1993, HP: TWISTED THINGS

Объявление

ГАРРИ ПОТТЕР
И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
18+
× осень 1993 года × эпизоды ×
× маленькие посты × полная импровизация ×
НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
02/10/18 Пять месяцев! Как вам такое?
26/09/18 Новая мрачная глава сюжета и новый восхитительный дизайн. Осень — время перемен.
02/09/18 Четыре месяца. Хватит пороха в пороховницах до шести?
02/08/18 Три месяца. Что дальше? Не знаю, мы так далеко никогда не заходили!
Шутим, заходили. И вас заведём.
02/07/18 Два месяца. Растём, крепнем, играем, флудим. Пробили несколько уровней дна. Всё по плану.
02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 201 страница 220 из 975

1

ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+ × маленькие посты × полная импровизация

https://78.media.tumblr.com/ddfb53a6326087ef93c61922d0bb1f63/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/1dc7ce99a3bed0c6f8d2ac16e50eaf2c/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo3_250.gif
СЮЖЕТ - СПИСОК РОЛЕЙ И ВАКАНСИЙ - ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ - НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ - ШАБЛОН АНКЕТЫ

[indent] - роли и внешности придерживаются по представленным ниже шаблонам на три дня с возможностью продления брони (в разумных пределах на усмотрение администрации);
[indent] - ограничения на создание чистокровных неканонов существуют, но не строгие: вы не можете быть дочерью Волдеморта или родной сестрой Драко Малфоя, однако можете быть дочерью небезызвестного Пожирателя Смерти по фамилии Эйвери. Большая просьба уточнять о возможности создания персонажа перед тем как браться за анкету.
[indent] - если про "каноничного" персонажа в мире Роулинг известно только имя и/или пара общих фактов, вы можете делать с ним что заблагорассудится. И мы будем приветствовать его больше, чем точно такого же неканона с другим именем.
[indent] - персонажи, которые мертвы на момент игровых событий, мертвы окончательно и бесповоротно, кроме Сами-Знаете-Кого. И Питера Петтигрю, который очень хитрый, да и не мёртв.
[indent] - мы не считаем "Проклятое Дитя" каноном, Мерлин упаси, однако не прочь стащить оттуда в наш мир пару персонажей. Та же история с недавно вышедшей игрушкой Harry Potter: Hogwarts Mystery. Мы залипли, но нет, всё равно не канон.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Alexa Davalos — Nolan Pokeby*
Amy Adams — Maddie Nutcombe
Bill Skarsgård — Lorraine Alderton
Cara Delevingne - Tamsin Applebee*
Charlie Hunnam - Roger Davis*
Cillian Murphy - Sirius Black*
Colin Firth — Reagan Savage*
Emily Browning - Riwan Lufkin
Frank Grillo - Gilbert Orpington
Holland Roden — Sophie Fawcett*
Haley Bennett — Maddie Nutcombe
Jason Momoa — Sirius Black*
Jessica Chastain - Gilbert Orpington
Joseph Morgan - Roger Davies*
Jude Law — Howard Zane
Lili Reinhart - Rowan Lufkin*
Luke Evans - Alexander Alderton
Luke Kleintank - Rowan Lufkin*
Madelaine Petsch — Sirius Black*
Michiel Huisman - Charles Williamson
Natalia Dyer — Rowan Lufkin*
Natalie Dormer — Подстанция
Oona Chaplin - Sabrina Watkins
Rosamund Pike - Sabrina Watkins
Tessa Thompson - Charles Williamson
Tom Hiddleston - Gilbert Orpington
Xavier Dolan — Elin Nordstrom

КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник
КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник

0

201

вы знаете, что с этим делать хд

Код:
Adam Driver — [url=http://1993.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p6617]заявка[/url] от Remus Lupin

0

202

рио, с радостью бронируем)) вдохновения!))
Evan Chambers, крепко держим) вдохновения!))
Remus Lupin, знаем, сделали))

0

203

Большой-большой вопросище: а вам в игру больше аврор бы пригодился, или целитель?

