1993, HP: TWISTED THINGS

Объявление

ГАРРИ ПОТТЕР
И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
18+
× осень 1993 года × эпизоды ×
× маленькие посты × полная импровизация ×
НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
02/12/18 Семь месяцев. Пациент скорее жив, но это не точно.
02/11/18 Побывали во временах Основателей, спровоцировали скандал, забрали у Итана нож — празднование полгода 93 удалось!
02/10/18 Пять месяцев! Как вам такое?
26/09/18 Новая мрачная глава сюжета и новый восхитительный дизайн. Осень — время перемен.
02/09/18 Четыре месяца. Хватит пороха в пороховницах до шести?
02/08/18 Три месяца. Что дальше? Не знаю, мы так далеко никогда не заходили!
Шутим, заходили. И вас заведём.
02/07/18 Два месяца. Растём, крепнем, играем, флудим. Пробили несколько уровней дна. Всё по плану.
02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Наши друзья » Sullen Fables

Sullen Fables

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://forumfiles.ru/files/0019/c1/a3/66110.png

wizarding world of harry potter, ii generation, autumn' 2005Многие предполагали, что правление Кингсли Шеклболта станет «золотым временем» для Магической Британии. Казалось бы, главный злодей Второй Магической Войны был уничтожен героем Гарри Поттером, а большая часть Пожирателей Смерти была поймана и отправлена в Азкабан. Политика Министра Магии была направлена на запрет ущемления прав магглорожденных и пропаганду равенства между всеми волшебниками, независимо от статуса крови. Однако не все новые кадры в Министерстве были достаточно опытны, чтобы суметь поддержать послевоенную экономику. Вместо этого чиновники предпочли набивать собственные карманы галлеонами, и пускать пыль в глаза мирным гражданам открытием развлекательных объектов: Аллеи Славы и Волшебного Лондонского Театра. Министерство продолжало контролировать публикации газеты «Ежедневный Пророк», влияя на мнение общественности, не пытаясь озвучивать насущные проблемы: бедность, коррупция, претензии иностранных делегаций к судам над их гражданами. А волшебники который месяц спали в своих кроватях, даже не предполагая, что одни из самых опасных преступников - братья Рудольфус и Рабастан Лестрейндж - снова на свободе.

0

2

Блейз ищет маму
https://c.radikal.ru/c37/1807/ee/61f0223f88c1.gif https://b.radikal.ru/b09/1807/40/ea9cf0ccbbbd.gifhttps://c.radikal.ru/c15/1807/0b/d0fa6579f427.gif
WILLA ZABINI (NÉE SHACKLEBOLT), 52
ВИЛЛА ЗАБИНИ (В ДЕВ. ШЕКЛБОЛТ) // ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ТРАСТОВОГО ФОНДА ЗАБИНИ // ЧИСТОКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: ANGELA BASSETT
Моя дорогая мама, случайно научившая меня ненавидеть похороны. Я рос и видел, как ты меняла своих мужей, как они случайным образом погибали, как ты драматично горевала об их утрате, а затем прикарманивала себе их состояние. Сложно понять, как в одной семье могли родиться такие разные дети: мой дядя Кингсли, аврор и герой войны, никогда особо не заботившийся о материальном состоянии... И ты. Меркантильная, алчная и, что скрывать, невероятно шикарная женщина. Ты очаровывала мужчин на раз два и благодаря тебе я в школе обходил стороной слизеринок, будто видя их насквозь. К твоему шестому мужу я уже и не ожидал, что исход может быть другим и мой новый отчим продержится живым больше года. Я был прав — все те же ужимки, повадки, которые я, в отличии от твоей жертвы, мог оценить здраво, сыграли свое.
В день твоей седьмой свадьбы я просил тебя остановиться, но ты лишь погладила меня по голове и упорхала изображать из себя идеальную жену, а позже прочитала лекцию о привязанностях и методах их обхода. Через полгода я получил письмо, в котором трагично сообщалось о новой церемонии похорон. И тогда во мне что-то щелкнуло, я не мог больше терпеть. Я закрылся от тебя и не делился событиями из своей жизни, как делал это раньше. Я стал холоднее и заносчивее. Ты пыталась сблизиться, снова найти контакт. Но я лишь кивал головой, слушая твои советы, а поступал по собственному желанию. Вилла Забини потеряла контроль над своим единственным сыном.
Дафну ты не взлюбила просто потому, что по твоему мнению, я был под ее влиянием. Да и я успел попросить ее руки до того, как ты познакомила меня с французской дурнушкой — ты пророчила ее мне в жены, надеясь контролировать меня таким образом. Но нет, я уже был вовлечен в обсуждения торжества двух сердец с Дафной и ее матерью, а вскоре надел кольцо на ее палец. Ты сухо улыбалась, хлопая, а я тогда шепнул Даф на ухо, чтобы она была с тобой осторожнее, в душе надеясь, что у тебя хватит разума не лишать мою возлюбленную жизни ядом. А после и вовсе увез подальше, в Италию, к родственникам отца, с которыми ты предпочитала не видится.
Мы вернулись в Англию, когда дядя был провозглашен Министром Магии. Я успешно потратил свое наследство на покупку дома (чтобы мы с Даф больше не ютились в лондонской квартире, доставшейся тебе от одного из мужей) и открытие рекламного агентства. Последнее тебе не понравилось, ведь ты планировала втянуть меня в игры с Трастовым фондом Забини, в котором, по слухам, хранились деньги обездоленных чистокровных британцев. Ты даже вписала меня в совет директоров, но я так и не появился ни на одном из заседаний.
А потом случилось невероятное — мы сделали тебя бабушкой. Сперва ты злилась, узнав новости, ведь по твоему не очень скромному мнению, ты была слишком молода для этого статуса. Но, увидев на руках Дафны маленького Натаниэля, ты мгновенно растаяла, ведь он так напоминал тебе меня в его возрасте. И пускай Дафна не слишком рвалась делить свое времяпровождение с новорожденным сыном и тобой одновременно, ты все равно закидала Натана подарками и вниманием, которому мог позавидовать даже я. Кажется, ты даже стала снисходительнее относится к моей жене и намекать на следующее продолжение рода.

Мама, посмотри, я совсем отбился от рук без тебя!
Жду тебя, активную, позитивную, с черным, как мы с тобой, юмором.
Приходи, дай прикурить всему форумному населению своим необъятным шармом и харизмой.
Пиши в гостевую или лс, сыночка будет тебя ждать!

а так мама расправлялась с мужьями, но это не точно хд

https://78.media.tumblr.com/8867f0ebe5ca79310bca03cb87486b6c/tumblr_n0eo7ydGa51siojg0o1_400.gif

0

3

неактуально

Луна ищет Рольфа
https://78.media.tumblr.com/99ec7fafa71ccd7f1658ceaadbb71083/tumblr_opl2zlbjnG1s2t67oo1_1280.png
ROLF SCAMANDER, 24-26
РОЛЬФ СКАМАНДЕР // МАГОЗООЛОГ, КОНСУЛЬТАНТ В «ЕЖЕДНЕВНОМ ПРОРОКЕ» // ПОЛУКРОВНЫЙ ВОЛШЕБНИК

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: COLE SPROUSE
Улыбка не сходит с лица Лавгуд и она продолжает наблюдать за ним. Рольф Скамандер. Истинный студент барсучьего дома. Луна не могла понять, по какой причине он заинтересовал её. Даже больше, чем заинтересовал. Он не обладал таким блестящим умом, как рэйвенкловцы; не был храбрым, как гриффиндорцы, или хитрым, как слизеринцы. Он был просто трудолюбивым, как и другие студенты-хаффлпаффцы. Они не виделись после окончания школы, а вроде бы ничего так и не изменилось. Работа, на которой они вот так вот встретились. Случайно. Банальная командировка и их общая любовь к животным.
В головах их ни единой мысли — пусто, но на удивление спокойно. Кажется, каждый из них отпустил грехи друг друга, каждый смог увидеть то, чего не видел раньше. Они просто смогли понять в это непростое время. Война никого не щадит: ни странных девочек с огромными глазами; ни монохромных мальчиков с элегантной душою.
Луна поправляет всю ту же палочку за ухом, смотрит внимательно, пытается разглядеть его всего. Он всё такой же, вроде, но что-то есть другое. И она хочет поймать это «другое». Хочет разглядеть получше, кажется ей этого не хватало. И дело не в том, что они так давно не виделись. Не в том, что однажды потерялись и письма больше не писались. Дело в том, что всегда было любопытно и интересно.
Рольф бушующим морем, спокойным приливом: рассудительный, отстранённый, холодный, изо льда словно сотканный, под которым вода хлещет сильно; Луна видит. Она эмоции читает скрытые, забирается под каменную непроницаемость. Луна девичьими тонкими ладонями обнимает его, он расслабляется — обязанности, на плечи вложенные, забывает. Луна улыбается, солнечно и искренне, сердце удар пропускает; она рядом с ним держится в детстве, ощущая непробиваемую защищённость.
Каждый молчит, но каждый знает, о чём думает другой. Так стоят они очень долго, может, даже целую вечность.
Рольф, такой одинокий, но, безусловно, красивый — ей казалось, что с небес он, где души прекрасные тают в рассвете небрежном, — мечтает о небе бескрайнем с проблеском ярким. А девушка вдруг осознаёт: хочет помочь запутавшемуся в таком же ветре времён, хочет выпутаться сама — не остаться одной. Луна была чудной, но в этом мире, она казалась ему самым понимающим человеком. Человеком, который видит суть вещей.

