02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.
Mulciber × Watkins × Orpington × Clearwater
сюжетные перипетии список ролей занятые внешности нужные персонажи шаблон анкеты запись в квесты гостевая книга
ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+
маленькие посты × полная импровизация
ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВЕЛИКИХ
Чёрное озеро было действительно чёрным, а оттого пугало её даже сильнее прочих водоёмов. Понятное дело, что всё это привиделось девочке из-за вечернего освещения (а, точнее, отсутствия какого-либо света — даже луна не была особо благосклонна к первокурсникам), но с тех самых пор слизеринку не отпускало странное чувство. Будто кто-то манил её к этой черноте, подзывал и никак не мог дождаться, когда же она познакомится со стихией, которая когда-то уже чуть не убила её.

1993, HP: TWISTED THINGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 361 страница 380 из 449

1

ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+ × маленькие посты × полная импровизация

https://78.media.tumblr.com/ddfb53a6326087ef93c61922d0bb1f63/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/1dc7ce99a3bed0c6f8d2ac16e50eaf2c/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo3_250.gif
СЮЖЕТ - СПИСОК РОЛЕЙ И ВАКАНСИЙ - ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ - НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ - ШАБЛОН АНКЕТЫ

[indent] - роли и внешности придерживаются по представленным ниже шаблонам на три дня с возможностью продления брони (в разумных пределах на усмотрение администрации);
[indent] - ограничения на создание чистокровных неканонов существуют, но не строгие: вы не можете быть дочерью Волдеморта или родной сестрой Драко Малфоя, однако можете быть дочерью небезызвестного Пожирателя Смерти по фамилии Эйвери. Большая просьба уточнять о возможности создания персонажа перед тем как браться за анкету.
[indent] - если про "каноничного" персонажа в мире Роулинг известно только имя и/или пара общих фактов, вы можете делать с ним что заблагорассудится. И мы будем приветствовать его больше, чем точно такого же неканона с другим именем.
[indent] - персонажи, которые мертвы на момент игровых событий, мертвы окончательно и бесповоротно, кроме Сами-Знаете-Кого. И Питера Петтигрю, который очень хитрый, да и не мёртв.
[indent] - мы не считаем "Проклятое Дитя" каноном, Мерлин упаси, однако не прочь стащить оттуда в наш мир пару персонажей. Та же история с недавно вышедшей игрушкой Harry Potter: Hogwarts Mystery. Мы залипли, но нет, всё равно не канон.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Alicia Spinnet — Alicia Spinnet
... Blishen — недоФеллини
Fawley, ...  — Sabrina Watkins
Florean Fortescue — Brigid Thurkell
Finch-Fletchley, Justin (mb) — Justin Finch-Fletchley
Judy Jugson - MAL
Olivia Davies — skadi
Rowan Lufkin — SAGEBRUSH.

Benedict Cumberbatch — Kathleen Williamson
Charlie Heaton - Douglas Rudge
Colin O'Donoghue
Crystal Reed — MAL
Dafne Keen — Exton Palmer
Emmy Rossum
Freya Mavor — Alicia Spinnet
Georgina Haig
Hale Appleman — недоФеллини
Jenna Coleman — Gemma Farley
Ian McKellen — Griselda Marchbanks
Jack Roth – свидетели иеговы
Johanna Braddy — skadi
Jodie Comer - queen of the bored
Logan Wade Lerman— Maximilian Brian
Madelaine Petsch — Nowak
Michael Shannon — Brigid Thurkell
Noah Jupe - Exton Palmer
Patrick Stewart — Griselda Marchbanks
Rooney Mara — Nowak
Rufus Sewell - Gemma Farley
Taron Egerton
Tatiana Maslany — Frank Thurkell
Tom Holland — Justin Finch-Fletchley

КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник
КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ ЗАЯВОК
Внешности и роли из данного списка придержаны за готовыми или готовящимися заявками. При желании занять их вне заявки, нужно договариваться с заказчиком.

