02/08/18 Три месяца. Что дальше? Не знаю, мы так далеко никогда не заходили!
Шутим, заходили. И вас заведём.
02/07/18 Два месяца. Растём, крепнем, играем, флудим. Пробили несколько уровней дна. Всё по плану.
02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.
Mulciber × Watkins × Orpington
сюжетные перипетии список ролей занятые внешности нужные персонажи шаблон анкеты запись в квесты гостевая книга
ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+
маленькие посты × полная импровизация
ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВЕЛИКИХ
Я убью тебя, Гарри Поттер. Я тебя уничтожу. С этого дня никто на свете не будет сомневаться в моём могуществе. С этого дня, если и будут говорить о тебе, то лишь о том, как ты умолял меня, просил меня о смерти, — и я, милосердный Тёмный Лорд, согласился.

1993, HP: TWISTED THINGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Сюжетные ветки » Действующие мини-квесты и запись в них

Действующие мини-квесты и запись в них

Сообщений 41 страница 60 из 83

1

Маленькие квесты, влияющие на события игрового мира.
Заявка на участие оставляется в свободной форме в этой же теме. При наборе достаточного количества участников мастер открывает эпизод.

13/07/1993, I wanna break free
Побег из Азкабана. Сириус Блэк и Пожиратели. Не сообщники, а враги. Как получилось, что сбежали вместе. Как разошлись, не убив друг друга. И, главное, куда.
УЧАСТНИКИ: Thomas Mulciber, Alecto Carrow, Morgan Jugson
ВОЗМОЖНЫЕ УЧАСТНИКИ: Сириус Блэк и беглые Пожиратели (по желанию), любой свидетель высадки ПС с лодки от Азкабана на сушу. Важно: свидетель по той или иной причине будет вынужден молчать об увиденном.

19/07/1993, Коса и камень
Аластор Муди предложил способ поймать Пожирателей — предложение было отклонено Скримджером. Муди в гневе подал в отставку. Возможно присутствие других авроров, попытки сгладить ситуацию.
УЧАСТНИКИ: Griselda Marchbanks, Reagan Savage, Nymphadora Tonks, Graham R. Galloway, Gawein Robards
ВОЗМОЖНЫЕ УЧАСТНИКИ: Аластор Муди, Руфус Скримджер, авроры, подследственные, целители и работники ММ, что были в аврорате в тот день.

21/07/1993, Имеющий уши да услышит
Некий родственник осуждённого навещал осуждённого в Азкабане за несколько дней до побега. Его допрашивают авроры. Допрос был подслушан и слит в массы журналистом/кем-то левым/или даже одним из тех авроров что допрашивали. Информация — её часть — попала в газеты. Вторая часть, что Блэк в бреду говорил о Гарри, осталась конфиденциальной. Для всех, кроме…
Другой вариант — сболтнул по пьяни. По пьяни после стресса от допроса.
УЧАСТНИКИ: Reagan Savage (плохой полицейский), Gawein Robards
ВОЗМОЖНЫЕ УЧАСТНИКИ: родственник осуждённого преступника (ребёнок-школьник, жена, муж — мало ли), авроры на допросе, хитрый журналист или алчный человек с большими ушами, продавший информацию Пророку; сопереживающий бармен или любой пьяница, тоже с большими ушами и жаждой наживы.

31/07/1993, Бдительность на пиру
Празднование дня рождения Гарри. Из возможных участников: вся семья Уизли, Гермиона, может даже школьные приятели вроде Дина, Шеймуса, которых он встретил в Косом Переулке в тот день. Авроры, вроде Тонкс или ещё кого-то, охраняющие Гарри. Аластор Муди опционально. На середине праздника Артур по требованию Муди отводит Гарри в сторону и велит быть осторожным: Блэк охотится на него. В тот же вечер Гарри рассказывает об этом друзьям. Гермиона приходит к выводу, что им нужно научиться защищать себя.
УЧАСТНИКИ: Griselda Marchbanks, Harry Potter, Ronald Weasley
ВОЗМОЖНЫЕ УЧАСТНИКИ: Гарри Поттер, семья Уизли, Гермиона Грейнджер, Аластор Муди, школьные товарищи Гарри, авроры, мимо гуляющие персонажи.

05/08/1993, Кто себя выразил в спорте, тот молодец
Атака на зрителей матча «Вигтаунские скитальцы — Паддлмир Юнайтед». Атакующие — не ПСы. Болельщики скручивают их и передают в аврорат.
УЧАСТНИКИ: Marcus Flint, Griselda Marchbanks, Reagan Savage, Roger Davies, Sophie Fawcett, Penelope Clearwater, Howard Zane
ВОЗМОЖНЫЕ УЧАСТНИКИ: абсолютно кто угодно. На матч по квиддичу можно попасть и не любя квиддич. Если вторая половина любит, или друг, или не на что время было убить, и… да мало ли причин.