Мне кажется, что Рольф безусловно сопротивлялся режиму Амбридж (на этой почве они могли поладить и, вообще, познакомиться поближе; виделись бы чаще: на совместных уроках, в Большом Зале, просто в школьных коридорах), а на шестом курсе при режиме Волдеморта их тайным убежищем стала Выручай-комната, где никто не смог бы отыскать их. Они стали незаменимыми друг для друга, но после войны как будто потерялись. Луна смутно помнит тот день, но единственным утешением было то, что Рольф не был в списке погибших. Что произошло дальше — решим и обсудим вместе; может всё было совершенно по-другому.
Касаемо внешности, то меня грызут большие сомнения по этому поводу очень и очень долго, поэтому если у вас будут другие варианты — выслушаю с превеликим удовольствием. Заявка никоим образом не написана, чтобы вот так вот сразу утащить в пару насильно, тут как говорится: всё по обоюдному согласию и после личного общения  http://67.media.tumblr.com/2015e751c2a6e0aac0625c92b2e7930f/tumblr_inline_mstta6N9VO1qz4rgp.png . В остальном же, просто будьте активным, грамотным и вдохновлённым созданным персонажем.

Отредактировано Patronus (2018-11-06 19:42:26)

0

4

ищем Финнигана!
http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/10630.png
SEAMUS FINNIGAN, 25
ШЕЙМУС ФИННИГАН // АРТ-ДИРЕКТОР РЕКЛАМНОГО АГЕНТСТВА «LEMONADE» // ПОЛУКРОВЕН

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: TARON EGERTON
Заслуги Шеймуса Финнигана в Битве за Хогвартс неоднократно обсуждались в кулуарах - многие считали, что его незаслуженно не выдвинули в ранг героев Второй Магической Войны, ведь он сражался с Пожирателями Смерти вместе с остальными однокурсниками, кто выступал против гнета Темного Лорда. Впрочем, для представителей власти он остался лишь тем парнем, который подорвал деревянный мост, ведущий к Хогвартсу, тем самым задерживая противника. Что бы не говорили волшебники, Шеймус гордился собой и гриффиндорцами, что вступили в неравный бой с более опытными темными магами. После сдачи выпускных экзаменов профессор Макгонагалл лично отрекомендовала кандидатуру Финнигана Департаменту Тайн. В своем письме к главе отдела, Макгонагалл описывала чрезвычайно необычайные способности парня к экспериментальной магии, а также упоминала про его верность и преданность делу. Благодаря ходатайству бывшего декана, Шеймус Финниган поступил на стажировку, а вскоре стал носить гордое звание «невыразимец». Однако счастье бытия министерского работника продлилось недолго. После прохождения стажировки и официального назначения, Шеймус был уволен. Никто точно не знает, что случилось на службе, ведь невыразимцы не в праве разглашать тайны своего департамента. Кто-то судачил о том, что Шеймус случайно подорвал секретный объект во время задания; кто-то утверждал, что ирландская кровь парня бурлила в сторону огневиски и он приходил на работу в нетрезвом виде. Последнее казалось все же более верным толкованием причины увольнения - после увольнения Шеймус стал постоянным клиентом паба «Белая Виверна», где его однажды и встретил однокурсник Блейз Забини. Никогда не имевшие дружественных связей, молодые волшебники разделили пятничный вечер с выпивкой и беседами. Опьяневший Забини рассказывал о своем рекламном агентстве и о том, с какой тщательностью подбирает уникальных сотрудников, которые не брезгует удивлять консервативную публику качественным контентом. Забини также сказал Финнигану не унывать, ведь он берет его на работу и ждет в офисе в понедельник. К утру понедельника он о своих обещаниях забыл, но Финниган все равно пришел свежий и трезвый на порог «Lemonade». Так и началась карьера Шеймуса в рекламном бизнесе, где он утвердился на должности арт-директора, трудясь над визуальной частью проектов. Правда, один раз он снова чуть не лишился работы, когда постер с рекламой магического туристического бюро в Косом Переулке с изображением драконьего заповедника чуть не сжег близлежащую лавку артефактов.

0

5

Флора в поисках сестры-близняшки
http://sg.uploads.ru/XnxOy.gif http://s8.uploads.ru/h0D93.gif

HESTIA CARROW, 23
ГЕСТИЯ КЭРРОУ // ЗАНЯТОСТЬ НА ВЫБОР, ОКОНЧИЛА ХОГВАРТС В 2000 ГОДУ // ЧИСТОКРОВНАЯ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: KAYA SCODELARIO

ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЕ ДРЕВО

♂ Себастьян Кэрроу [1885 - 1942] - младший брат Вальмонта Кэрроу, дедушка Амикуса и Алекто Кэрроу.
♂ Вальмонт Кэрроу [1879 - 1915] - муж Летиции, отец Родерика Кэрроу, прадедушка Флоры и Гестии; дедушка их отца, Антареса; в семье бытует мнение, что он был убит собственным младшим братом, но подробности и причины глубоко спрятаны в архивах семьи.
♀ Летиция Кэрроу (nee Мелифлуа) [1895 - 1938] - мать Родерика Кэрроу, прабабушка Флоры и Гестии.
♀ Одетта Кэрроу (nee де Дама) [1929 - по н.в.] – бабушка Флоры и Гестии, мать Антареса, активно занималась благотворительностью, до замужества и переезда в Британию, являлась председателем общества благородных дам Франции; после смерти мужа переехала обратно во Францию, в родовое гнездо своей семьи на юге страны.
● Одиллия де Дама [1929 - 1959] - сестра Одетты, ушла из семьи ради безумного маггла-преступника. В 30 лет покончила жизнь самоубийством. Черное пятно на роду семьи, о наличии которого тщательно скрывают, уничтожив все воспоминания из семейных архивов.
♂ Родерик Кэрроу [1912 - 1968] - муж Одетты, отец Антареса, и дедушка Флоры и Гестии; умер в возрасти пятидесяти шести лет от драконьей оспы.
♂ Антарес Кэрроу [1949 - по н.в.] – отец Флоры и Гестии, окончил Слизерин; не являлся Пожирателем Смерти, но придерживался изначального мнения Темного Лорда о сохранении чистоты крови, совсем не одобряя методов травли магглов и прочих волшебников; свое мнение он предпочитал держать при себе, а если и высказывал, то только в кругу близких ему людей; состоит в судейском совете Визенгамота в качестве одного из младших судей.
♀ Фрида Кэрроу (девичья фамилия будет добавлена после прихода на форум игрока-родственника) [1960 - по н.в.] – матушка Флоры и Гестии, окончила Рейвенкло; ведет стабильную светскую жизнь, с момента окончания войны занимаясь тем, что пытается не позволить семье растерять авторитет и уважение в обществе ввиду их дальнего родства с Пожирателями Смерти.
♂ Амикус Кэрроу – дальний родственник Флоры и Гестии по линии отца (дедушка Амикуса и дедушка Антареса, отца Флоры и Гестии, были братьями); после победы над Темным Лордом был отправлен в Азкабан, дальнейшая судьба неизвестна.
♀ Алекто Кэрроу – дальняя родственница Флоры и Гестии по линии отца; после победы над Темным Лордом была отправлена в Азкабан, дальнейшая судьба неизвестна.
♀ Гестия Кэрроу [1982 - по н.в.] – старшая сестра-близнец Флоры.

Гестия… Родное имя, любимое отражение; моя старшая сестра, что родилась всего на каких-то пятнадцать минут раньше, что и определило твою дальнейшую судьбу. Наследница отца, девушка, на которую родители всегда возлагали слишком много надежд, я лишь знаю то, что ты никогда не была столь безумной, как я. Не смотря на наше строгое воспитание, я часто была падка на всевозможные выходки, являясь более «расслабленной», ибо от меня не ждали великих свершений, как от тебя, наследницы. Но я уверена, что ты не являлась слишком_правильной, скрывая внутри себя темные стороны, ведомые, возможно, лишь тебе одной.

Флора всегда была чуть более капризной, чуть более избалованной, и не всегда с легкостью могла сдержать эмоции; ты же, я думаю, обладала этим даром на мастерском уровне, являя миру в своем лице истинную леди.
Флора влюбилась в кузена, и после школы сбежала из дома на пять лет, скитаясь по миру, и опускаясь на самое дно; ты же осталась дома, и как сложилась твоя жизнь – мне предстоит только узнать.
Флора, вернувшись, открыла свою аптеку, потратив почти все свое приданое, чем же занимаешься ты – мне так же предстоит только узнать.
Флора безумно любит свою сестру, лишь ей одной она доверяет свои самые сокровенные тайны, мысли, переживания; лишь в ней одной видит бескрайнюю любовь и поддержку; лишь ее одну может попросить, забавы ради, поменяться местами, как это часто бывало в детстве.

