1993, HP: TWISTED THINGS

Объявление

ГАРРИ ПОТТЕР
И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
18+
× осень 1993 года × эпизоды ×
× маленькие посты × полная импровизация ×
НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
02/12/18 Семь месяцев. Пациент скорее жив, но это не точно.
02/11/18 Побывали во временах Основателей, спровоцировали скандал, забрали у Итана нож — празднование полгода 93 удалось!
02/10/18 Пять месяцев! Как вам такое?
26/09/18 Новая мрачная глава сюжета и новый восхитительный дизайн. Осень — время перемен.
02/09/18 Четыре месяца. Хватит пороха в пороховницах до шести?
02/08/18 Три месяца. Что дальше? Не знаю, мы так далеко никогда не заходили!
Шутим, заходили. И вас заведём.
02/07/18 Два месяца. Растём, крепнем, играем, флудим. Пробили несколько уровней дна. Всё по плану.
02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #2

Гостевая книга #2

Сообщений 41 страница 60 из 142

1

ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
осень 1993 года × эпизоды × 18+ × маленькие посты × полная импровизация

https://69.media.tumblr.com/ddfb53a6326087ef93c61922d0bb1f63/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/1dc7ce99a3bed0c6f8d2ac16e50eaf2c/tumblr_nu1r88D1zu1sgmc2zo3_250.gif
СЮЖЕТ - СПИСОК РОЛЕЙ И ВАКАНСИЙ - ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ - НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ - ШАБЛОН АНКЕТЫ

[indent] - роли и внешности придерживаются по представленным ниже шаблонам на три дня с возможностью продления брони (в разумных пределах на усмотрение администрации);
[indent] - ограничения на создание чистокровных неканонов существуют, но не строгие: вы не можете быть дочерью Волдеморта или родной сестрой Драко Малфоя, однако можете быть дочерью небезызвестного Пожирателя Смерти по фамилии Эйвери. Большая просьба уточнять о возможности создания персонажа перед тем как браться за анкету.
[indent] - если про "каноничного" персонажа в мире Роулинг известно только имя и/или пара общих фактов, вы можете делать с ним что заблагорассудится. И мы будем приветствовать его больше, чем точно такого же неканона с другим именем.
[indent] - персонажи, которые мертвы на момент игровых событий, мертвы окончательно и бесповоротно, кроме Сами-Знаете-Кого. И Питера Петтигрю, который очень хитрый, да и не мёртв.
[indent] - мы не считаем "Проклятое Дитя" каноном, Мерлин упаси, однако не прочь стащить оттуда в наш мир пару персонажей. Та же история с недавно вышедшей игрушкой Harry Potter: Hogwarts Mystery. Мы залипли, но нет, всё равно не канон.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Hippocrates Smethwyck — Thomas Mulciber*
Patricia Stimpson — пиу до 15.12

Bill Skarsgård — Lorraine Alderton*
Cillian Murphy — Sirius Black*
Colin Firth — Reagan Savage*
Dan Stevens — Thomas Mulciber*
Dave Franco — Martin Travers
Jason Momoa — Sirius Black*
Jessica Chastain — Gilbert Orpington
Lili Reinhart — Rowan Lufkin*
Laura Wiggins — пиу до 15.12
Luke Evans — Alexander Alderton*
Peter Capaldi — Thomas Mulciber*
Skandar Keynes — Alex Nott до 17.12

КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник
КОД
Код:
имя фамилия на англ. — ваш ник

0

41

Добрый вечер, волшебники и волшебницы! Не нашла у вас тему 'Хочу к вам', к сожалению. Куда писать по этому поводу?

0

42

del rey написал(а):

Добрый вечер, волшебники и волшебницы! Не нашла у вас тему 'Хочу к вам', к сожалению. Куда писать по этому поводу?

Привет!
Можешь писать прямо здесь.

0

43

Доброго вечера.
Принимаются ли в Хогвартс дети-иностранцы? Скажем переехал ребенок с семьей в свои 9 лет в Англию, получит ли он письмо по наступлению нужного возраста? Или где ему обучаться чародейству и волшебству?

0

44

агент бугра написал(а):

Доброго вечера.
Принимаются ли в Хогвартс дети-иностранцы? Скажем переехал ребенок с семьей в свои 9 лет в Англию, получит ли он письмо по наступлению нужного возраста? Или где ему обучаться чародейству и волшебству?

Добра! Да, если ребёнок переедет до своих 11 лет, он может попасть в Хогвартс)

0

45

Доброго времени) Хотел сказать, что вы очень вкусные и интересные. Вот прямо, как вишня такая спелая на торте. Короче, я буду думать думы над ролью и бегом к вам.

0

46

стеклоед написал(а):

Короче, я буду думать думы над ролью и бегом к вам.

прибегайте! можем помочь с выбором, если нужно)

0

47

Я присматриваюсь, пока разрываюсь между старшекурсником и взрослым игроком в квиддич. Я видел в занятых парочку охотников. Можно где-то почитать про команду Торнадо Татшилла?

0

48

Стеклоед написал(а):

Я присматриваюсь, пока разрываюсь между старшекурсником и взрослым игроком в квиддич. Я видел в занятых парочку охотников. Можно где-то почитать про команду Торнадо Татшилла?

Один из этих охотников 100% оставляет роль, я бы советовал всё же к школьникам приглядеться.