Adam Driver — заявка от Remus Lupin
Aja Naomi King (Violet Nesbitt) — заявка от Gilbert Orpington
Anna Andrusenko — заявка от Matthew Blair
Benjamin McKenzie (Damian Davies) — заявка от Tracey Davies
Dacre Montgomery (Stanley Shunpike) — заявка от Michael Corner
Dan Stevens (Rabastan Lestrange) — заявка от Thomas Mulciber
Dove Cameron (Tamsin Applebee) — заявка от Roger Davies
Emily Kinney (Brianna Nilson) — заявка от Gilbert Orpington
Freya Mavor (Alicia Spinnet) — заявка от Roger Davies
Gillian Anderson (Amelia Bones) - заявка от Graham R. Galloway
Hale Appleman (* Blishen) — заявка от Lucrezia Zabini
Jaeden Lieberher (Kevin Entwhistle) - заявка от Michael Corner
Jake Gyllenhaal — заявка от Kathleen Williamson
Johanna Braddy (Olivia Davies) — заявка от Roger Davies
Misha Collins (Augustus Rookwood) — заявка от Constantia Paler
Sophia Lillis (Susan Bones) - заявка от Michael Corner
Thomas Doherty (Cedric Diggory) — заявка от Roger Davies
Viola Davis (* Shafiq) — заявка от Lucrezia Zabini
Wyatt Oleff (Anthony Goldstein) - заявка от Michael Corner

0

361

Terence Boot, готово) Ждём тебя!

+1

362

доброй ночи.
придержите, будьте добры

Код:
blaise zabini— блудный сын

и обрадуйте мою прекрасную матушку
а так же помогите с выбором внешности

0

363

Зарезервируйте David Mazouz, пожалуйста

0

364

БЛУДНЫЙ СЫН
Держим, матушку направим, как только она будет в сети) Надеюсь, она же сможет сориентировать по внешности, но если нет, то будем рыть носом землю и искать!)

Exton Palmer, Держим крепко! Попутного вдохновения для анкеты :3

0

365

блудный сын написал(а):

и обрадуйте мою прекрасную матушку
а так же помогите с выбором внешности

Доброго!
Матушка безумно рада!  http://fc02.deviantart.net/fs46/f/2009/179/5/d/5d8843ef48a08e72282243d03ab4d5bf.gif
Правда, насчет внешности для тринадцатилетнего Блейза, то у меня вариантов нет, иначе бы это была самая первая моя заявка. Канонная внешность и те, что, бывает, берутся на замену (в основном модели) - слишком взрослые. Из подходящих по возрасту есть разве что Jaden Smith, но он ужасен, по крайней мере для этой роли. Разве что исходники брать только из фильмов (например, After Earth, но там они довольно однообразные). В списках типа "young black actors" лично мне никто не приглянулся. Есть разве что те, у кого можно выбрать одну-две фотографии.  http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2010/272/2/b/_sad__by_cookiemagik-d2zpwkb.gif

Отредактировано Lucrezia Zabini (2018-06-07 12:29:28)

+1

366

БЛУДНЫЙ СЫН, вот мне только что в лс предложили Chosen Jacobs. По возрасту вариант подходит, но я никогда не представляла Блейза таким щекастеньким. Но в 13 лет все может быть. http://sf.uploads.ru/WvA3M.png

0

367

БЛУДНЫЙ СЫН, а во флуд профессор Люпин принес нам Сhris O'Neal:

и это тоже вполне рабочий вариант

https://78.media.tumblr.com/70902283fcb3458c9d51449ffdfc5e92/tumblr_onc3gquYJV1uoc6xgo1_400.gif

0

368

БЛУДНЫЙ СЫН, а варианты все подлетают и подлетают: Caleb McLaughlin еще предложили.  http://s0.uploads.ru/nruoq.gif

0

369

добры вечур!
придержите, пожалуйста, мне и моей рыженькой

Код:
Rooney Mara — Nowak
Amy Adams — Nowak

а еще подскажите, кого можно истязать вопросами касательно организации работы Аврората, отдела хит-визардов, а заодно и международного сотрудничества в сфере обеспечения безопасности?

+1

370

Miroslava Nowak, Добра! Всё крепко держим и ждём. Вопросы можете направлять мне)

0

371

Добрый день. Я к вам:)
Может кому нужна мама/сестра/тётушка?
Хочу взять на внешность Рут Коннелл (образ ведьмы Ровены из «Сверхъестественного»). Характер нестабильный, изрядно честолюбивая дамочка, падкая на злато. Активно ищет мужика, которому можно сесть на шею. В школе училась на отлично, но сейчас она даже этого стесняется, довольно удачно косит под недалёкую. Возможно вовсе магглорождённая (можно и полукровку), поэтому очень старательно ищет общество магической аристократии, хочет быть своей.