И Флора знает, что где бы она не была, в какой бы ситуации не оказалась, двери дома Гестии всегда будут для нее открыты.

Я не хочу навязывать свое категоричное видение Гестии, выскажу лишь легко изменяемые пожелания, ибо играть ее не мне, единственное лишь прошу, сделать ее более, так сказать, благоразумной, нежели младшая сестра. Я вижу ее эдакой светской леди, чуть надменной, высокомерной, истинной слизеринкой и наследницей своего рода. Я не знаю, чем могла бы заниматься Гестия, ибо она вполне может как работать где-нибудь, так и вести светскую жизнь, занимаясь благотворительностью; или же она может начать помогать Флоре с аптекой. И подробности о скитаниях Флоры Гестия пока что не знает, ибо младшая Кэрроу хранит факты о прошедших пяти годах в секрете.
Касаемо Хогвартса: близняшки Кэрроу проучились в Хогвартсе всего 4 курса, и после смерти Дамблдора, когда к ним в дом с требованием присоединиться к Темному Лорду, заявился дальний родственник Амикус, семья в спешке покинула страну, и вернулась лишь после окончания войны, после чего девочки сдали СОВ в Министерстве, и продолжили обучение в Хогвартсе оставшиеся два курса.
У меня нет абсолютно никаких условий касаемо постов, их размера и частоты, но единственная просьба все же есть – внешность смене не подлежит, ибо сама понимаешь, близнецы же)
Я очень жду тебя, сестра ♥

0

6

разыскивается кузина-хищница
https://78.media.tumblr.com/6be38f4fe2569b286282635494b2f24b/tumblr_inline_os2aphPaxg1v16hhh_250.gif https://78.media.tumblr.com/46dd838a18c562594c907ebe0e56d54b/tumblr_inline_os2asvJcvP1v16hhh_250.gif
CHIARA ZABINI, 28
КЬЯРА ЗАБИНИ // ЧЛЕН СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ТРАСТОВОГО ФОНДА ЗАБИНИ  // ЧИСТОКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: SOFIA BOUTELLA
Для всех ты моя кузина, троюродная сестра по линии отца. Но только мы вдвоем знаем, что за общей мишурой вежливых разговоров и улыбок скрывается настоящая злость. Ты была моей первой девушкой. Той, ради которой я бросал Британию и проводил в Италии все лето, начиная с четвертого курса и заканчивая шестым. Мы редко обменивались письмами, да и укради кто пергамент, на котором твой бережный почерк сообщал мне о своих скучных буднях на итальянском языке, он бы не предал особого значения тексту, даже если и смог бы перевести иностранную речь. Мы научились скрывать нашу противоестественную связь. Хотя я всегда знал, что бабушка Роза догадывалась о наших близких отношениях, ведь все разворачивалось на ее глазах.
Я был неопытным дрыщавым подростком, а ты уже успела познать любовь. Я был бесформенной глиной, из которой ты слепила мужчину. А потом потеряла, даже не догадываясь о том, что в Британии у меня всегда были девушки, с которыми я проводил время наедине. Насмотревшись на похождения матери, я был твердо уверен, что никогда не смогу принадлежать одной женщине целиком и полностью. Не смогу доверять и жить в страхе быть преданным. Но в моей жизни случилась Дафна, которая перечеркнула собой все мое юношеское мировоззрение. Ты научила меня любить женское тело, она - душу.
Поэтому я не приехал в Италию после шестого курса, скрывая истинные причины за занавесом сложной политической ситуации в стране. Я был увлечен старшей из сестер Гринграсс, а она наконец начала отвечать мне взаимностью, что не могло не перевернуть мой мир. Я был по уши влюблен и в итоге женился. Только тогда я явился к итальянской родне, но уже в компании молодой жены. Ты вылила на меня ушат грязи и обиды, пребывая в истерике. Я был шокирован - был уверен, что для нас обоих те летние ночи были не более чем краткосрочным романом. Но я поставил все точки над i, сказав, что между нами давно все кончено.
Пару лет мы не виделись, ведь я вернулся в Англию. Стал отцом, обзавелся рекламным агентством. Жил себе припеваючи, но матушке вздумалось поставить мне очередные палки в колеса и она позвала тебя в Лондон. Уж не знаю догадывалась ли она насколько я буду взбешен, но проблем у Виллы с интуицией никогда не было. Она аргументировала это тем, что ей нужно больше людей из семьи Забини в Совете директоров трастового фонда, ведь я отказывался принимать участие в ее финансовых махинациях. И вот ты оказалась в Лондоне, и кажется тебе по душе сумасшедший ритм столицы.

Конечно же я не буду ограничивать вас игрой с самим собой - вы вольны выбирать собственное течение в будущем. Я просто не мог не написать эту заявку, смотря на красавицу Софию, видя в ней принадлежность к семье Забини. Да и нужно же показать верного и приличного Блейза с другой стороны. Из настоящего смогу предложить только склоки, возможно даже соперничество в бизнес-кругах. Если захочется чего-то погорячее, то мы всегда сможем отыграть эпизоды из пошлого прошлого.
Приходите и привнесите адские краски в мою спокойную жизнь :)

немного вьетнамских флэшбеков )

https://78.media.tumblr.com/6f6c30d1a1699efd1e958dbdec3629d0/tumblr_p9104dy2Mt1vu4rd7o1_540.gif

0

7

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ФАНКАСТ

Ежедневный фанкаст — любимая рубрика администрации, которая, надеемся, понравится и будущим участникам, и гостям. Суть проста: мы предлагаем всем, кто не может определиться с ролью и внешностью заглянуть в эту тему и ознакомиться с нашими идеями. Зачастую бывает так, что не получается подобрать образ к любимому персонажу или, наоборот, есть вдохновляющая внешность, но вспомнить подходящего канона никак не удаётся. Именно поэтому, мы думаем, что данный топик облегчит долгие и тяжёлые поиски или же вовсе поможет найти то, о чём давно мечталось.

andromeda tonks
http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/64043.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/55993.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/63684.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/94392.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/93793.png

arthur weasley
http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/84069.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/90734.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/20274.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/20274.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/20274.png

fleur delacour
http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/64877.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/13114.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/23767.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/47635.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/82265.png

gemma farley
http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/93802.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/50290.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/55416.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/20274.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/20274.png

kingsley shacklebolt
http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/67980.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/69052.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/48942.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/20274.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/20274.png

lucius malfoy
http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/88407.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/20274.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/20274.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/20274.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/20274.png

marcus flint
http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/90675.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/61149.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/30874.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/48043.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/20274.png

molly weasley
http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/49787.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/37544.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/20274.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/20274.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/20274.png

narcissa malfoy
http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/25270.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/73903.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/88805.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/49774.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/89031.png

penelope clearwater
http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/92065.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/19939.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/14026.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/31306.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/95211.png

percy weasley
http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/70214.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/20274.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/20274.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/20274.png http://forumfiles.ru/files/0019/ca/50/20274.png

0

8

слизеринцы в ожидании сокурсника
http://s9.uploads.ru/5q2Nb.png
GREGORY GOYLE, 25
ГРЕГОРИ ГОЙЛ // БАРМЕН В ПАБЕ «БЕЛАЯ ВИВЕРНА» // ЧИСТОКРОВЕН

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: SEAN TEALE
2 мая 1998 года оказалось не слишком счастливым днем для Грегори Гойла. Темный Лорд пал, а вместе с ним оказались в опале и Пожиратели смерти, к числу которых относился и его отец. И если для младшего Гойла, по мнению аврората, было достаточно лишь нескольких допросов, в ходе которых он раскрыл подробности смерти своего друга Винсента Крэбба, то старшего Гойла суд единогласно признал виновным и направил в Азкабан. Авроры обыскали их дом вдоль и поперек на наличие незаконных магических артефактов, а также изъяли галлеоны с семейного счета в Гринготтсе. Грегори с горем пополам сдал школьные экзамены и оказался практически без средств на существование. Сломанная репутация, практическая бедность – к такому жизнь его не готовила. Многие друзья и знакомые с факультета Слизерин находились в похожей ситуации, а те, кому удалось избежать подобной участи, не слишком спешили помогать бедствующим, в страхе оказаться под пристальным влиянием Министерства Магии. Грегори ничего не оставалось, как попытаться найти работу, но с его далеко не блестящими умственными способностями выбор был не велик. Потенциальные работодатели ждали, что возможный стажер очарует их потрясающими знаниями нужных предметов или же великолепной харизмой, но все эти качества никогда не описывали Грегори Гойла. Единственное, чем он мог похвастаться - это чистокровность, до которой теперь никому не было дела. К тому моменту, когда Гойл получил место бармена в пабе «Белая Виверна», он уже практически отчаялся найти собственное место под редким британским солнцем. Однако заработав первые галлеоны самостоятельно, Грегори понял, что в этом мире все не так уж печально и еще слишком рано опускать нос. Он быстро привык к своеобразной клиентуре паба, слушал о чем говорили завсегдатаи, учился поддерживать разговор на разные темы, ведь таким образом он смог поднять интерес к своей персоне, да и сумму чаевых при расчете.

0

9

неактуально

Дафна ждет лучшую подругу
http://funkyimg.com/i/2LFtw.gif http://funkyimg.com/i/2LFtx.gif
PADMA MASTANI PATIL, 25-26
ПАДМА МАСТАНИ ПАТИЛ // РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ВАШ ВЫБОР // ЧИСТОКРОВНАЯ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Aditi Rao Hydari
Красавица Падма, умница и настоящий индийский бриллиант. Душа Дафны, ее лучшая подруга, та что была рядом и в радости, и в горе. В далеком 1991 году Даф увидела как Падма поссорилась со своей сестрой, стоя перед алым поездом, который должен был впервые увезти их всех в Хогвартс. Именно из-за этой ссоры Патил села в отдельное купе и девочки смогли познакомиться, их общение началось с обмена сладостями, разговоров о школе и противных сестрах. Девочки поклялись на мизинчиках, что будут держаться вместе, даже, если попадут на разные факультеты. А когда плыли по озеру в одной лодке Гринграсс чуть не вывалилась за борт и именно Падма оказалась ее спасительницей. Милая Падма всегда спасала Дафну, раз за разом, потому что была умнее и сильнее, способнее, талантливее. Да, они оказались на разных факультетах, но это не мешало им садиться за одну парту на общих занятиях, вместе обедать возле озера в теплую погоду или играть в плюй-камни во внутреннем дворе школы. Дафна ненавидела плюй-камни, считала эту игру глупой и противной, но никогда не отказывала Падме, потому что знала, что активной и жизнерадостной ученице Рейвенкло это нравится. Падме же приходилось слушать пустяковые сплетни из Ведьмополитена, который Даф постоянно читала. Они были разными как солнце и луна, их интересы редко пересекались, но они продолжали дружить, потому что дружбу нельзя измерить количеством общих хобби.
В 1993 семья Патил переехала в небольшое элитное магическое поселение Вардур (см. тему), где уже жили Гринграссы и подруги не расставались даже на каникулах. Они вместе изучали мир и магию, влюблялись, ругались, заводили друзей и недругов, оплакивали погибшего Седрика. Когда Падма решила вместе с сестрой вступить в Отряд Дамблдора, то она не стала тянуть за собой Дафну, прекрасно понимая, что подруга не сможет во всем этом участвовать. Гринграсс живет в мыльном пузыре, где не бывает проблем и, пожалуй, благодаря Падме это было возможно. Она всегда чувствовала себя ответственной за неразумную подругу. В их тандеме именно Падма была лидером и защитником, компасом, указывающим верный путь. Мир менялся, на смену битвам пришел сомнительный мир, Дафна вышла замуж, родила ребенка, но в ее сердце всегда находилось место для волшебной Падмы, частички души. В завещании Дафны, которое она составила после рождения сына, Падма указана опекуном Натаниэля. Миссис Забини готова доверить Падме самое ценное, что у нее есть, потому что знает, что подруга никогда не оставит ее мальчика и будет надежной защитой и опорой.

Я умышленно не стала прописывать ничего после школы, так как только вам решать чем занималась Падма, вышла ли замуж, родила ли детей. Я хочу написать эти главы истории вместе с вами, поэтому приходите скорее, чтоб мы могли творить магию. Внешность можно сменить, но лучше не надо, потому что это разобьет мне сердечко. Многое можно обсудить, поменять, обыграть.

Возьмите ее, она прекрасна как тысяча рассветов

https://66.media.tumblr.com/d2d38af36604e7d7fcb8b43641c0886c/tumblr_o56srh44c71r8cg3no4_400.gif https://66.media.tumblr.com/a51ba8eb59141480681ac0827fcc5c10/tumblr_o56srh44c71r8cg3no5_400.gif
https://66.media.tumblr.com/7e26b001b1294217631fe98201db5695/tumblr_onygquApzO1w9ltcio2_400.gif https://66.media.tumblr.com/3db5e580148e62d67bd696d6d4f07660/tumblr_onygsevu3y1w9ltcio4_400.gif
https://66.media.tumblr.com/d51eace01ba52f87c79c4bad34943587/tumblr_onygigX14c1w9ltcio4_400.gif https://66.media.tumblr.com/72e0ed8ff4d371f3792a1579bc13b5c5/tumblr_onygjlC3Fg1w9ltcio4_400.gif
https://66.media.tumblr.com/5a4480db1f414e64ee24517ae70d5601/tumblr_onzvfmbBSq1w9ltcio1_400.gif https://66.media.tumblr.com/721cf9b9df5a4c976155569ffb1024d7/tumblr_onzvcneujO1w9ltcio1_400.gif
https://66.media.tumblr.com/0fe5125c59630a91abda0c904f2c468b/tumblr_onxqo2ZEZh1s582pko3_250.gif https://66.media.tumblr.com/b463a14fd0a2f4a4eb2ff6d1ba86e215/tumblr_onxqo2ZEZh1s582pko1_250.gif
https://66.media.tumblr.com/2c5d60bcfb6859f0369e6e54624ee59d/tumblr_o37fmsBzMm1uejcvjo3_400.gif https://66.media.tumblr.com/b72ff2a9556789e6c4ea366c3455ed7a/tumblr_nyuqtm1kMz1uejcvjo2_250.gif

Отредактировано Patronus (2018-12-03 19:22:05)

0

10

неактуально

Анджелина ищет Ли Джордана
http://s9.uploads.ru/3TPcU.gif http://s7.uploads.ru/lVAeX.gif
LEE JORDAN, 27
ЛИ ДЖОРДАН // МАМИН БРОДЯГА, ПАПИН СИМПАТЯГА // ПОЛУКРОВКА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: DONALD GLOVER

Ли - из тех, кто в школе звезды, а, выпустившись, вдруг теряются и не могут понять, что делать с этой жизнью.
Он явно талантлив и прирожденный артист, вот только волшебники все - махровые консерваторы и не догоняют, что за дичь втирает этот парень. В школе его энергия находила выход в комментаторской кабинке и в планировании розыгрышей с близнецами Уизли, а за стенами школы, казалось бы, свобода, твори что хочешь, но как-то не задалось.

Он не сидит без дела: пытается стендапить в затрапезных тавернах, фристайлит, рисует, пишет, выгуливает шишуг и вычесывает низзлов, чтобы хватало на беззаботную жизнь артиста, словом - все, чтобы не останавливаться и не думать, что разочаровал себя и друзей, живых и мертвых, в школе-то казалось, что звезду достать - только руку протянуть.

Ему бы в ВАДИ режиссировать постановки, руководить группой отбитых студентов - у магов ведь с искусством так себе, проседает, по сравнению с магглами-то. Они непривычные ко всем этим экспериментальным спектаклям, к монологам под бит, к игре света и тени... Уж кто бы им показал, что не Шекспиром и не Бардом Биддлем единым! Но как-то пока не идет гора к Магомеду, а Джордан - к высокому искусству.

Ему бы в маггловский мир насовсем, записать микстейп и толкнуть продюсеру, но всю жизнь без магии, без прошлого, в котором и хорошее, и плохое сплавилось в одно - столько Ли заплатить не готов. По крайней мере, пока что. Говорят, в Америке по-другому, там маги по-продвинутее, может, там для него найдется место, счет в банке, особняк с бассейном?

Но через Атлантику - это тоже далеко. Дальше, чем к магглам, а у него тут попытки, надежды и прошлое, которое и плохое, и хорошее - все сплавилось, не разделить. И друзья, их у него всегда много, и они для него сейчас главная ценность.

Он, может, и придет к успеху, но не сразу, потому что так и должно быть. И он это знает, потому и до сих пор здесь, а не в ВАДИ, не у магглов, не за океаном. У него получится, только нужно продолжать и продолжать и продолжать...

Заявка расплывчатая, конкретики нет, так что, думаю,  нужно уточнить, что история Ли - это не сплошной заплыв в море уныния и безнадеги. Просто мне не хотелось совсем хопхейлалалэй, учитывая, как тяжело окончилась для него Вторая магическая война. Да, во многом тут все срисовано с Атланты и да, если хотите, можно это поменять. Я даже на внешности не настаиваю (но, как по мне, она идеально подходит).

Ну и интересненькое - о взаимоотношеньках.

Школьные симпатии остались в прошлой жизни, мы оба повзрослели и перешли через огонь с водой и потерей близкого друга. Но как мне видится, нам предстоит пройти очень неторопливый, постепенный и местами неловкий, местами дурацкий путь к тому, чтобы признать друг друга своими соулмейтами. Мы можем друг другу многое дать, мы знаем друг друга почти два десятка лет и именно поэтому не будем, взявшись за руки, бежать скорее под венец. Но нам определенно будет весело вместе. Потому что весь фан не в цели путешествия, а в процессе.

а еще, смотрите-ка, we could be legendary

https://media.giphy.com/media/3o6ZsYqPDmaE5vJTpK/giphy.gif

Отредактировано Patronus (2018-11-06 19:42:46)

0

11

неактуально

Санчо Панса в поисках своего Дон Кихота
https://66.media.tumblr.com/3aeff7567bafa898db82c7809bff07b1/tumblr_inline_njk5qufkIU1r5nqnv.gif https://66.media.tumblr.com/c7c505bb540ffc24b8f55bf8096b19d9/tumblr_inline_njk5qoZXAR1r5nqnv.gif
CASSIUS WARRINGTON, 27-28
КАССИУС УОРРИНГТОН // ДИПЛОМАТ // ЧИСТОКРОВЕН

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: ADAM DRIVER
Несмотря на то, что семья Уоррингтон находилась под пристальным вниманием аврората после завершения Битвы за Хогвартс, старший и младший Уоррингтоны не потеряли свои рабочие места в Министерстве Магии. Отца Кассиуса, почетного судью Визенгамота, пытались связать с деятельностью Пожирателей Смерти, но он пошел ва-банк. Сам предложил провести допрос под сывороткой правды, аргументируя это тем, что ему скрывать нечего. И действительно, его показания под сывороткой не отличались от предыдущих, и старший Уоррингтон на скамью подсудимых так и не попал. Никаких доказательств причастности к Пожирателем Смерти не было и на младшего Уоррингтона, а значит Кассиус смог со спокойной душой закончить стажировку в Департаменте международного магического сотрудничества, а именно - в Британском филиале Международной конфедерации магов. Отец пророчил сыну блестящую карьеру дипломата, а если старший Уоррингтон чего-то хотел в этой жизни, ему не смог бы помешать и Темный Лорд - слишком уж беспринципным и нон-конформистским был этот волшебник.
Жизнь Кассиуса протекала размеренно. Днем от трудился в Министерстве, вечером зачастую встречался с друзьями, чтобы не видеть лица отца дома. Уоррингтоны не имели в кармане половину золотого запаса мира, но и не бедствовали. И потому, когда друзья Кассиуса спрашивали, почему он до сих пор не съехал от родителей, он отнекивался - мол, мать замечательно готовит, а у отца большая коллекция книг по истории магии. Его вполне устраивало то, что его вещи всегда были постираны и поглажены, после работы ждал горячий ужин, а кровать всегда была заправлена. И все без его участия.
Новый 1999й год принес стране не только Кингсли Шеклболта в лице Министра Магии, но и головную боль Кассиусу в лице стажерки Лизы Турпин. К тому моменту он только-только стал полноценным сотрудником, как к нему на хвост упала мисс Турпин. Она раздражала Кассиуса одним своим появлением и тем, что теперь он был за нее в ответе. А Кассиус Уоррингтон терпеть не мог ответственность. Он критиковал ее за каждое движение и вздох, и в тайне ждал, что она сломается. Бросит стажировку, пошлет его и Министерство на три запрещенные буквы. Но Лизу Турпин было не так-то просто спугнуть. Она злилась, огрызалась, но выполняла все его поручения, начиная от составления документа, заканчивая покупкой капуччино из кофейни за два квартала. И, кажется, Кассиус начинал к ней привыкать... Напившись на корпоративе по случаю победы в последней войне, Кассиус сдался и признался самому себе (не Лизе, конечно же, Мерлин вас побрал) в том, что он влюблен. Лиза была в той же кондиции, а потому, согласившись на танец, выговорила ему все, что думает. Что он козел и сволочь, что она от него устала. Что она мечтает быстрее закончить стажировку и скрыться от него в другом кабинете. Каким образом они оказались той ночью в одной кровати? История умалчивает.
Двое участников служебного романа совершенно забыли о простой истине Департамента международного магического сотрудничества: никаких отношений на работе. Злые языки любят говорить всякое, потому, когда одна из секретарш проболталась начальству о том, что видела мистера Уоррингтона и мисс Турпин целующимися, карьера Кассиуса висела на волоске. От увольнения спасли связи отца. Кассиус был отослан помощником посла в Министерство Магии Германии, а Лиза в скором времени получила полную должность, без надзирателя. Да и сам начальник, который был уже в весьма преклонном возрасте, вскоре ушел со службы. Записи из журналов о связи мисс Турпин и мистера Уоррингтона были загадочным образом удалены.
На долгих пять лет Кассиус был "выслан" из Великобритании. Другой на его месте бы мог сказать, что это большая честь - стать помощником посла, сопровождать его на переговорах, постигать альфу и омегу дипломатии. Но только не Кассиус, что жил и надеялся снова вернуться на родину. И вот этот день настал. Здоровье посла заметно ухудшилось и он был отозван обратно, а вместе с ним в Лондон вернулся и Уоррингтон.

Факты о Кассиусе Уоррингтоне:
* Обладает непревзойденным скиллом - говорить глупости с совершенно невозмутимым лицом.
* Ненавидит Германию и немцев, но из-за долга перед отечеством, научился мило им улыбаться.
* Был ловцом сборной Слизерина по квиддичу. Недолго, но успешно.
* Двухметровый детина, что шьет костюмы на заказ не потому, что готов отдавать большие деньги, а потому что в обычных магазинах редко находит одежду своего размера.

Я дала вам завязку, и очень надеюсь, что вместе с вами мы сможем написать интересную историю "от любви до ненависти" или наоборот. Я ищу идейного, открытого и честного игрока. Я адекватный человек, и если вдруг вас накроет реал, то я подожду, только не пропадайте вовсе, если захотите взять Кассиуса. В постах предпочитаю использовать третье лицо, но иногда находит вдохновение написать текст в первом. Не пишу короткий текст, не пишу воду на 11 тысяч символов. Люблю стандартный размер в 4-5к.

хочу снять с тебя корону

https://66.media.tumblr.com/cc0128db679b1a080302f94cb1545793/tumblr_inline_o192plJ5E11rifr4k_500.gif

и станцевать танго

https://66.media.tumblr.com/254b82056dfa68316974fa3045618421/tumblr_p6pn19GlP91qh1qauo2_540.gif

Отредактировано Patronus (2018-11-06 19:43:22)

0

12

неактуально

КАЛЕБ ДЭВИС ЖДЕТ СЕМЬЮ
https://i.imgur.com/MhvhwgD.png
https://i.imgur.com/1as5Nz9.png
https://i.imgur.com/GAisdsA.png

Отредактировано Patronus (2018-12-03 19:22:21)

0

13

неактуально

Астория ищет друзей
http://funkyimg.com/i/2LSAz.gif http://funkyimg.com/i/2LSAL.gif http://funkyimg.com/i/2LSAx.gif

AUGUST & JULY «J» HARPER, 23
АВГУСТ & ДЖУЛАЙ «ДЖЕЙ» // ИГРАЕТ В КВИДДИЧ & ПОЁТ И БЬЁТ ТАТУХИ // ПОЛУКРОВНЫЕ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: DYLAN O'BRIEN FOR AUGUST, CARA DELEVIGNE FOR JULY.

one, two, three, not only you and me, got one eighty degrees
and I'm caught in between.
ONE, TWO, THREE:
August, Star and July.
Gettin' down with 3P. EVERYBODY LOVES ME! OH!

a. Джули, а если быть точней Джулай, до нервных тиков ненавидит своё полное имя, будучи полностью согласной с Асторией на счёт придурковатости идеи назвать детей Август и Джулай. Отзывается только на "Джей" и почти всегда рада втащить кому-нибудь за попытки назвать полное имя.
b. Двойняшки появились на свет с разницей в 12 минут. Девочка родилась тридцать первого июля в 23:54, а мальчик первого августа в 00:06. Так их и зарегистрировали с разными датами рождения.
c. Из-за забавно сложившийся ситуации детям дали имена месяцев в которые они были рождены.
d. Празднуют дни рождения в разные дни.
-------
Всё детство родители двойняшек ждали заветного момента, когда их можно будет сплавить в Хогвартс. Рано поженившаяся пара была совсем не готова к детям, а два родившихся дьяволёнка куда страшнее внезапной беременности. Двойняшки всегда всё делали вместе: спали, ели, дрались, прилепляли к потолку котлеты, таскали кота за хвост, издевались над соседями, пугали маленьких детей, разносили дом и всё то, что попадалось под руки. Иногда казалось, что единственным способом их успокоить будет хорошенько вдарить по башке обоим, чтобы те отключились. Детей, конечно же, никто не бил, но впечатлительная мама часто падала в обмороки, от их невероятных проказ или драк. Если один из заболевал, второй отказывался вылезать из постели, начиная тоже болеть на следующий день. Способности Джей впервые появились, когда они с братом лазали по деревьям во дворе и девчонка свалилась. До сих пор не знает от чего она тогда рыдала: то ли от боли, то ли от обиды, что брат не упал, то ли от злости, что он хохочет во весь беззубый рот. Девчонка заставила дерево исчезнуть, Август свалился рядом и тоже сломал руку. Так и рыдали потом вдвоём, пока их не обнаружили. Мать упросила врачей наложить детям гипсы, чтобы те хотя бы месяц были спокойные. Каково же было удивление узнать про специальное заклинание для сращивания костей.

