02/08/18 Три месяца. Что дальше? Не знаю, мы так далеко никогда не заходили!
Шутим, заходили. И вас заведём.
02/07/18 Два месяца. Растём, крепнем, играем, флудим. Пробили несколько уровней дна. Всё по плану.
02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.
Mulciber × Watkins × Orpington
сюжетные перипетии список ролей занятые внешности нужные персонажи шаблон анкеты запись в квесты гостевая книга
ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+
маленькие посты × полная импровизация
ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВЕЛИКИХ
Я убью тебя, Гарри Поттер. Я тебя уничтожу. С этого дня никто на свете не будет сомневаться в моём могуществе. С этого дня, если и будут говорить о тебе, то лишь о том, как ты умолял меня, просил меня о смерти, — и я, милосердный Тёмный Лорд, согласился.

1993, HP: TWISTED THINGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Плюй-камни » Пять фактов

Пять фактов

Сообщений 21 страница 40 из 362

1

keep calm and be yourself unless you can be batman
always be a batman

♔ ПЯТЬ ФАКТОВ ♕

♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟

http://s7.uploads.ru/t/6JEhr.gif

Вы называете о себе пять факов, один из которых является ложью, остальные же должны отгадать какой именно факт фальшивый. Первый угадавший принимает эстафету и пишет о себе три факта, и так далее. Для честности и равноправия, одна попытка в одни руки за раунд.

Отредактировано Terence Boot (2018-08-03 10:07:09)

+3

21

Буту просто нравится говорить о себе  http://sh.uploads.ru/6lD3e.gif

Отредактировано Jamie Andrews (2018-08-03 00:14:21)

+1

22

Jamie Andrews, ладно, ок, с моей стороны это было подло. Технически я сейчас ни на чем из 3х ничего не сыграю)))))) но на двух я прям учился. Синтезатор в частности вон пылится на шкафу, так что не угадал

0

23

Jamie Andrews, Спецом написал то, о чем упоминал как-то) чтобы ну точно угадали... я не настолько эгоцентричен)

Tamsin Applebee,  фано это фортепиано

Отредактировано Terence Boot (2018-08-03 00:16:12)

0

24

Terence Boot, зная сто проц 1 хд

0

25

Или уже угадали? Я чёт не поняла хд

0

26

Tamsin Applebee, Tamsin Applebee, ахаха да нет же) я писал, что не умею на укулеле, хотя она у меня есть да)

блин опять я? надо подумать

+1

27

1)не ем сладкое, ибо зубы болят
2)боюсь глубины
3)работал в дет саду аж целых полтора дня

+1

28

Terence Boot, второе

+1

29

Sophie Fawcett, нет, действительно ловлю панические атаки, когда не чувствую дна под ногами))

Так соберитесь, я планировал узнать ваше грязные секреты, а не свои выдавать)))

0

30

Тогда первое хд

+2

31

Sophie Fawcett, умница!! Я в тебя верил)))

+1

32

Как же я не люблю говорить о себе  http://sh.uploads.ru/6lD3e.gif
1. У меня никогда не было своей ролевой
2. Пела саунд из Алладина с киберспортсменом из Швеции
3. У меня огромное количество аккаунтов на различных площадках

0

33

Думал думал, как много я о тебе не знаю ещё ахах
Допустим - 3

0

34

Как говорит Хаски, у меня полигамия на аккаунты, я регистрируюсь везде, где только можно, в твиттере так вообще больше 5 суммарно

0

35

Бля точно, я подумала чёт о роках только ахах
Тогда 1

+1

36

Tamsin Applebee, йеп, это было в далеком 2010 по ГП
Твоя очередь

0

37

Ваще я не правильно прочитала и поняла 1 ахаха я как раз думала что  у тебя была ролка и решила что этр правда, но почему то короче отстань я запуталась ахах

1. Я сериальный/музыкальный тугодум, то есть все ссутся и во всю обсуждают этот сериал/песню, а меня это бесит, но через год я начинаю зашкварно тащится по этому и говорить как это шикарно
2. Прозвище - Бешаный Хомяк
3. Не люблю котов и собак

+1

38

Tamsin Applebee, 3?

0

39

Я в общем подумал, что чтобы жизнь малиной не казалась и чтобы дать шанс поиграть тем, кто не сидит как некоторые (это я про себя) постоянно онлайн, нужно усложнить правила.

Теперь давайте писать по 5 фактов, три ну как-то не серьезно. И по одному предложению с человека за раунд
не ну если ооочень хочется, то твинков расчехляйте, никто не узнает

Вот такой вот я тиран) Этот ход доиграем уж, а след раунд уже по новым правилам, а то там и будем играть втроем)

+1

40

Sabrina Watkins, верно)

0

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Плюй-камни » Пять фактов