02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.
Mulciber × Watkins × Orpington × Clearwater
сюжетные перипетии список ролей занятые внешности нужные персонажи шаблон анкеты запись в квесты гостевая книга
ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+
маленькие посты × полная импровизация
ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВЕЛИКИХ
Чёрное озеро было действительно чёрным, а оттого пугало её даже сильнее прочих водоёмов. Понятное дело, что всё это привиделось девочке из-за вечернего освещения (а, точнее, отсутствия какого-либо света — даже луна не была особо благосклонна к первокурсникам), но с тех самых пор слизеринку не отпускало странное чувство. Будто кто-то манил её к этой черноте, подзывал и никак не мог дождаться, когда же она познакомится со стихией, которая когда-то уже чуть не убила её.

1993, HP: TWISTED THINGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 1 страница 20 из 449

1

ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+ × маленькие посты × полная импровизация

https://78.media.tumblr.com/ddfb53a6326087ef93c61922d0bb1f63/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/1dc7ce99a3bed0c6f8d2ac16e50eaf2c/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo3_250.gif
СЮЖЕТ - СПИСОК РОЛЕЙ И ВАКАНСИЙ - ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ - НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ - ШАБЛОН АНКЕТЫ

[indent] - роли и внешности придерживаются по представленным ниже шаблонам на три дня с возможностью продления брони (в разумных пределах на усмотрение администрации);
[indent] - ограничения на создание чистокровных неканонов существуют, но не строгие: вы не можете быть дочерью Волдеморта или родной сестрой Драко Малфоя, однако можете быть дочерью небезызвестного Пожирателя Смерти по фамилии Эйвери. Большая просьба уточнять о возможности создания персонажа перед тем как браться за анкету.
[indent] - если про "каноничного" персонажа в мире Роулинг известно только имя и/или пара общих фактов, вы можете делать с ним что заблагорассудится. И мы будем приветствовать его больше, чем точно такого же неканона с другим именем.
[indent] - персонажи, которые мертвы на момент игровых событий, мертвы окончательно и бесповоротно, кроме Сами-Знаете-Кого. И Питера Петтигрю, который очень хитрый, да и не мёртв.
[indent] - мы не считаем "Проклятое Дитя" каноном, Мерлин упаси, однако не прочь стащить оттуда в наш мир пару персонажей. Та же история с недавно вышедшей игрушкой Harry Potter: Hogwarts Mystery. Мы залипли, но нет, всё равно не канон.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Alicia Spinnet — Alicia Spinnet
... Blishen — недоФеллини
Fawley, ...  — Sabrina Watkins
Florean Fortescue — Brigid Thurkell
Finch-Fletchley, Justin (mb) — Justin Finch-Fletchley
Judy Jugson - MAL
Olivia Davies — skadi
Rowan Lufkin — SAGEBRUSH.

Benedict Cumberbatch — Kathleen Williamson
Charlie Heaton - Douglas Rudge
Colin O'Donoghue
Crystal Reed — MAL
Dafne Keen — Exton Palmer
Emmy Rossum
Freya Mavor — Alicia Spinnet
Georgina Haig
Hale Appleman — недоФеллини
Jenna Coleman — Gemma Farley
Ian McKellen — Griselda Marchbanks
Jack Roth – свидетели иеговы
Johanna Braddy — skadi
Jodie Comer - queen of the bored
Logan Wade Lerman— Maximilian Brian
Madelaine Petsch — Nowak
Michael Shannon — Brigid Thurkell
Noah Jupe - Exton Palmer
Patrick Stewart — Griselda Marchbanks
Rooney Mara — Nowak
Rufus Sewell - Gemma Farley
Taron Egerton
Tatiana Maslany — Frank Thurkell
Tom Holland — Justin Finch-Fletchley

КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник
КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ ЗАЯВОК
Внешности и роли из данного списка придержаны за готовыми или готовящимися заявками. При желании занять их вне заявки, нужно договариваться с заказчиком.