Вредные, непослушные, вечно дерущиеся, бессовестные и злые детки ждали своего одиннадцатилетняя так же сильно, как родители, что воспевали Хогвартс как нечто невероятное. Дифирамбы, бесконечные рассказы, гиперболизированные, и не всегда правдивые, факты о школе сделали своё дело. Стремление детей попасть туда превращалось чуть ли не в соревнования, где один доказывал другому какой он сильный колдун, что он уже умеет летать на метле, что мантия длиннее и сок тыквенный будет вкуснее. А чего стоила драка за распределение, где ни одному из двойняшек не казался роскошью факт одного факультета. Что странно, расставаться никто и не собирался. Шляпа ни секундочку не замешкалась, выкрикивая "Слизерин!", каждому из Харперов.

В поезде ехали в одном купе с Асторией, где знаменитый дуэт резко превратился в трио. Для двойняшек феномен Астории Гринграсс – загадка по сей день. Парочка, которая ненавидит всё вокруг себя, издевается над людьми и живёт под девизом "сделал гадость – сердцу радость" внезапно влюбилась в соседку из поезда. Согласно алфавиту, Гринграсс оказалась под шляпой первой, затем Август, который дерзко обнимал новую подружку за плечи, показывая сестре язык, надеясь, что шляпа не отправит Джули к ним. Но мечтать ему оставалось не долго, как трио собралось за одним столом.

После появления Астории поводов для делёжки стало чуть больше. Одна кичилась тем, что кровати рядом в женской спальне и ночью больше поводов для разговоров, когда мальчишки не подслушивают, другой хвастался, что научил Гринграсс целоваться. Джей давиться от смеха, обзывая брата прыщавым девственником, Астория краснеет, так как действительно целуется с Августом. Одна расчесывает Астории волосы перед сном, другой держит за руку во время уроков. Август обещает стать капитаном квиддичной сборной Слизерина, а Джей пытается попасть в команду. Первому удаётся, второй нет, девчонок не берут.

Я думаю, что из текста выше понятно, какие черты характера меня привлекают в этих персонажах и должны остаться, всё остальное – на ваше усмотрение. В моей анкете почти ничего нет о двойняшках, но все школьные годы и дни по сей день троица проводит исключительно вместе, не имея способности и желания расставаться. Даже в квартире живут втроём. Я думаю, что Август сейчас играет за какую-нибудь сборную, не совсем из-за своей любви к квиддичу, а скорее из-за Астории, которая однажды согласилась с ним встречаться из-за статуса капитана. Джей окончила В.А.Д.И, как и Астория, однако её супер способность – голос. Из-за садистских наклонностей набивает магические татухи с 19 лет. У трио есть одинаковые, в виде трикверта, лепестки которого имеют свойство разъединяться, если кто-то находиться в ссоре или обижается на другого. Не трудно догадаться, что это частое явление. Двойняшки постоянно ссориться из-за Астории, с детства возводя её личность в культ.

Для вдохновения детством можно посмотреть/вспомнить "трудный ребёнок 2" или "детство шелдона", сестра у него просто идеальная Джи.

Джулай влюблена в Асторию, себе в этом не признаётся и считает себя натуралкой. Так что я бы посмотрела на то, как однажды старшая Харпер решится на тест-драйв, завезёт себе девчонку, а потом такая: святые мерлиновы подштанники!

На внешностях я не настаиваю вообще. Мне кажется, что оба хорошо вписываются в персонажей. Но можем обсудить. Фамилию так же можно взять любую из канона. Имена хотелось бы оставить, так как это ржачно.

Открыта к вопросам, предложениям, обсуждениям деталей и т.д. Приходите и любите меня, ха-ха.

Отредактировано Patronus (2018-11-06 19:43:36)

0

14

аллея славы проекта

СЕНТЯБРЬ, 2018
АЛЛЕЯ СЛАВЫ: ЛУЧШИЕ ИГРОКИ И АКТИВИСТЫ ПРОЕКТА

эпизод месяцаКогда в очередной раз Блейз шел на поводу у желаний жены, он спрашивал себя: «Почему я это делаю?». Ответ был прост как три сикля, выпавших из кармана его вельветового пиджака — он любил Дафну. Со всеми ее барскими замашками и дамскими капризами; со всеми мурашками по коже, что пробегали, когда она его ненавязчиво касалась. [читать дальше]

http://sg.uploads.ru/6ZAdR.png

http://s9.uploads.ru/GjP3s.png
ПОСТОПИСЕЦ

http://s5.uploads.ru/EJP3f.png
НОМИНАЦИЯ МЕСЯЦА: СПЛЕТНИЦА ФОРУМА

http://s8.uploads.ru/0cNkb.png
АКТИВИСТ

http://s8.uploads.ru/dtrBP.png

пост месяца Уж сколько в мире было размышлений на тему, что человек не может существовать в одиночестве. Ему необходим социум, необходимо общение с себе подобными, необходимо делиться своими переживаниями и, в ответ, впитывать жизненные перипетии окружающих. Словно губка, испытывая себя на прочность: а сколько же ещё дерьма в неё может влезть. [читать дальше]

http://sd.uploads.ru/R20gb.png
пара месяца

0

15

100 верблюдов за Трэйси Дэвис
http://i64.tinypic.com/msof3r.gif http://i64.tinypic.com/2v0jzts.gif
TRACEY DAVIS, 25
ТРЭЙСИ ДЭВИС // ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ВЫБОР ИГРОКА // ПОЛУКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: LILY JAMES*
twenty one pilots: morph

пару недель назад я увидел тебя на острове хирта, наверное, ты приехала в родительский дом.
ты стала чуть выше, взгляд другой, не такая мечтательница.
я уже и не знаю с кем ты общаешься, вышла ли замуж, ты всё ещё мисс дэвис?

наша история началась давно, я надеюсь ты не забыла, трэйс.
я помню тебя такой забавной, светловолосой и с веснушками, в соломенной шляпе, прыгающей по камням. отличалась от всех тех дамочек со слизерина, хотя, как губка впитывала всю эту эстетику, когда находилась в компании паркинсон и гринграсс.
отдельно от них ты наивней, я сразу вижу тот чистый взгляд.
мы были "той-самой-парочкой" всего лишь пару лет. когда я закончил школу наше общение сошло на нет, письма стали редкими. вcё из-за моей холодности и я выпал из жизни на целый год, отчаялся, стал скучным и депрессивным.
признайся, у тебя были и другие? в чём твой секрет, почему мы стали чужими.
у тебя меняется настроение неожиданно и раздражительно, подверглась ли влиянию политики тёмного лорда, в девяносто-восьмом, даже не будучи чистокровной? я говорил, ты стараешься быть частью общества, которое заставляет тебя черстветь, трэйси.
я не знаю, чем ты занята последние семь лет, я только слышал о тебе отрывками, я намеренно старался игнорировать любую информацию, выходил из комнаты, спорил с теми, кто начинал этот разговор.
вот ты на острове хирта и мы встречаемся взглядами.
ты гордая, холодная и точно не обнимешь при встрече. легко обижаешься, и даже спустя годы не потеряла тех девичьих привычек капризничать по любому поводу. я хотел бы снова тебя попробовать, запустить руки в волосы цвета пшеницы, увидеть белоснежную улыбку, как раньше. для тебя трэйс всё делится на чёрное и белое, ты приходишь в восторг от мелочей, от одежды и цветочных букетов и ненавидишь, когда тебя игнорируют. ты единственная девочка в семье, тебя баловали, потакали твоим желаниям и безгранично любили.
вырастили из тебя дорогой цветок. теперь твоё место жительства не в родительском доме, ты пыталась сбежать от нападок противников лорда, залечь на одно. после магической войны ты хотела, чтобы тебя забыли, ты уехала в поисках себя в другие города и страны, но ни за что не променяешь любимую великобританию.
ты легко влюбляешься, я не удивлюсь если за эти годы у тебя были мужчины. трудно не влюбиться в эту улыбку. я и сам давно влюблён, ты моя не зажившая рана. ты меня не прощаешь за то, как кончились наши отношения, ведь я просто перестал писать тебе письма, тебя бесила моё отчаяние.
ненавидишь унижение. то, которое испытывают люди, когда кто-то их обманывает, хотя они верили всей душой.
мы не знаем, что будет дальше, мы только встретились и ты снова меня испытываешь и вьёшь из меня верёвки. ты, наверное, думаешь, что будущего у нас не случится, да и я не в курсе.
на этот раз ты позволяешь быть в твоей жизни, а я покорно желаю быть рядом.

*предполагаемые внешности, lily james, ulrikke falch
от себя обещаю игру и безмерное обожание. у меня есть идеи для нашей маленькой романтической линии, но я буду рад если ты сама создашь своей героине определённую личную сюжетную линию. плюс ко всему и на форуме будут сюжетные квесты.
главное, люби играть и творить, приходи, здесь тепло.

