1993, HP: TWISTED THINGS

Объявление

ГАРРИ ПОТТЕР
И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
18+
× осень 1993 года × эпизоды ×
× маленькие посты × полная импровизация ×
НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
02/11/18 Побывали во временах Основателей, спровоцировали скандал, забрали у Итана нож — празднование полгода 93 удалось!
02/10/18 Пять месяцев! Как вам такое?
26/09/18 Новая мрачная глава сюжета и новый восхитительный дизайн. Осень — время перемен.
02/09/18 Четыре месяца. Хватит пороха в пороховницах до шести?
02/08/18 Три месяца. Что дальше? Не знаю, мы так далеко никогда не заходили!
Шутим, заходили. И вас заведём.
02/07/18 Два месяца. Растём, крепнем, играем, флудим. Пробили несколько уровней дна. Всё по плану.
02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Сюжетные ветки » (обсуждение) 31/10/93, костюмированный бал

(обсуждение) 31/10/93, костюмированный бал

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

Ламповости и веселья эпизод

THIS IS HALLOWEEN

объявляшка

Эй, классные, а давайте немного взбодримся сами и взбодрим игру! Пошевелим булочками под музыку, пошумим в Большом зале в честь Дня всех святых! Предлагаем массовый эпизод с мини-постами, гейм-мастером (который не даст вашей игре замёрзнуть), карнавальными костюмами, ламповой атмосферой с тыквами и сладостями.
Взрослые персонажи (без твинков-студентов), вас тоже хотим видеть - разбирайте канон, гоу играть под масками (кто не умеет - покажем).
Пригласите свою половинку в пару, или девчонку/мальчишку, которые вам небезразличны.
Будем играть шумной компанией или маленькой группой смельчаков - вам решать. Пишите, поднимайте лапки, кто хочет с нами, и тогда с меня открытие эпизода завтра-послезавтра.
http://s5.uploads.ru/wbeVs.png

СХЕМА БОЛЬШОГО ЗАЛА

http://sg.uploads.ru/b5PtI.png

FAQ или че о чем

- Что с дресс-кодом? Мне доставать бабулино платье, или пацаны не поймут?
- Доставать, конечно, Макгонагалл проследит, чтобы никто не умудрились протиснуться в школьной форме. В этот день мы наряжаемся в карнавальные костюмы, или бальные платья. Слышала, что будет конкурс на лучший костюм с призами, так что бабулино платье можно смело пускать в ход.

- *невнятное бормотание*
- Нет, алкоголя не будет на столах, дежурные учителя и старосты будут за этим следить, но контрабанда все ещё актуальна.

- Не хочу идти, у меня нет пары
- Сопли подобрала, спину ровно, платье лучшее натянула и пошла покорять одинокие сердца. Или иди с подружкой, шансы удвоятся.

- Можно я кому-нибудь вломлю
- Пока нет

- Я взрослый персонаж, никакого отношения к Хогвартса не имею
- Будь я в таком положении, оторвалась бы на каноне. Достаточно выбрать роль и играть под маской:

см.

http://s8.uploads.ru/cohM4.png

В поле аватар - прямая ссылка на изображение без тэгов (пример - [img]), сразу обрубайте аву до нужного размера, желательно 180х180

- Очередь будет?
- Играем без очереди, все, кто хочет играть - играют, все, кто хотят отписаться - пишут. на вечеринке вы можете встретить своих знакомых/врагов, сюжет может для вас повернуться очень кардинально. Но и гейм-мастер может подлить масла в огонь. Будьте осторожны и читайте предыдущие посты.

Отредактировано Leila Oakby (2018-10-31 11:32:42)

+2

21

THIS IS HALLOWEEN

Первый пост от гейм-мастера, дальше ваша очередь втягиваться хд

Прочитайте первый пост в обсуждении

Отредактировано Leila Oakby (2018-10-31 11:33:39)

0

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Сюжетные ветки » (обсуждение) 31/10/93, костюмированный бал