Adam Driver — заявка от Remus Lupin
Aja Naomi King (Violet Nesbitt) — заявка от Gilbert Orpington
Anna Andrusenko — заявка от Matthew Blair
Benjamin McKenzie (Damian Davies) — заявка от Tracey Davies
Dacre Montgomery (Stanley Shunpike) — заявка от Michael Corner
Dan Stevens (Rabastan Lestrange) — заявка от Thomas Mulciber
Dove Cameron (Tamsin Applebee) — заявка от Roger Davies
Emily Kinney (Brianna Nilson) — заявка от Gilbert Orpington
Freya Mavor (Alicia Spinnet) — заявка от Roger Davies
Gillian Anderson (Amelia Bones) - заявка от Graham R. Galloway
Hale Appleman (* Blishen) — заявка от Lucrezia Zabini
Jaeden Lieberher (Kevin Entwhistle) - заявка от Michael Corner
Jake Gyllenhaal — заявка от Kathleen Williamson
Johanna Braddy (Olivia Davies) — заявка от Roger Davies
Misha Collins (Augustus Rookwood) — заявка от Constantia Paler
Sophia Lillis (Susan Bones) - заявка от Michael Corner
Thomas Doherty (Cedric Diggory) — заявка от Roger Davies
Viola Davis (* Shafiq) — заявка от Lucrezia Zabini
Wyatt Oleff (Anthony Goldstein) - заявка от Michael Corner

0

2

Наконец-то годное гп появилось.

Код:
Zane Holtz — кенни

Держите мне его)
буду пока думать над персонажем и шерстить темки  http://s0.uploads.ru/Qcfah.gif

+1

3

Kenneth Lehmann написал(а):

Наконец-то годное гп появилось.

Держите мне его)
буду пока думать над персонажем и шерстить темки

Держим, ждём, верим! Брата тоже приводи.

0

4

Sarah Gadon - чарли

я определился

+1

5

Charles Williamson, держим с превеликим удовольствием)))  http://s1.uploads.ru/i/lSibt.gif

+1

6

Хотела прибежать, полебезить о любви к форуму и придержать свою рыжую голову, но... момент... мономент.. всё уже сделано!
Только внешность за мной: Lindsay Lohan. Пасяяяяяб!

БУДУЩИЙ ГАРРИ! УВИДЬ И ПРИДИ! У меня есть связи! Муахаха, наконец, после стольких лет в ролевых, коротких постов с большими буковками и кучей классных деталей в них! И стихи для тебя! Йоу! /роняет микрофон/

А еще мне бы будущих Луну и Невилла, но что-то я наглею.

Отредактировано Ginny Weasley (2018-05-02 22:54:39)

+1

7

Ginny Weasley, внешность придерживаем и начинаем шаманить на привлечение Поттера хдд  http://funkyimg.com/u2/4669/672/415134sm25.gif
з.ы. в следующий раз просьба заполнять по шаблону)

0

8

Harry Lloyd — Arlen Brazelton

Я передумал. Держите мне Гарри.

0

9

Arlen Brazelton, Держим в крепких лапах  http://s0.uploads.ru/Qcfah.gif

0

10

Пришли потрошить вас!
Matthew Goode — Roland Hawksley

+1

11

Roland Hawksley написал(а):

Пришли потрошить вас!
Matthew Goode — Roland Hawksley

Трепещем и ждём  http://sf.uploads.ru/i5lPr.png

0

12

Добрый день. Придержите, пожалуйста, Вуда с канонной внешкой (пока, по крайней мере). Анкета будет скорее всего в сб.
ПС. Флинт, я тебя ненавижу.
ППС. Привет, Фоссет)

0

13

ПАЛКА-КОПАЛКА,
крепко держим и ждем!  http://funkyimg.com/u2/4669/672/415134sm25.gif

0

14

палка-копалка написал(а):

Флинт, я тебя ненавижу.

Ты меня любишь.

0

15

Я вообще-то играю Долохова. Но сей товарищ пока в тюрьме. Зато есть Манейр. Но эту роль я не слишком хорошо знаю.
Помогите определиться с ролью

0

16

Мелькор написал(а):

Я вообще-то играю Долохова. Но сей товарищ пока в тюрьме. Зато есть Манейр. Но эту роль я не слишком хорошо знаю.
Помогите определиться с ролью

Долохов сбежал как раз, бери его)

0

17

И где Тони сейчас обитает? Ну чтобы представить примерно спектр для игры.  Внешность канонная.
Скажите мне, любителю упрощённых анкет (я умею писать полные анкеты, но НЕНАВИЖУ их писать), есть ли акции для канонов?

0

18

Ну я опять туплю, короче. Внешности нужникам за нужниками надо придерживать? Там вроде да, а тут ничего нет.

+1

19

Мелькор написал(а):

И где Тони сейчас обитает? Ну чтобы представить примерно спектр для игры.  Внешность канонная.
Скажите мне, любителю упрощённых анкет (я умею писать полные анкеты, но НЕНАВИЖУ их писать), есть ли акции для канонов?

Решай сам) Известно только, что ПСы сбежали и разделились. Тут уж каждый на свой вкус волен сочинять.
Ты наш шаблон видел? Проще него только не писать анкету совсем хд

+1

20

Код:
Jack O'Connell — Graham Montague

Типа так?

+1

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #1