02/07/18 Два месяца. Растём, крепнем, играем, флудим. Пробили несколько уровней дна. Всё по плану.
02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.
Mulciber × Watkins × Orpington × Clearwater
сюжетные перипетии список ролей занятые внешности нужные персонажи шаблон анкеты запись в квесты гостевая книга
ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
лето/осень 1993 года × эпизоды × 18+
маленькие посты × полная импровизация
ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВЕЛИКИХ
Я убью тебя, Гарри Поттер. Я тебя уничтожу. С этого дня никто на свете не будет сомневаться в моём могуществе. С этого дня, если и будут говорить о тебе, то лишь о том, как ты умолял меня, просил меня о смерти, — и я, милосердный Тёмный Лорд, согласился.

1993, HP: TWISTED THINGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Сюжетные ветки » Обсуждение сюжетов, поиск товарищей по несчастью #1

Обсуждение сюжетов, поиск товарищей по несчастью #1

Сообщений 81 страница 100 из 155

81

Просто решила напомнить.
Летс старт, летс гоу в поход с приключениями
25/09/1993, We Are Young

А еще не забываем про нашу веселую поездочку с черными плащами и шоколадками
01/09/1993, Пора возвращаться домой

Отредактировано Sophie Fawcett (2018-05-21 19:57:22)

+2

82

кому-нибудь нужен профессор? готова воспитывать детей и пьянствовать вести великосветские беседы со взрослыми

0

83

поиграл бы что-нибудь тяжелое с кем-нибудь старым взрослым

0

84

Aurora Sinistra, я медленный и загруженный, но почему бы и нет

0

85

Remus Lupin, и ещё тебя ждёт поход с детишками

+1

86

Remus Lupin, ура **
можно что-то со школьных времен, все-таки почти ровесники. а можно уже и преподавательские будни. давайте для начала определимся с отношениями)

0

87

ребята, а вдруг кому-то нужен Сириус? можем поиграть в прошлое, будущее, альтернативное развитие, да что угодно х)
единственное что, я все-таки за то, чтобы не растягивать игры на годы и за относительно быстрый темп игры.
быстрый - это не 10 постов в день, а один хотя бы в 2-4 дня
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
кстати, я совсем не против встретить в лесу какую-нибудь студенточку и потискать/помучить ее, а потом шарахнуть Обливиэйтом х)) ну это есливдруг

Отредактировано Sirius Black (2018-05-28 20:48:11)

0

88

Aurora Sinistra, я по-прежнему «за» школьный флэшбек.

Remus Lupin, Sirius Black, и вас можно туда же.

0

89

Thomas Mulciber написал(а):

я по-прежнему «за» школьный флэшбек.

ребятребят, а можно с вами?  http://e.deviantart.net/emoticons/l/la.gif

0

90

Возможно, я бы хотела сыграть Эванс под маской, но это только возможно.

0

91

Aurora Sinistra, я по-прежнему «за» школьный флэшбек.

ура-ура, я только за **

Remus Lupin, Sirius Black, и вас можно туда же.

можно какие-нибудь межфакультетские школьные разорки
совместную отработку, на которой случайно оказались  эти четверо и закономерно не поладили, например

0

92

Кстати, товарищи студенты, кто еще не в теме, то можем предложить такой эп
25/09/1993, We Are Young
Пора двигаться что ли хд

Дальше, что я еще могу предложить:
1. Сыграю с кем-нибудь в альт, если будут пожелания, то можно найти общий фэндом и что-то да бахнуть вместе
2. Может кто смотрел эту дичь https://www.youtube.com/watch?v=Kzp-NP4BZOk и чего-то хочет, потому что я хочу взять Реддла

+1

93

школьный флэшбек.

конечно, я "за".)

И я все еще в поиске, все дела.

0

94

Reagan Savage написал(а):

ребятребят, а можно с вами?

Да почему нет, но у нас с тобой и тем парнем в приоритете «поймайте меня, если сможете», так что давайте-ка этсамое, тему.

Aurora Sinistra написал(а):

можно какие-нибудь межфакультетские школьные разорки
совместную отработку, на которой случайно оказались  эти четверо и закономерно не поладили, например

Тогда наверное без Люпина, он вроде не по части отработок был да и не откликается, зараза. Может, нас в качестве наказания сослали в Лес, как Поттера с Малфоем в первой книге? Только днём. Собирать какое-нибудь нажье дерьмо для Слагхорна.

0

95

ребятребят, а можно с вами?

нужно тогда решить, что у нас были за отношения в школе))

Может, нас в качестве наказания сослали в Лес, как Поттера с Малфоем в первой книге? Только днём. Собирать какое-нибудь нажье дерьмо для Слагхорна.

о, это прекрасно http://s1.uploads.ru/i/02aIg.gif
а в лесу можно по какой-то глупой причине повздорить, потом поругаться, потом разбежаться в разные стороны, заблудиться, а то и привлечь к себе кого-нибудь из лесных обитателей http://s1.uploads.ru/i/oVfJr.png

0

96

Склонен полагать, что я был как минимум на вооружённом нейтралитете со всеми.

о, это прекрасно 
а в лесу можно по какой-то глупой причине повздорить, потом поругаться, потом разбежаться в разные стороны, заблудиться, а то и привлечь к себе кого-нибудь из лесных обитателей

И героически друг друга бросить умирать спасти, мне нравится.

0

97

Склонен полагать, что я был как минимум на вооружённом нейтралитете со всеми.

ну, аврора неконфликтная, а в школе, думаю, так вообще старалась дружить со всем, что движется. это может раздражать, но вроде нейтралитет подходит (пока дело до леса не дойдет)

И героически друг друга бросить умирать

даже как-то обидно знать, что все выжили, интрига теряется хд

0

98

но у нас с тобой и тем парнем в приоритете «поймайте меня, если сможете», так что давайте-ка этсамое, тему

пошла попинаю Робардса х))

Так и прожила в стенах Хогвартса: задирая гриффиндорцев, будучи при этом «странной брюнеткой со Слизерина»

Все что у меня в анкете про школьные годы. В целом я пока не вижу причин для негатива, но это потому что я не особо вижу как девушки могли пересекаться до леса х)

а в лесу можно по какой-то глупой причине повздорить, потом поругаться, потом разбежаться в разные стороны, заблудиться, а то и привлечь к себе кого-нибудь из лесных обитателей

И героически друг друга бросить умирать спасти, мне нравится.

это прекрасно  http://sf.uploads.ru/i5lPr.png

0

99

Нет ли у вас страшных и травмирующих событий, которые вы хотели бы забыть, дорогие волшебники? Беспрецедентное предложение: "добрая" волшебница совершенно безвозмездно подотрёт вам память и поможет забыть о том, о чём хочется забыть. Правда, спустя лет 5-7 она появится на пороге вашего дома с загадочной улыбочкой, чтобы уточнить, а вы что её совсем-совсем не помните? И как стирали память не помните? А помните ли вы, что стёрли? А точно ли вы стёрли то, что хотели, или речь шла о чём-то очень важном, чего забывать не стоило?
Готова поиздеваться над вами  http://s1.uploads.ru/i/RwWJT.gif

0

100

Sirius Black написал(а):

кстати, я совсем не против встретить в лесу какую-нибудь студенточку и потискать/помучить ее, а потом шарахнуть Обливиэйтом х)) ну это есливдруг

а я вот кстати бы прямо да под маской.

а никто не хочет со мной сыграть что-нибудь УЖАСНОЕ в ау в пост-апокалипсисе?

+1

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Сюжетные ветки » Обсуждение сюжетов, поиск товарищей по несчастью #1