0

16

неактуально

Флинт разыскивает соперника (?)
https://a.radikal.ru/a29/1810/62/5973da10694e.gifhttps://d.radikal.ru/d25/1810/3b/440d6863eb0c.gif
OLIVER WOOD, 31
ОЛИВЕР ВУД // ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИГРОК В КВИДДИЧ // ПОЛУКРОВНЫЙ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: BOYD HOLBROOKЧто можно рассказать об Оливере Вуде? 
Он хороший человек, это было понятно еще со школьных времен, это остается правдой и на данный момент. Человек, умеющий улыбаться, прощать, давать второй шанс. Это справедливый человек. Этот человек не имеет предупреждений. Все еще блестящий игрок в квиддич. Хороший друг. 
Человек, которого я никогда не смогу понять изнутри. Идеальный соперник для меня. Идеальный для меня. 
Он по-прежнему имеет маниакальную страсть к квиддичу, что лучше - он воплощает ее в каждом выходе на поле. 
Он не исчезает бесследно и не бросает близких в беде. 
Что вам рассказать об Оливере Вуде такого, что может знать человек, который видит его мельком и считается его врагом номер один?
На первый взгляд. Мы не общались со школы с ним, знаете? 
Он полноценен без меня, это уязвляет. Он может существовать без меня и меня это удивляет. Ведь, кажется, будто я создан как антипод этому человеку. Я не полноценен без него. Я охочусь на него. Я вижу его постоянно, что не дает ему права говорить, что он видит меня. 
Я видел, как ты играешь, Вудди, и ты по-прежнему ослепителен. 
Я видел всех твоих женщин и по-прежнему считаю, что ни одна из них не стоит и мизинца на твоей руке. 
Я видел, сколько ты делаешь для окружающих, и они достойны этого не больше, чем я. 
Ты идеален. Ты меня бесишь. Я ненавижу тебя. 
Потому что ты моя фоновая мысль. Потому что ты целостный даже наедине с собой. Даже без меня. Что стоит Флинт без Вуда?

А кто такой Вуд без Флинта? Вам предстоит это рассказать. 

Что я хочу сказать? Персонаж открыт для авторской задумки. Мы не видим его после выпуска. Битва за Хогвартс до сих пор может вызывать у тебя вьетнамские флешбеки, а может, еще сильнее сплотила с окружающими. Ты мог стать знаменитым игроком. Ты мог завести семью или податься в кругосветное путешествие, не знаю. Я создаю эту заявку лишь потому, что хочу видеть тебя тут любым. Я не привязываю образ персонажа к заявке, потому что вы в праве делать с ним все, что хотите. Я лишь хочу напомнить, что я жду тут именно Оливера Вуда. Потому что действительно считаю, что Марк - неполный персонаж без присутствия Оливера. 
Я открыт для всего. Мы можем быть врагами до ненависти, соперниками до абсурда, токсичными приятелями или старыми знакомыми. Мы можем быть любовниками или, прости Салазар, парой. Но даже в последнем варианте я не хочу терять эту странную химию между ними, когда не может быть все сладко, ванильно и “жили они долго и счастливо”. 
Не важно, что вы выберите по отношению ко мне: ненависть, страсть, любовь, игнор, дружбу. Я хочу видеть их столкновения. Я хочу видеть соперничество. Я хочу играть на контрастах. Хочу искать детали в прошлом, настоящем и будущем. Хочу подчеркивать эту непохожесть во всем. 
Кроме меня, тебя ждут твои бывшие со игроки, внебрачный ребенок и прочие Гриферы. Приходи и скучно не будет, поверь.

Отредактировано Patronus (2018-12-03 19:22:34)

0

17

неактуально

Монтегю в поисках личной драмы
http://i65.tinypic.com/xol1xg.gif http://i68.tinypic.com/291klz9.gif
LAURA MADLEY, 23
ЛАУРА МЭДЛИ // МЛАДШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ В БОЛЬНИЦЕ СВ. МУНГО // ПОЛУКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: MARGARET QUALLEY
скриптонит: это любовь
тебе со мной тяжело, ты похудела и твои родители недовольны тем, как я на тебя влияю. смотрю на тебя, потупив взгляд, ты прячешь руки в рукава своего лимонного халата и обиженно толкаешь меня, пытаешься выбить из пальцев табачные самокрутки. ты говоришь, что мне нельзя курить, и тебе тоже нельзя, но украдкой затягиваешься и снова сбегаешь на смену.
вижу твой облик из окна св. мунго на втором этаже, лаура. твои воздушные поцелуи как визитная карточка, помню их отчётливо, ярко. ты слала мне их с первого дня моего пребывания в больнице после травмы. ты ждала моего пробуждения, даже когда твоё рабочее время заканчивалось, приносила мне мармелад и шоколадных лягушек. говорила раны заживут быстрее, если я буду получать гормон радости, если я настроюсь на выздоровление.
может мне нравилось в больничном крыле потому что ты... нет, грэм, откажись от этих глупых мыслей!
ты - лучик.
ты даже не знала кто я такой, тебя не интересовал квиддич до тех пор, пока в лечебницу не поступали игроки. ты на пять лет младше и даже не знала, что я был в слизерине, ты просто жила своей жизнью без предрассудков и стараешься научить этому меня. наверное я вырос, и стереотипы, связанные с факультетами, стёрлись, а может это действительно благотворное действие твоих тёплых рук.
я отказываюсь верить в любовь и обещаю тебе планы максимум на завтрашний день, но всё равно не могу тебя отпустить. ты была рядом, когда мне необходимо было скрыться от надоедливых репортёров и риты скиттер. она хотела узнать чувства загонщика, который лишился карьеры в один момент. ты же меня защищала, от нападок спортивных газет, от друзей, которые вспомнили обо только когда я вернулся из ирландии. что ты получила взамен?
не хватит пересчитать проблемы и пальцев обеих рук. лишь немного из того: дикую привязанность и наваждение, проблемы в больнице и выговор за то, что злоупотребляешь полномочиями. бессонные ночи, когда оставалась на ещё одну смену, под предлогом любви к работе.
в тебе море трудолюбия и сочувствия, нет хитрости и женской мудрости, отказываться от того, с кем точно нет никакого будущего. лаура, я тебя погублю! как часто ты уходила от меня поникшая? как часто ты говорила, что больше мы не сможем видеться? я как вредная привычка для тебя, потому что и сам нуждаюсь в этом тепле и заботе, которая течёт по твоим венам. столько нежности, которую тебе недостаточно тратить на пациентов и собаку. в твоей квартире в нескольких минутах от лечебницы не всегда чисто, посреди комнаты стоит не заправленная постель, пляшут заколдованные стулья и за ними носится доберман. ты отдала мне ключ, под предлогом гулять с твоим псом раз в день, но на самом деле надеешься что я как-нибудь останусь и не можешь скрыть, как любишь носить мои свитера.
что ты говоришь подругам? почему я приношу тебе букет гортензий, и ты меня прощаешь? почему ты всё ещё мне улыбаешься и каждый раз стоишь у окна, дожидаясь чтобы я скрылся за углом?
у тебя есть свои хобби, друзья и прошлое. я за это тобой и заинтересован, потому что мне кажется ты не из этого мира, и я не знаю, как меня занесло туда и почему я так зависим от этой нежности.

внешность не сменяема. есть в этой девочке что-то магическое.
предупреждаю сразу, что это не будет романтической линией полной счастья, я люблю драму, и выше ищу девочку из прошлого.
тем не менее я вас очень жду и хочу, чтобы у нас была такая лаура мэдли, немного сумасшедшая, очень добрая и непослушная. я надеюсь, что у вас тоже будет небольшой личный сюжет и я безумно рад если у вас будет масса идей для отыгрыша. обратите внимание на матчасть при написании анкеты, на целителя необходимо было учиться.
саллен чудесное место, нам не хватает тебя, волшебница

Отредактировано Patronus (2018-12-03 19:22:50)

0

18

неактуально

Милли ищет личное приключение
http://sg.uploads.ru/7CotL.gif http://sh.uploads.ru/veXhC.gif
PEREGRINE DERRICK, 28
ПЕРЕГРИН ДЕРРИК // ЗАГОНЩИК «ТАТСХИЛЛ ТОРНАДОС» // ПОЛУКРОВНЫЙ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: BRYAN DECHART
Перегрин Деррик - один из самых высокооплачиваемых загонщиков во всей Британии, и вполне заслуженно - это вам скажет каждый, кто хоть раз видел игру парня вживую. На квиддичном поле молодой человек использует агрессивную тактику, и первым делом предпочитает вывести из игры ловца. Фанаток, восхищённых волшебником, у него хоть отбавляй, хотя тех интересует ни сколько его рейтинг или даже внешность, сколько его огромное состояние, хранящееся в «Гринготтсе». Перегрин пусть не из Рейвенкло, но он быстро понял, что все эти девушки, постоянно вьющиеся вокруг него, лишь пустышки, и парень, спустя какое-то время совершенно разочаровался в серьезных отношениях, успев перед этим несколько раз обжечься. С тех пор Деррик разбавлял свое одиночество алкоголем, магловскими сигаретами и девушками на одну ночь.

