02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.
Mulciber × Watkins × Orpington × Clearwater
сюжетные перипетии список ролей занятые внешности нужные персонажи шаблон анкеты запись в квесты гостевая книга
ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+
маленькие посты × полная импровизация
ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВЕЛИКИХ
Чёрное озеро было действительно чёрным, а оттого пугало её даже сильнее прочих водоёмов. Понятное дело, что всё это привиделось девочке из-за вечернего освещения (а, точнее, отсутствия какого-либо света — даже луна не была особо благосклонна к первокурсникам), но с тех самых пор слизеринку не отпускало странное чувство. Будто кто-то манил её к этой черноте, подзывал и никак не мог дождаться, когда же она познакомится со стихией, которая когда-то уже чуть не убила её.

1993, HP: TWISTED THINGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 321 страница 340 из 449

1

ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+ × маленькие посты × полная импровизация

https://78.media.tumblr.com/ddfb53a6326087ef93c61922d0bb1f63/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/1dc7ce99a3bed0c6f8d2ac16e50eaf2c/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo3_250.gif
СЮЖЕТ - СПИСОК РОЛЕЙ И ВАКАНСИЙ - ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ - НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ - ШАБЛОН АНКЕТЫ

[indent] - роли и внешности придерживаются по представленным ниже шаблонам на три дня с возможностью продления брони (в разумных пределах на усмотрение администрации);
[indent] - ограничения на создание чистокровных неканонов существуют, но не строгие: вы не можете быть дочерью Волдеморта или родной сестрой Драко Малфоя, однако можете быть дочерью небезызвестного Пожирателя Смерти по фамилии Эйвери. Большая просьба уточнять о возможности создания персонажа перед тем как браться за анкету.
[indent] - если про "каноничного" персонажа в мире Роулинг известно только имя и/или пара общих фактов, вы можете делать с ним что заблагорассудится. И мы будем приветствовать его больше, чем точно такого же неканона с другим именем.
[indent] - персонажи, которые мертвы на момент игровых событий, мертвы окончательно и бесповоротно, кроме Сами-Знаете-Кого. И Питера Петтигрю, который очень хитрый, да и не мёртв.
[indent] - мы не считаем "Проклятое Дитя" каноном, Мерлин упаси, однако не прочь стащить оттуда в наш мир пару персонажей. Та же история с недавно вышедшей игрушкой Harry Potter: Hogwarts Mystery. Мы залипли, но нет, всё равно не канон.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Alicia Spinnet — Alicia Spinnet
... Blishen — недоФеллини
Fawley, ...  — Sabrina Watkins
Florean Fortescue — Brigid Thurkell
Finch-Fletchley, Justin (mb) — Justin Finch-Fletchley
Judy Jugson - MAL
Olivia Davies — skadi
Rowan Lufkin — SAGEBRUSH.

Benedict Cumberbatch — Kathleen Williamson
Charlie Heaton - Douglas Rudge
Colin O'Donoghue
Crystal Reed — MAL
Dafne Keen — Exton Palmer
Emmy Rossum
Freya Mavor — Alicia Spinnet
Georgina Haig
Hale Appleman — недоФеллини
Jenna Coleman — Gemma Farley
Ian McKellen — Griselda Marchbanks
Jack Roth – свидетели иеговы
Johanna Braddy — skadi
Jodie Comer - queen of the bored
Logan Wade Lerman— Maximilian Brian
Madelaine Petsch — Nowak
Michael Shannon — Brigid Thurkell
Noah Jupe - Exton Palmer
Patrick Stewart — Griselda Marchbanks
Rooney Mara — Nowak
Rufus Sewell - Gemma Farley
Taron Egerton
Tatiana Maslany — Frank Thurkell
Tom Holland — Justin Finch-Fletchley

КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник
КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ ЗАЯВОК
Внешности и роли из данного списка придержаны за готовыми или готовящимися заявками. При желании занять их вне заявки, нужно договариваться с заказчиком.

Adam Driver — заявка от Remus Lupin
Aja Naomi King (Violet Nesbitt) — заявка от Gilbert Orpington
Anna Andrusenko — заявка от Matthew Blair
Benjamin McKenzie (Damian Davies) — заявка от Tracey Davies
Dacre Montgomery (Stanley Shunpike) — заявка от Michael Corner
Dan Stevens (Rabastan Lestrange) — заявка от Thomas Mulciber
Dove Cameron (Tamsin Applebee) — заявка от Roger Davies
Emily Kinney (Brianna Nilson) — заявка от Gilbert Orpington
Freya Mavor (Alicia Spinnet) — заявка от Roger Davies
Gillian Anderson (Amelia Bones) - заявка от Graham R. Galloway
Hale Appleman (* Blishen) — заявка от Lucrezia Zabini
Jaeden Lieberher (Kevin Entwhistle) - заявка от Michael Corner
Jake Gyllenhaal — заявка от Kathleen Williamson
Johanna Braddy (Olivia Davies) — заявка от Roger Davies
Misha Collins (Augustus Rookwood) — заявка от Constantia Paler
Sophia Lillis (Susan Bones) - заявка от Michael Corner
Thomas Doherty (Cedric Diggory) — заявка от Roger Davies
Viola Davis (* Shafiq) — заявка от Lucrezia Zabini
Wyatt Oleff (Anthony Goldstein) - заявка от Michael Corner

0

321

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

322

Patronus написал(а):

Live Your Life

Спасибо за приглашение!