Это если неканон.

Могу взять и каноничного персонажа с этой внешностью, предлагайте любой вариант.

И, если можно, сразу придержите:

Код:
Ruth Connell — Plum

0

372

PLUM Черт возьми, описание прям под мою матушку...правда общение у нас с ней в настоящем времени мягко говоря отсутствует.
Но мало ли, в принципе всегда можно столкнуть лбами. Дама, если что из Румынского рода ведьм, чистокровна. В моей анкете ее образ описан довольно подробно. Она вроде бы доступна гостям, так что можете ознакомиться) Ну или регистрируйтесь и попробую кратко о длинном)

0

373

PLUM Добра! Держим крепко, вы прекрасны, я влюбилась.

я была бы рада такой тётке) Тем более, что тут на форуме из родни есть совершенно потрясающая пра-прабабушка :3 Но даже если чей-нибудь вариант будет интереснее и приятнее, будет просто здорово, что вы пришли к нам!

+1

374

Aidan Yaxley написал(а):

Черт возьми, описание прям под мою матушку...правда общение у нас с ней в настоящем времени мягко говоря отсутствует.
Но мало ли, в принципе всегда можно столкнуть лбами. Дама, если что из Румынского рода ведьм, чистокровна. В моей анкете ее образ описан довольно подробно. Она вроде бы доступна гостям, так что можете ознакомиться) Ну или регистрируйтесь и попробую кратко о длинном)

Заинтересовал Ваш вариант! Анкета, увы, закрыта и для гостя, и для пиарщика. Но прежде чем регистрироваться - скажите как матушку зовут? Чтобы администрации меньше было возни с моим профилем. И да, если можно было бы поменять имя на Плам - было бы совсем идеально. Но если нет - так нет.

Добра! Держим крепко, вы прекрасны, я влюбилась.

Спасибо, солнышко:)

я была бы рада такой тётке) Тем более, что тут на форуме из родни есть совершенно потрясающая пра-прабабушка :3 Но даже если чей-нибудь вариант будет интереснее и приятнее, будет просто здорово, что вы пришли к нам!

Пока что рассмотрю вариант господина Яксли, но если вдруг звёзды не сойдутся - сразу приду к Вам. Бесхозной точно не останусь:)

0

375

Plum написал(а):

Заинтересовал Ваш вариант! Анкета, увы, закрыта и для гостя, и для пиарщика. Но прежде чем регистрироваться — скажите как матушку зовут? Чтобы администрации меньше было возни с моим профилем. И да, если можно было бы поменять имя на Плам — было бы совсем идеально. Но если нет — так нет.

Я в анкетах обычно рандомно кидаю имена и фамилии, поэтому любая замена допустима)
фамилия Вэллингтон, но это от бывшего мужа, в принципе могла вернуть и на девичью, ее я не прописывал) Собственно и фамилию бывшего мужа можно изменить, это вообще не принципиально)

0

376

Aidan Yaxley написал(а):

Я в анкетах обычно рандомно кидаю имена и фамилии, поэтому любая замена допустима)
фамилия Вэллингтон, но это от бывшего мужа, в принципе могла вернуть и на девичью, ее я не прописывал) Собственно и фамилию бывшего мужа можно изменить, это вообще не принципиально)

Спасибо, сынок. Побежала смотреть анкету и матчасть. Если можно - потом напишу в личные сообщения, могут возникнуть вопросы.

+1

377

Я походу жёстко затупила и не ту фамилию взяла. Можно поменять на Paler?
Вроде как румынская, вики говорит.

0

378

Plum Yaxley, готово)

+1

379

Plum Paler написал(а):

Спасибо, сынок. Побежала смотреть анкету и матчасть. Если можно — потом напишу в личные сообщения, могут возникнуть вопросы.

жду вас, мамзель)

0

380

sweetie i'm home
Объявления о розыске
Вы знаете, что с этим делать  http://uploads.ru/i/V/y/A/VyAuS.gif

+1

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1