1993, HP: TWISTED THINGS

Объявление

ГАРРИ ПОТТЕР
И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
18+
× осень 1993 года × эпизоды ×
× маленькие посты × полная импровизация ×
НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
02/11/18 Побывали во временах Основателей, спровоцировали скандал, забрали у Итана нож — празднование полгода 93 удалось!
02/10/18 Пять месяцев! Как вам такое?
26/09/18 Новая мрачная глава сюжета и новый восхитительный дизайн. Осень — время перемен.
02/09/18 Четыре месяца. Хватит пороха в пороховницах до шести?
02/08/18 Три месяца. Что дальше? Не знаю, мы так далеко никогда не заходили!
Шутим, заходили. И вас заведём.
02/07/18 Два месяца. Растём, крепнем, играем, флудим. Пробили несколько уровней дна. Всё по плану.
02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Сюжетные ветки » Обсуждение сюжетов, поиск товарищей по несчастью #1

Обсуждение сюжетов, поиск товарищей по несчастью #1

Сообщений 121 страница 140 из 262

121

уважаемые, давайте играть  http://funkyimg.com/i/2cN9d.gif

0

122

я несчастен, мне нужны такие же хдд
го игратььь людиии
хоть кто-то )

0

123

Может уже появились желающие избавиться от травмирующих событий и страдать от появления подозрительной женщины, говорящей намёками?)

Manny McLaird написал(а):

Нет ли у вас страшных и травмирующих событий, которые вы хотели бы забыть, дорогие волшебники? Беспрецедентное предложение: "добрая" волшебница совершенно безвозмездно подотрёт вам память и поможет забыть о том, о чём хочется забыть. Правда, спустя лет 5-7 она появится на пороге вашего дома с загадочной улыбочкой, чтобы уточнить, а вы что её совсем-совсем не помните? И как стирали память не помните? А помните ли вы, что стёрли? А точно ли вы стёрли то, что хотели, или речь шла о чём-то очень важном, чего забывать не стоило?
Готова поиздеваться над вами

0

124

Требуется доброволец для отыгрыша превеселенького (нет) триллер-эпизода по расследованию бойни операми из ММ. Антураж - навскидку что-то среднее между Ганнибалом, Тру Детективом и книгой "Ученик Монстролога", как следствие - много красочных описаний человеческих гирлянд и пр.

+3

125

Была бы рада начать игру.

0

126

Claudia Belby, мы так и не выяснили по поводу Макса, если еще актуально)

0

127

Tamsin Applebee,
ну мы можем как раз все в игре выяснить)
может, мать ушла с работы как раз после смерти федельмы, мамы клодии.
и я предлагаю разговор по душам, где как раз эта тема вплывет. сопоставим все факты.

0

128

Claudia Belby, можно попробовать, тогда прошу в лс для разъяснения подробностей)

0

129

а теперь сыграйте кто-нибудь со мной в аушном разделе про Дурмстранг.
зима, смерть, язычество

+1

130

Готова бороться за школьную справедливость и устраивать самые классные тренировки по квиддичу!
Бонусом: сыграла бы что-то по мотивам основателей в AU. Но школьные сюжеты всё же в приоритете.

0

131

Товарищи конкуренты/слизеринцы/неприятные личности! Акция! Мы тут с Алисией после весёлого празднования любого матча по квиддичу хотим немного перебрать со сливочным пивом и отправиться в ночи гулять по болотам и озёрам. В программе: непонятные рыки, испорченная одежда, выговор от профессоров. Обещаем столкнуть с причала в озеро или трясину.
Возможно, столкнёмся вслед за вами.

И ещё, мне бы очень хотелось эпизода тет-а-тет с игроками-конкурентами, но это если вы готовы ненадолго (!) травмировать своего персонажа и пару дней отбыть в медпункте.

0

132

Angelina Johnson написал(а):

И ещё, мне бы очень хотелось эпизода тет-а-тет с игроками-конкурентами, но это если вы готовы ненадолго (!) травмировать своего персонажа и пару дней отбыть в медпункте.

драсте хд
я готова к битве за поле хд

0

133

Товарищи конкуренты/слизеринцы/неприятные личности! Акция! Мы тут с Алисией после весёлого празднования любого матча по квиддичу хотим немного перебрать со сливочным пивом и отправиться в ночи гулять по болотам и озёрам. В программе: непонятные рыки, испорченная одежда, выговор от профессоров. Обещаем столкнуть с причала в озеро или трясину.

я бы вот в этом безобразии поучаствовала) Ида не слизеринка, но личность весьма неприятная)

0

134

Обещаем столкнуть с причала в озеро или трясину.

Ida Belcher написал(а):

я бы вот в этом безобразии поучаствовала) Ида не слизеринка, но личность весьма неприятная)

О, неужели я дожила до момента, когда можно будет дать тумаков маленьким гриффиндоркам?  https://a.deviantart.net/avatars/l/l/llamatrade10.png?1

+2

135

Отдамся в добрые руки. Можно не в очень добрые.

0

136

Jessica Grigsby, у меня аж две пары рук
обе добрые
одни немного ебнутенькие страненькие хд

0

137

Jessica Grigsby, + я к твоей анкете писала, что мы похожи и можем весело сыграть хд

0

138

Tamsin Applebee,
а какие там подробности?
мы можем просто какой-нибудь импровизированный разговор устроить на астрономической башне.

0

139

Claudia Belby, акей,можно и так))

0

140

Maximilian Brian,
создашь тему?)

0

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Сюжетные ветки » Обсуждение сюжетов, поиск товарищей по несчастью #1