0

323

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

324

Волшебные приветули всем. А подскажите, если заявка 1993.rusff.ru/viewtopic.php?id=9#p2815 еще актуальна, можно мне, как человеку читавшему все семь книжек, но не смотревшему последние фильмецы по миру поттера, присоединиться к вам и попросить поставить бронюшку?

Код:
Terence Boot — терри потеря

p.s. Ребятули, я не обещаю, что смогу разгребстись со всеми кошмарами реального мира и не слиться, но я постараюсь осуществить свою "хочуху" и прийти к вам пацанёнком.

0

325

ТЕРРИ ПОТЕРЯ
Можно, нужно, всё можно, всё актуально. Можем прислать самого Корнера сюда. Держим, ждём, верим :3

Amelia Bones, я послала ему сову, и он ответит, как только будет в интернетах **

0

326

Уруру, благодарствую. Я тогда чуть позже зарегистрируюсь, если у меня все срастется, и напишу ему.

Если не срастется (НУ ВСЯКО РАЗНО БЫВАЕТ), то в любом случае процветания вам и всего самого-самого крутого *много магических звездочек*

0

327

терри потеря написал(а):

Если не срастется (НУ ВСЯКО РАЗНО БЫВАЕТ), то в любом случае процветания вам и всего самого-самого крутого *много магических звездочек*

У нас в чести небольшие анкеты, это я так, по секрету, между нами.

+1

328

Это звучит как сделочка для таких гипогрифов головного мозга как я!

Прекращаю флудить и пока что уматываю мётлы отсюда, вы чудесны.

0

329

http://sg.uploads.ru/t/DP6pl.gif о, боги, да!

+1

330

Бууууут! http://funkyimg.com/i/2pKWP.gif

+1

331

Добрый день :)
Скажите, может быть кто-то нуждается в сестре? 27-29 лет. Что-то такое не слишком сложное (характер/судьба), но и не очень скучное.
И еще. Я тут глянула вакансии и не увидела преподавателей, они вообще в теме?)
И буду благодарна, если подскажите как правильно прописать профессию, связанную с изобразительным искусством.
Внешность Блейк Лавли, но это еще не точно.

0

332

ИМБИРЬ Добра! Видимо, немного не туда смотрели, преподаватели в самом начале самого первого сообщения собрались: Список ролей и вакансий
Однако сразу скажу, что в Хогвартсе профессор изобразительных искусств будет лишним. Всё же, если есть такое желание, лучше создать академию в Лондоне и заниматься там магическим творчеством)

0

333

Спасибо за идею!)
Подожду еще откликов)

0

334

ИМБИРЬ, я тоже могу подкинуть вам.
Здравствуйте  http://funkyimg.com/i/2pKWP.gif
Я довольно медленный и в данный момент к тому же еще и очень загруженный, но кроме меня в Хогвартсе полно других людей. Думаю, все у вас сложится с ними.
Предлагаю вам рассмотреть вариант профессора Маггловедения.
Это, конечно, не чья-то сестра, но камон, с этой дамочкой мы уже почти как родные. Она может быть увлечена именно маггловским искусством рисования (либо только частично им). Я буду таскать ее по лондонским музеям, художественным курсам, а в будущем еще и лавку-мастерскую собственную помогу открыть.
Единственно, у профессора Бербидж горькая судьба, но 1997 год еще нескоро наступит))
Профессия: просто художник, художник-оформитель, если решите расписывать стены всяким чистокровным волшебникам в их дурных поместьях.
Правда, не знаю, одобрят ли одмены в таком случае желаемую внешность.
Я все сказал  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

Отредактировано Arthur Brazelton (2018-06-02 18:42:41)

0

335

Доброго вечера!)
Придержите нам, пожалуйста, внешности:

Код:
Nico Mirallegro — erlkönig
Elizabeth Olsen — erlkönig

А так же фамилию

Код:
Alderton — erlkönig

Спасибо)

0

336

ERLKÖNIG
Добра! Всё крепко держим, попутного вдохновения вам! :3

0

337

Добра)
При написании анкеты возник вопрос. А можно ли сделать метаморфа? http://s3.uploads.ru/sLwbP.gif

0

338

Alexander Alderton, Можно! у нас всё можно

0

339

добрый вечер!
вы такие ламповые, что не могла пройти мимо, очень хочется вновь вспомнить сказку. если честно, настроение жевать абьюзивное стекло и наслаждаться вытекающими в полной мере, но подходящая заявка придержана, а нужной темы я не нашла, поэтому крик о помощи оставляю тут. вдруг кому-то нужна мисс 21 – 27, место работы святое мунго / обливиатор / аврор.

0

340

DEAD HEARTS
Добра! Я, к сожалению, не абьюзер, но мне очень нужны любые мисс от 21 до 27 лет, готова подобрать, обогреть, подогреть, обобрать, что-нибудь придумать и обсудить http://orig12.deviantart.net/fe09/f/2010/302/c/e/_stare__by_royaba-d31r7s0.gifДобавлено спустя 20 минут 33 секунды:особенно авроры и иже с ними

0

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1