1993, HP: TWISTED THINGS

Объявление

ГАРРИ ПОТТЕР
И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
18+
× осень 1993 года × эпизоды ×
× маленькие посты × полная импровизация ×
НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
02/11/18 Побывали во временах Основателей, спровоцировали скандал, забрали у Итана нож — празднование полгода 93 удалось!
02/10/18 Пять месяцев! Как вам такое?
26/09/18 Новая мрачная глава сюжета и новый восхитительный дизайн. Осень — время перемен.
02/09/18 Четыре месяца. Хватит пороха в пороховницах до шести?
02/08/18 Три месяца. Что дальше? Не знаю, мы так далеко никогда не заходили!
Шутим, заходили. И вас заведём.
02/07/18 Два месяца. Растём, крепнем, играем, флудим. Пробили несколько уровней дна. Всё по плану.
02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Сюжетные ветки » Обсуждение сюжетов, поиск товарищей по несчастью #1

Обсуждение сюжетов, поиск товарищей по несчастью #1

Сообщений 41 страница 60 из 262

41

Gabriel Truman написал(а):

Кто поддержит меня? К тому же было бы хорошо, если бы и другие старосты или старшеклассники присоединились и помогли младшим стать более уверенными в себе

я тоже за массовый движ, возьмите меня хд
но, да, хотелось бы чем-то усложнить ситуацию, чтобы игра не ограничилась тихой-мирной вылазкой.

Отредактировано Gemma Farley (2018-05-15 00:09:09)

0

42

Robert Hilliard, Michael Corner, Sophie Fawcett, Gabriel Truman, да, я тоже больше за что-то связанное с движением, возможностью набраться приключений по уши. Вокруг Школы, по идее, чего только нет: лес, горы, озеро - думаю, фантазия может разгуляться даже до каких-нибудь пещер и подземных озер.

0

43

Да давайте небольшой поход вдоль озера и к горам, как написал Робби. А произойти ведь может многое! Вдруг переклинит и захочу убить Трумэна (но это не точно), или полезу туда-куда-не-надо. Может Люпин согласится с нами? Препод он классный и интересный, много всего расскажет. Может даже упросит с ночёвкой нас забрать? Главное, чтобы не в полнолуние.

Отредактировано Sophie Fawcett (2018-05-15 10:36:53)

0

44

Sophie Fawcett написал(а):

Главное, чтобы не в полнолуние.

Наоборот
В полнолуние
А ты случайно его толкнешь и он разобьет свое зелье успокаивающее
http://s1.uploads.ru/i/02aIg.gif

0

45

Roger Davies написал(а):

А ты случайно его толкнешь и он разобьет свое зелье успокаивающее

Срочно зовите Люпина! Можно такой треш устроить, что никакие ПС не страшны будут.

И, дорогие студенты, давайте подтягивайтесь на платформу, а то как-то совсем скука-боль

+1

46

Roger Davies, Michael Corner, Sophie Fawcett, Robert Hilliard, Gemma Farley
Главное что есть желающие
Тогда делаем поход, под руководством старост. Можно с палатками. И там можно выдумывать все что угодно, кто на что гаразд)
Например, одному вечно казалось что за ним кто-то наблюдает(скажем, младшему), но ему никто не верил
И вот вечером, когда все разойдутся по палаткам, мелкий может выйти в туалет а перед ним явится то, чего он боится больше всего(боггарт). Остальные переполошатся, сначала будет замешательство, поскольку каждый будет встречать свой страх, но кто-то додумается как правильно поступить и сможет защитить себя и остальных смехом, подавая пример
Ну или какую-нибудь другую глупую ситуацию

0

47

Срочно зовите Люпина! Можно такой треш устроить, что никакие ПС не страшны будут.

И, дорогие студенты, давайте подтягивайтесь на платформу, а то как-то совсем скука-боль

Да, а в поход мы пойдем что б на упырей поохотится))

0

48

Да, а в поход мы пойдем что б на упырей поохотится))

Локхарт все уши в прошлым году прожужжал про упырей, одного точно поймаем, но выдайте мне лук и пару стрел хддд

И вот вечером, когда все разойдутся по палаткам, мелкий может выйти в туалет а перед ним явится то, чего он боится больше всего(боггарт).

Вот тут хорошо иметь с собой Люпина. Ибо на начало годы мы с боггартами еще не сталкивались, да?)))

Отредактировано Sophie Fawcett (2018-05-15 11:54:24)

0

49

Вот тут хорошо иметь с собой Люпина. Ибо на начало годы мы с боггартами еще не сталкивались, да?)))

Почему я вечно забываю что это третий курс Поттера? http://sf.uploads.ru/0JngX.png
Ну по сути, Люпина можно брать спокойно
Но на счёт боггартов, он ж не мог один из всех преподов поведать детям об этом существе. Ребята на 7ом курсе должны за него знать
Ну такое, больше народа больше идей)

0

50

Но на счёт боггартов, он ж не мог один из всех преподов поведать детям об этом существе. Ребята на 7ом курсе должны за него знать

Да и 5ый. Какая никакая, но программа же должна быть в школе.

0

51

Так мы боггарта быстро одолеем (хотя как часть похода он вполне может быть). Давайте тогда в самом деле кого-нибудь поймаем и скрутим хд

0

52

Roger Davies написал(а):

Так мы боггарта быстро одолеем (хотя как часть похода он вполне может быть). Давайте тогда в самом деле кого-нибудь поймаем и скрутим хд

Пора поймать кого-нибудь из беглых?
Давайте Долохова, на него вечно странные личности претендуют.

0

53

Robert Hilliard написал(а):

Пора поймать кого-нибудь из беглых?
Давайте Долохова, на него вечно странные личности претендуют.

Было бы весело, но одобрит ли амс?
Сириуса поймаем и обломится Поттеру всё хд

0

54

или старшеклассники присоединились и помогли младшим стать более уверенными в себе

Борджин бы поучаствовала)

0

55

Roger Davies, Robert Hilliard, Gabriel Truman, Sophie Fawcett, турпоход в горы и охота на троллей? хдд

0

56

Remus Lupin написал(а):

Roger Davies, Robert Hilliard, Gabriel Truman, Sophie Fawcett, турпоход в горы и охота на троллей? хдд

С третьекурсником!
Который боится птиц, а троллей нет.

0

57

Remus Lupin, Соглашайтесь, мы хорошие, кормить будем и любить :3

0

58

Sophie Fawcett, ну разве я могу оставить вас без присмотра хд

+1

59

Remus Lupin написал(а):

да хд

0

60

Remus Lupin написал(а):

ну разве я могу оставить вас без присмотра хд

Не данной мне властью пусть появится эпизод до конца недели!
Трумэн, создашь, или помочь?

0

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Сюжетные ветки » Обсуждение сюжетов, поиск товарищей по несчастью #1