0

204

АВОКАДО
Нам бы больше пригодились Пожиратели смерти, но если не они, то и авроры, и целители могут быть полезны для тех или иных сюжетов)

0

205

Так вот куда все сбежали и почему там стало так пусто :D жалко стало мп,закрывали бы
Я по теме так-то пришла. Заброньте мне пожалуйста

Код:
Bulstrode Millicent — Злыдня

Код:
AnnaSophia Robb — Злыдня

0

206

поскольку на выходных меня не будет, а процесс пошел, подстелю соломку :3

Код:
Tom Mison — Calliope Selwyn
Код:
Sirius Black — Calliope Selwyn

Отредактировано Calliope Selwyn (2018-05-12 03:03:44)

0

207

ЗЛЫДНЯ
Держим крепко и ждём :3

Calliope Selwyn, ура, кто-то решился! Держим :3

0

208

Злыдня написал(а):

Так вот куда все сбежали и почему там стало так пусто  жалко стало мп,закрывали бы
Я по теме так-то пришла. Заброньте мне пожалуйста

Привет!
Мне кажется, Робб ну никак не подходит на Булстроуд: последняя должна быть минимум брюнеткой, не говоря уж о «крупном телосложении». Может, подберём тебе под Робб другую роль? Полно свободных школьниц ведь)))

+1

209

здравствуйте! можно попросить вас придержать для меня дам?

Код:
bellatrix lestrange — amen
Код:
eva green — amen

(я видела, что некоторые канонические персонажи, иначе представленные в фильмах, позволили себе смену внешности и за сим надеюсь, что мне простят эту маленькую авантюру)

также хотелось бы уточнить, с кем из администрации можно обсудить досрочное освобождение из азкабана? (куда подавать прошение за примерно поведение); дементоры — соседи великолепные, разумеется, но.. нет.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-05-12 17:53:57)

+3

210

Bellatrix Lestrange, здравствуйте! Придерживаю обеих за вами, авантюру простят, думаю.
По всем сюжетный вопросам лучше обратиться к Мальсиберу, он все равно ваш коллега по побегам и всему такому.

0

211

Bellatrix Lestrange, привет! Написал о побеге в лс.

0

212

приветствую! можно ли претендовать на оливера вуда?

0

213

tool написал(а):

TOOL

Добра! Уточнила у автора заявки, всё же нет, Оливер крепко придержан.

0

214

волшебные, вы прекрасны! помогите с выбором, прошу. s7/s6 - изабель лукас, никола пельтц или барбара палвин? или же взрослый персонаж - изабель лукас, эбби ли кершоу или эйса гонсалес?

0

215

МАТИЛЬДА
Добра!) Амс не принципиально, кто будет у вас на аватаре, если это авторский герой, а внешность подходит по возрасту. Даже если это будет какая-нибудь рыженькая из Ранеток, лишь бы герой интересный. Из предложенных вариантов могу сказать, что на школьницу мы можем одобрить Пельтц на семикурсницу, исходники у неё есть. Остальные всё же выглядят старше)

+1

216

вечер добрый ♥
подскажите, пожалуйста, актуальна ли заявка м-ра уилльямсона на супругу?

0

217

Приветствую. У меня просьба придержать данного персонажа:

Alastor Moody — Alastor Moody

И по ходу уточняющие вопросы:
а) возможно ли поднять возраст, упомянутый в заявке? Так как 32-35 лет крайне мало для того, чтобы в далеком 81-м заработать статус легенды Аврората и приложить руку к заключению многих Пожирателей.
б) возможна ли смена внешности? Присматриваюсь к Дэниелу Крейгу, послушаю варианты.

Отредактировано Alastor Moody (2018-05-13 20:46:37)

+3

218

ТВОЯ ВОЛЯ, добрый вечер, заявка актуальна. Можем в лс обсудить, можем в любом удобном для вас месседжере  http://sf.uploads.ru/ZI62B.png

0

219

Alastor Moody,
Добра! Сову Тонкс отправила, и она ответит, как только появится.
Роль крепко держим :3

0

220

Alastor Moody, ох, не сойти бы с ума от счастья, вы можете поменять всё, что угодно http://s1.uploads.ru/i/lSibt.gif
по поводу внешности - мне тоже нравится вариант с МакГрегором, но лишь бы вам хорошо было)

0

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1