Этот роман не должен был случиться. Он - профессиональный игрок в квиддич, а она не так уж и заинтересована в этом виде спорта (как и в любом другом, в принципе), и только благодаря счастливой случайности им удалось пересечься. Горячо любимая подруга заставила Миллисенту пойти на матч «Татсхилл Торнадос - Паддлмир Юнайтед», подкупив блондинку безлимитным количеством пива за свой счёт, а подвыпившая Булстроуд, в свою очередь, решила порадовать подругу автографом ее любимого загонщика, воспользовавшись своей журналистской аккредитацией. Увидев Деррика, волшебница поняла, почему у него так много фанаток, хотя, возможно, это все алкоголь затмил ее рассудок. Но Перегрин был хорош собой - здесь спорить невозможно. И поэтому Милли совершает то, что, будучи трезвой, никогда бы не сделала, а именно зовёт молодого человека на выходных в бар, где будет выступать популярная магическая рок-группа. Он усмехнулся - таких простых и напористых девушек он давненько не встречал - и согласился. Тогда-то все и началось.

Он любил ее смех: немного грубый и слишком громкий для девушки. Деррику нравилось в блондинке все, что другие мужчины ненавидели: ее непредсказуемость, взбалмошность, совершенно не женский юмор. Ему казалось милым то, что она любила проводить свободное время дома, под предлогом того, что слишком устала ходить на каблуках за неделю. Но больше всего он в ней любил то, что отличает ее от его последних девушек до этого - она не была его фанаткой, мечтающей поскорее загребущими ручонками добраться до денег загонщика. И квиддич она не любила, что тоже было одним из многих для Деррика в ней плюсов, потому что он по горло сыт этим видом спорта. Милли же сама никогда не хотела развивать данную тему, о которой совсем ничего не знает, и была рада, что Перегрин ее не достаёт унылыми рассказами о тренировках, травмах и командах соперников. С момента их знакомства он лишь один раз, во время второй их встречи, спросил, как она относится к «Сенненским соколам», на что Булстроуд воодушевленно ответила, что обожает эту поп-группу.

Брюнет чувствовал, как менялся с этой девушкой, рядом с ней он впервые за долгое время почувствовал себя счастливым, впрочем, как и Милли, которой никогда не было так комфортно рядом с представителем противоположного пола. Они были любовниками, возможно друзьями, но, как казалось журналистке, не более того. Но она ошибалась. Деррик влюбился по уши, а волшебнице было страшно подумать об этом чувстве. Приближался футбольный сезон, что означало вечные тренировки, матчи и постоянные путешествия с командой. Их беззаботные два месяца подошли к концу, но загонщик не собирался оставлять в прошлом этот роман. Парень предложил журналистке стать его девушкой и отправиться вместе с ним, но брюнет никак не ожидал отказа.

А Миллисента как огня боялась настоящих серьезных отношений, волшебницу приводила в ужас только одна мысль о том, что она влюбится, ею наиграются, и в итоге она останется одна с своим разбитым сердцем - брошенная и униженная. Блондинке тяжело вспоминать о своей первой любви, которая перевернула ее жизнь с ног на голову, и Булстроуд морально не готова к повторению того страшного периода ее жизни. Чувство влюбленности, с каждым днем растущее все больше, Милли решает вырвать на корню, закончив их недо-отношения. 

С тех пор прошло четыре года. Они оба повзрослели, в особенности Миллисента, которая перестала быть той закомплексованной и неуверенной в себе девочкой, и стала самостоятельной и сильной девушкой. Перегрин все еще один из самых горячих игроков квиддича по мнению журнала «Ведьмополитен», а также входит в топ-3 лучших загонщиков Британии. Им казалось, что они забыли друг о друге, но когда они встретились на вечеринке по случаю новой коллекции известного дома моды, у обоих сердце предательски заныло.

В заявке ничего не написано о детстве, отрочестве и юности Деррика, потому что я хочу предоставить вам почти полную свободу в написании биографии персонажа. Не делайте из Перегрина тупого мачо или придурка. За маской хладнокровного бабника скрывается простой парень, которому не хватало искренних чувств, и мне бы хотелось, чтобы вы смогли это передать. Вернулся ли он после расставания с Милли к девушкам на одну ночь и выпивке или же посвятил себя целиком и полностью квиддичу - решать только вам. А что будет между ними сейчас - обсудим, мне бы хотелось писать их дальнейшую историю вместе с соигроком.
Помимо меня Перегрина ждут бывшие члены слизеринской сборной по квиддичу и, я уверена, не только они, и без игры вы точно не останетесь. Мне бы не хотелось, чтобы внешность менялась, но не переживайте по поводу отсутствия графики - исходников с Брайаном у меня предостаточно, при необходимости смастерю вам все сама.

then & now;

I try to be someone, I'd like to be someone else for you.
If I had done something a little bit differently,
You would've moved in a better direction than this, baby.

http://sg.uploads.ru/ueDKg.gif

When we had our first kiss, it was your favorite thing.
And you weren't lying when you said it would sting.

http://s9.uploads.ru/uHS5v.gifhttp://sh.uploads.ru/4lCsc.gif

I thought that I loved you but we weren't in love.
We weren't in love.
You were my dream.

Отредактировано Patronus (2018-12-03 19:23:03)

0

19

https://c.radikal.ru/c27/1810/90/a85be192d39d.jpg

0

20

ждем жаркую парочку

http://sh.uploads.ru/CFYXb.png
VIKTOR KRUM, 29
ВИКТОР КРАМ // ЛОВЕЦ КЛУБА «УИМБУРНСКИЕ ОСЫ» // ЧИСТОКРОВЕН

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: KIT HARINGTON
Репутация знаменитого Виктора Крама пошатнулась после проигрыша Сборной Болгарии в финале Чемпионата мира по квиддичу 2002 года. Тогда, не выдержав победы Сборной Египта, Виктор прослезился на глазах изумленных фанатов и даже заявил об уходе из большого спорта. Впрочем, через полгода депрессии, самокопания и ссор с девушкой, он получил выгодное предложение от английской команды «Уимбурнские Осы». Им как раз требовался ловец, а новый владелец команды мог себе позволить игрока с мировым именем. Так и начался британский период в жизни мистера Крама. Вместе с новым ловцом команда показывала отличные результаты в Британской и Ирландской лиге по игре в квиддич. Однако, как Крам не старался, он не мог вывести свою команду выше второго места, что весьма било по его самолюбию. Однажды, перестаравшись во время матча и слетев с метлы, Крам оказался в больнице св. Мунго с несколькими переломами. В целительнице, которая поставила его на ноги, он узнал девушку, которая когда-то сопровождала его соперника Седрика Диггори в Турнире Трех Волшебников – Чо Чанг. Чтобы отблагодарить ее за проявленное терпение в лечении спортсмена, Виктор позвал ее на ужин, а Чо приняла приглашение. С тех пор причин оставаться в Великобритании стало на одну больше, ведь вскоре пара съехалась. А на страницах «Ведьмополитена» появилась статья, в которой автор уверяла, что намерения Крама в отношении мисс Чанг весьма серьезны, и совсем скоро волшебное население сможет услышать свадебные колокола.

http://sd.uploads.ru/CxAW1.png
CHO CHANG, 26
ЧО ЧАНГ // ЦЕЛИТЕЛЬ В БОЛЬНИЦЕ СВ. МУНГО // ЧИСТОКРОВНА

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: LIU WEN
Чо Чанг успела закончить учебу в Хогвартсе до того, как на должности преподавателей начали претендовать Пожиратели Смерти. Она давно имела пристрастия к колдомедицине, потому сразу же подала заявку на стажировку в больнице Св. Мунго. Несмотря на то, что ее былое присутствие в школьном Отряде Дамблдора несколько омрачило предательство подруги Мариэтты Эджком, что повлекло дальнейшую ссору с Гарри Поттером, она откликнулась на призыв о помощи Невилла Лонгботтома в день Битвы за Хогвартс и выступала против Темного Лорда. Она также не потеряла надежды вновь воссоединиться с Гарри, но тот посчитал ее желание неуместным на фоне разгорающейся битвы. Мисс Чанг выжила, а также оказывала помощь пострадавшим в бою. Смотря на тела погибших, она будто снова переживала смерть Седрика Диггори. Чтобы забыть о случившемся, она постаралась закрыться от окружающего мира в Отделении травм от рукотворных предметов и полностью посвятить себя работе. Здесь Чо прошла свой путь от молодого стажера до полноценного целителя. Годы летели, а Чо все также улыбалась пациентам и помогала им восстанавливаться после травм. В одну из ее рабочих смен на койку попал Виктор Крам, которого она помнила еще со времен Турнира Трех Волшебников. Нельзя сказать, что к нему она была более внимательна, чем к другим пациентам, но он счел ее заботу как возможность приглашения на ужин. В ее жизни так давно не было мужчин, что могли бы оценить ее по достоинству, что она согласилась, не особо задумываясь о последствиях. Влюбленные в друг друга, они съехались через пару месяцев. Но при удобном случае Чо всегда напоминает Виктору, что она не болеет за команду «Уимбурнские Осы», а до сих пор верна старым-добрым «Татсхилл Торнадос».

0

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Наши друзья » Sullen Fables