогда пожалуйста)  Сейчас зарегистрируюсь )

Код:
Draco Malfoy — Draco Malfoy

0

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1