+1

49

Стеклоед написал(а):

если интересуют школьники, нам нужны Диггори, и двое воронят - Стретто и Чемберс  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

50

или мне нужны...

0

51

Спасибо за оперативные ответы! Я тогда присмотрюсь к школьникам. Диггори однозначно мимо, увы-увы, он в следующем году ведь на убой пойдет, а мне жаль персонажа, которого коснулись в Поттериане и так беспринципно убили. Слизерин не рассматриваю. В приоритете Гриффиндор или Рейвенкло с 6 по 7 курс, не младше 5-ого.
Но на Гриффиндоре я глянул, что особо не разгуляешься, старшие курсы забиты? Или есть каноничные фамилии, которые можно было бы использовать? Может посоветуете кого-то? На 6 курсе, например, один человек только, значит, что, если вводить персонажа, то неканона?
Я не по части неканонов как-то, предпочитаю брать малоизвестных канонов и подгонять под себя.
Присматриваюсь из списка имеющегося у вас к Towler, Kenneth, Chambers, Evan и Stretton, Jeremy. Двух последний, я так понял, ждут))

0

52

стеклоед написал(а):

Chambers, Evan и Stretton, Jeremy

да, это наши однокурсники, ребята из сборной
у них есть небольшие предыстории, завязки с другими игроками
есть компания из 5 персонажей (или больше) в которую они смогут влиться

0

53

Роджер, а можно подробности завязок? Чтобы, если вдруг надумаю, знать, что ожидается, а то вдруг планы и взгляды на персонажей разнятся. Спасибо))

0

54

стеклоед написал(а):

Роджер, а можно подробности завязок? Чтобы, если вдруг надумаю, знать, что ожидается, а то вдруг планы и взгляды на персонажей разнятся. Спасибо))

лень профиль менять, сорри
Объявления о розыске это Джереми
на Эвана куда-то унесли заявку, в целом он парень "себе на уме", более тихий, расчетливый, не самый общительный. с девчонками у него были какие-то истории, это можно будет уточнять/менять уже лично (они сговорчивые). обычно он против нарушений и прочей ереси со стороны друзей, но все равно его втягивают во все передряги.
Эти двое + Дэвис + Долиш + Фосетт + еще один парень имя которого помнит, наверное, Фосетт (удалили игрока и я забыл хд, там тоже каноничная фамилия и место в команде) - наша шумная банда на Рейве, с первого курса вместе и тому подобное. иногда девчонки ополчаются на пацанов и наоборот, но в целом они дружны и мы бы хотели это все сыграть, я так вообще давно жду броманс

0

55

стеклоед написал(а):

ждем обоих а то скучно
с Эваном у нас была романтичная завязка полная проблем и драмы королева драмы хд
ни в коем случае не навязываю, так, уведомляю, чтобы в курсе были.
Стреттона, конечно больше ждут Рейвы, я с ними в контрах, Эван мой хороший друг, я уж без игры никогда не оставлю, а там и остальных за уши притянем (в прямом смысле слова!)
герои очень разные сами по себе, если желаете шумного весельчака, то это Стреттон, если поучителя всех и вся, то вам к Эвану)
в любом случае мы ради 5-6 курсам, а то 7 что-то наплодилось, можете зарегистрироваться под любым именем и постучать в лс ко мне, Дэвису, проконсультируем по всем вопросам)

+1

56

стеклоед написал(а):

если вдруг надумаю, знать, что ожидается, а то вдруг планы и взгляды на персонажей разнятся. Спасибо))

И ещё от себя добавлю (ворвалась Фосетт): Чемберс и Стреттон - персонажи, о которых, по сути, ничего мы не знаем. В заявке прописаны образы, придуманные нами, потому все поддаётся корректировке, вы спокойно можете изменить персонажа под себя, даже, если он уже мелькал в наших постах и эпизодах. Главное, чтобы вам, и только вам было комфортно в роли. Внешность менябельна, конечно.)
Очень ждём  http://sf.uploads.ru/HEX7L.png

0

57

Всем большое спасибо за помощь!
Я определился все-таки в сторону Стреттона.
Держите мальчонку за мной:

Код:
Jeremy Stretton — стеклоед

Но я бы хотел с вашего позволения, потенциальные соигроки-товарищи-и-не-очень, сменить внешность на Shawn Mendes, Cole Sprouse or Tom Holland. Кого из них вы бы желали видеть в роли Джереми? Если данные варианты не подойдут, то готов выслушать иные предложения ))

0

58

Совсем запамятовал, хотел уточнить, насколько объемная анкета требуется? Я игрок, который предпочитает раскрываться в ходе игры, а не прописывать персонажа до деталей. Иногда образуются в последствии завязки с другими персонажами, от которых могут меняться какие-то моменты биографии, а так распишешь все, и потом никаких отступлений...

0

59

стеклоед написал(а):

Совсем запамятовал, хотел уточнить, насколько объемная анкета требуется? Я игрок, который предпочитает раскрываться в ходе игры, а не прописывать персонажа до деталей. Иногда образуются в последствии завязки с другими персонажами, от которых могут меняться какие-то моменты биографии, а так распишешь все, и потом никаких отступлений...

Чем меньше будет анкета, тем больше вы нам понравитесь.

+2

60

стеклоед написал(а):

Cole Sprouse or Tom Holland

Оба заняты.

0

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Приёмная директора » Гостевая книга #2