02/09/18 Четыре месяца. Хватит пороха в пороховницах до шести?
02/08/18 Три месяца. Что дальше? Не знаю, мы так далеко никогда не заходили!
Шутим, заходили. И вас заведём.
02/07/18 Два месяца. Растём, крепнем, играем, флудим. Пробили несколько уровней дна. Всё по плану.
02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.
Mulciber × Watkins × Orpington
сюжетные перипетии список ролей занятые внешности нужные персонажи шаблон анкеты запись в квесты гостевая книга
ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
осень 1993 года × эпизоды × 18+
маленькие посты × полная импровизация
ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВЕЛИКИХ
Я убью тебя, Гарри Поттер. Я тебя уничтожу. С этого дня никто на свете не будет сомневаться в моём могуществе. С этого дня, если и будут говорить о тебе, то лишь о том, как ты умолял меня, просил меня о смерти, — и я, милосердный Тёмный Лорд, согласился.

1993, HP: TWISTED THINGS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Сюжетные ветки » Обсуждение сюжетов, поиск товарищей по несчастью #1

Обсуждение сюжетов, поиск товарищей по несчастью #1

Сообщений 61 страница 80 из 229

61

Sophie Fawcett, только не ставьте меня первым в очереди, молю хдд мне бы откопаться из-под всех своих курсовых работа для начала

0

62

Remus Lupin написал(а):

Sophie Fawcett, только не ставьте меня первым в очереди, молю хдд мне бы откопаться из-под всех своих курсовых работа для начала

Предлагаю сбор и отправку начать с опушки. Пусть соберутся для начала все студенты, а последним придет Люпин

0

63

Sophie Fawcett, да, отличная мысль

0

64

Народ, кто согласен на игру? Темп неспешный, сразу скажу.

0

65

Oliver Proudfoot, я как-то пропустила Ваше сообщение двумя страницами раньше.
Готова обсудить с Вами подробности истории и варианты игры в настоящем. Будете до сих пор у меня наблюдаться?

0

66

Sophie Fawcett написал(а):

Предлагаю сбор и отправку начать с опушки. Пусть соберутся для начала все студенты, а последним придет Люпин

я могу попробовать создать, ну или.. я могу доверить самое ответственное тебе) ты круто делаешь эпизоды!

0

67

так, ребята, сколько нас точно будет?

0

68

или по мере поступления?

0

69

Gabriel Truman написал(а):

я могу попробовать создать, ну или.. я могу доверить самое ответственное тебе) ты круто делаешь эпизоды!

Создавай, а я на подхвате. Если что пиши мне везде-везде!
Точно иду я с Дэвисом (потащу его за ноги, если придется), Люпина в самый конец списка. Давай впишем тех, кто отписался здесь, а потом будем помечать вступивших в игру?
Может к нам еще новички будут присоединяться, посмотрим.

Отредактировано Sophie Fawcett (2018-05-17 12:40:06)

0

70

Sophie Fawcett написал(а):

Создавай, а я на подхвате. Если что пиши мне везде-везде!

хорошо)

+1

71

Gabriel Truman написал(а):

так, ребята, сколько нас точно будет?

Я точно буду.

0

72

http://s19.rimg.info/23bfe0d6776605f4e992f86df3d2881d.gif  ищууу

0

73

Я хренов в сюжеты и не так активен, как мог бы быть в лучшие свои годы, но я готов с кем-нибудь за компанию ползти к победе!
Не знаю какой победе. Какая разница? Победа же!
Есть компания?)

http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyrainbowplz.png?3 - это я ползу к победе и если вам кажется, что я не двигаюсь, то это значит, что вы ползете вместе со мной! Ура, вот вы и нашлись!

Отредактировано Charles Weasley (2018-05-21 12:27:29)

0

74

Charles Weasley, я хочу с вами что-нибудь сделать, правда, пока ещё не придумала, что именно!  http://s7.uploads.ru/5ExOc.png

0

75

Sabrina Watkins, мне нравится наша решительность в этом вопросе!  https://78.media.tumblr.com/f072048e28143087cb5fdb27b631df8e/tumblr_inline_otu3qljhqW1v3fhw7_75sq.gif
Я тоже очень даже не против не знаю чего!
Я пока что про себя точно знаю, так это то, что я умею пьяно дебоширить (и спьяну рычать) и трепаться о драконах (и тогда рычать трезво. Думаю, спьяну у меня выходит лучше).
Наверное я умею кантробандой возить драконов,я не знаю, я не пробовал, но с Норбертой был прецедент.
Еще, наверное, я умею просто ходить по улицам, просто дышать, просто бывать на каких-то мероприятиях (куда пускают неприличных людей, готовых рычать по трезвости) когда навещаю семь.
Я как-то помог делу???  http://fc01.deviantart.net/fs30/f/2008/093/8/c/Little_Shy_Bready_by_DoooM.gif

0

76

Charles Weasley, да, как ни странно! дебоширить - это интересно. можно поймать дебошира в баре, а потом узнать в нём того самого Чарли Уизли, с которого я в коридорах баллы снимала, успокоить, выпить, может, даже Тонкс к нам присоединится. А потом вы меня втащите в какую-нибудь дурацкую авантюру, но это ещё не факт хд

0

77

Sabrina Watkins, эй, как это не факт, когда ты сама предложила?!
Тонкс прям при нашем желании можно присоединять к нам принудительно, я уверен.) Чего Тонкс лишней воли давать? Она от меня прилюдно как от мужа отказалась, о чем с ней можно после этого вообще говорить?!
А так мне нравится! Меня вон обещали успокаивать, а не арестовывать, что мне тут может не нравится?) Я всем "за", что нам нужно уточнить перед?) С кого что? Как мы это видим? Где я начал и где догнался?)

+2

78

Charles Weasley написал(а):

С кого что? Как мы это видим? Где я начал и где догнался?)

Я могу всё, так что мне не принципиально, но, наверное, логичнее с тебя пост, с меня тему, чтобы ты уже бузил) Да, место можно уточнить, но, думается, какой-нибудь Лондонский паб, наверное, тот, который посещают волшебники, но менее популярный, чем Дырявый котёл?

0

79

Sabrina Watkins, вот да! Вот да! Сколько можно в Дырявый Котел? Он не заслуживает всей той выручки!
Напиши в эпизоде любой бар, я там и напьюсь! Все решили!)

0

80

Charles Weasley, Договорились  http://sg.uploads.ru/t/DP6pl.gif

0

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Сюжетные ветки » Обсуждение сюжетов, поиск товарищей по несчастью #1