1993, HP: TWISTED THINGS

Объявление

ГАРРИ ПОТТЕР
И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
18+
× осень 1993 года × эпизоды ×
× маленькие посты × полная импровизация ×
НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
02/10/18 Пять месяцев! Как вам такое?
26/09/18 Новая мрачная глава сюжета и новый восхитительный дизайн. Осень — время перемен.
02/09/18 Четыре месяца. Хватит пороха в пороховницах до шести?
02/08/18 Три месяца. Что дальше? Не знаю, мы так далеко никогда не заходили!
Шутим, заходили. И вас заведём.
02/07/18 Два месяца. Растём, крепнем, играем, флудим. Пробили несколько уровней дна. Всё по плану.
02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 301 страница 320 из 978

1

ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+ × маленькие посты × полная импровизация

https://78.media.tumblr.com/ddfb53a6326087ef93c61922d0bb1f63/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/1dc7ce99a3bed0c6f8d2ac16e50eaf2c/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo3_250.gif
СЮЖЕТ - СПИСОК РОЛЕЙ И ВАКАНСИЙ - ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ - НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ - ШАБЛОН АНКЕТЫ

[indent] - роли и внешности придерживаются по представленным ниже шаблонам на три дня с возможностью продления брони (в разумных пределах на усмотрение администрации);
[indent] - ограничения на создание чистокровных неканонов существуют, но не строгие: вы не можете быть дочерью Волдеморта или родной сестрой Драко Малфоя, однако можете быть дочерью небезызвестного Пожирателя Смерти по фамилии Эйвери. Большая просьба уточнять о возможности создания персонажа перед тем как браться за анкету.
[indent] - если про "каноничного" персонажа в мире Роулинг известно только имя и/или пара общих фактов, вы можете делать с ним что заблагорассудится. И мы будем приветствовать его больше, чем точно такого же неканона с другим именем.
[indent] - персонажи, которые мертвы на момент игровых событий, мертвы окончательно и бесповоротно, кроме Сами-Знаете-Кого. И Питера Петтигрю, который очень хитрый, да и не мёртв.
[indent] - мы не считаем "Проклятое Дитя" каноном, Мерлин упаси, однако не прочь стащить оттуда в наш мир пару персонажей. Та же история с недавно вышедшей игрушкой Harry Potter: Hogwarts Mystery. Мы залипли, но нет, всё равно не канон.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Alexa Davalos — Nolan Pokeby*
Amy Adams — Maddie Nutcombe
Bill Skarsgård — Lorraine Alderton
Cara Delevingne - Tamsin Applebee*
Charlie Hunnam - Roger Davis*
Cillian Murphy - Sirius Black*
Colin Firth — Reagan Savage*
Dave Franco — Martin Travers до 18.10
Emily Browning - Riwan Lufkin
Frank Grillo - Gilbert Orpington
Holland Roden — Sophie Fawcett*
Haley Bennett — Maddie Nutcombe
Jason Momoa — Sirius Black*
Jessica Chastain - Gilbert Orpington
Joseph Morgan - Roger Davies*
Jude Law — Howard Zane
Lili Reinhart - Rowan Lufkin*
Luke Evans - Alexander Alderton
Luke Kleintank - Rowan Lufkin*
Madelaine Petsch — Sirius Black*
Michiel Huisman - Charles Williamson
Natalia Dyer — Rowan Lufkin*
Natalie Dormer — Подстанция
Oona Chaplin - Sabrina Watkins
Rosamund Pike - Sabrina Watkins
Tessa Thompson - Charles Williamson
Tom Hiddleston - Gilbert Orpington
Xavier Dolan — Elin Nordstrom

КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник
КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник

0

301

Скажите, а могу ли я зарегистрировать временный профиль, чтобы пообщаться с одним из игроков? А то я тут стала проглядывать форум и мне пришла в голову глупая идея. А глупые идеи бывают не так плохи, как кажутся)

0

302

Птичка,
Можно :3 можно даже с нами пофлудить, мы добрые :3

+1

303

ночи доброй, волшебные  http://sf.uploads.ru/i5lPr.png
придержите, будьте так добры:

Код:
Andromeda Tonks — беглянка
Код:
Rachel Weisz — беглянка

0

304

я конечно очень постараюсь сегодня во время после защиты написать анкету, но для моего душевного спокойствия можно мне разочек продлить моих питомцев? хд
спасибо хд

0

305

Andromeda Tonks, Justin Finch-Fletchley, Всё крепко держим и не отдаём! :3

0

306

Здравствуйте.
Придержите вот эту роль, будьте добры.

Код:
Amelia Bones - северный цвет

0

307

СЕВЕРНЫЙ ЦВЕТ
Добра! Крепко держим. Амелия у нас идёт по заявке, направлю заказчика в гостевую сразу, как он только будет в сети)

0

308

Северный цвет, заказчик здесь, возникнут вопросы - обязательно пишите :)

0

309

Доброго утра,
возможно ли придержать роль Джинни?

0

310

Ginny написал(а):

Доброго утра,
возможно ли придержать роль Джинни?

Здравствуйте! А Джинни уже придержана, может, подыщем вам другую роль? Бойких юных девочек целый вагон))

+1

311

К сожалению, рассматриваю только эту роль...
Очень и очень жаль.

0

312

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каким образом можно связаться с мистером Бёрком по его заявке на Бэтти?) Если это необходимо до регистрации.
И придержите её для меня:з благодарю)

0

313

МЭЙ Добра, всё держим! Заказчика направим в гостевую, как только он будет в сети :3

0

314

Мэй написал(а):

связаться с мистером Бёрком

Здравствуйте. Можете сделать это посредством лс  http://s4.uploads.ru/khVNZ.gif

0

315

Graham R. Galloway, нет, вопросов у меня) пока что
вы только не плачьте, я хочу сменить внешку

Sabrina Watkins,
И соответственно просьба придержать

Код:
 Jessica Chastain— Amelia Bones

+2

316

Amelia Bones, Держим крепко, хотя, конечно, смены внешности лучше обговаривать с заказчиком)

0

317

Придержите, пожалуйста:

Код:
Annabelle Wallis — Agness Parsons
Код:
Cillian Murphy — Agness Parsons

http://uploads.ru/i/V/y/A/VyAuS.gif

+1

318

И вдогонку:

Код:
Yaxley — Agness Parsons

http://sg.uploads.ru/t/DP6pl.gif

0

319

Agness Parsons, всё держим, дерзайте! :3

0

320

Amelia Bones, ещё раз добрый вечер :) Я рад, что вас заинтересовала заявка, но вынужден согласиться, что Честейн кажется мне не лучшим выбором для той женщины, которую я постарался описать. Она превосходно выглядит для своих сорока+ лет, а мне бы хотелось, чтобы на Амелию наложила хоть какой-то отпечаток её опасная работа. Чуть больше морщин, чуть больше усталости в глазах, напоминающей о том, у неё за плечами — история не самая весёлая и полная потерь. И ещё, признаюсь, Честейн, на мой взгляд, кокетлива для этой роли, я не вижу в ней необходимой жёсткости и отчасти — опустошённости от того, что пришлось пережить в годы Первой магической. Если бы Амелия прожила ещё лет 30, мне бы хотелось видеть на ней, скажем, Джуди Денч — это как раз примерно необходимое мне сочетание элегантности и стального стержня. В связи с этим предлагаю ещё подумать над внешностью, если нужно, я готов по мере сил с этим помочь)

Отредактировано Graham R. Galloway (2018-05-31 23:17:40)

0

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1