13/08/1993, Пустая корона
Пожирательский квест. ПСы пытаются договориться, что делать дальше. Волдеморта нет. Искать его? Действовать без него? Совмещать одно с другим? В ходе квеста должен выявиться лидер, который станет новым предводителем ПСов.
УЧАСТНИКИ: Lucrezia Zabini, Thomas Mulciber, Alecto Carrow, Morgan Jugson
ВОЗМОЖНЫЕ УЧАСТНИКИ: беглые ПСы, ПСы избежавшие Азкабана, решившие вновь взяться за старое.

19/08/1993, Шоу должно продолжаться
Концерт популярной рок-группы, на котором произошёл несчастный случай.

набор закрыт

УЧАСТНИКИ: Sophie Fawsett, Thomas Mulciber, Gemma Farley, Eddie Carmichael, Roger Davies, Gabriel Truman, Angelica Cole, Terence Higgs, Maximilian Brian
ВОЗМОЖНЫЕ УЧАСТНИКИ: любой совершеннолетний любитель музыки, несовершеннолетний, пробравшийся тайком, или ПСы, решившие дать жару.

01/09/1993, Пора возвращаться домой - желающие или пишут пост, или следуют в тему обсуждения, записываться не нужно

01/09/1993, Пора возвращаться домой
Дементоры остановили и обыскали Хогвартс-Экспресс, следующий обычным маршрутом. Паника, худшие страхи, вытянутые наружу, тонны шоколада. Знаменитый обморок Поттера.
УЧАСТНИКИ: Sophie Fawsett, Penelope Clearwater, Marcus Flint, Graham Montague, Gemma Farley, Roger Davies, Daphne Greengrass, Terence Higgs, Harry Potter, Hermione Granger, Matthew Blair, Tamsin Applebee, Ida Belcher
ВОЗМОЖНЫЕ УЧАСТНИКИ: все студенты Хогвартса (по желанию), Римус Люпин

0

41

Daphne Greengrass, пишем, удачного возвращения!

0

42

Scabbers написал(а):

забросьте сюда)

0

43

Terence Higgs, записали, удачного последнего года!)

0

44

Я пока медленно осваиваюсь, но вот сюда, пожалуйста, запишите:

Scabbers написал(а):

13/08/1993, Пустая корона

И сюда можно, пожалуй:

Scabbers написал(а):

13/07/1993, I wanna break free

Спасибо)

0

45

Alecto Carrow, захватывающих приключений!)

0

46

Scabbers написал(а):

Запишите меня и Габриэля, пожалуйста.

0

47

Angelica Cole, В следующий раз не забываем приносить ники друзей на английском)
По поводу квеста открыто обсуждение, здесь стоит отметить свои пожелания (обсуждение) 19/08/1993, Шоу должно продолжаться :3

0

48

Scabbers написал(а):

я тут подумал, и решил, что нужно еще и тут затесаться)

0

49

Terence Higgs,пишем :3

0

50

31/07/1993, Бдительность на пиру

запишите в оба)

+1

51

Harry Potter, записал)
Первый уже играется, можешь брать Гермиону и вливаться.

0

52

сюда запишите

0

53

Abigayle Borgin, готово.

0

54

Запишите в блительность на пиру и в пора возвращаться домой)

0

55

Hermione Granger, Пишем. Удачного путешествия! Квест уже обсуждается и начат, не забываем принимать участие!)

0

56

Можно ? Если ещё не поздно )

0

57

Uniona Underwood,
Можно, пишем! Уже есть и обсуждение, и начатый квест %3

0

58

"31/07/1993, Бдительность на пиру"

Если поезд еще не ушел, то я тут хочу на халяву вписаться в выпить детского шампанского праздник.
Еще успел?

0

59

Charles Weasley, Успел, тем более, что остальные - ленивые заднички. Пишу :3

+1

60

21/07/1993, Имеющий уши да услышит

Запишите-ка меня подслушавшим журналистом. Я, конечно, стараюсь лица не терять, но тут может наложиться какой-то конфликт на работе, который так хлестнул по самолюбию Энди, что она начала срочно искать самое интересное, любыми путями. Потому что в самоутверждении все средства хороши

05/08/1993, Кто себя выразил в спорте, тот молодец

С удовольствием поучаствую в общей движухе, но, наверное, логичнее будет придти с компанией - что на концерт, что на матч. Есть желающие ее составить?)
Более того - на матче я могу брать интервью у игроков/болельщиков, так что если кто-то всегда хотел рассказать прессе, что он думает по поводу "этого идиота-вратаря, который летает как глизень" - милости прошу, что-нибудь придумаем  http://sf.uploads.ru/i5lPr.png

0

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Сюжетные ветки » Действующие мини-квесты и запись в них