1993, HP: TWISTED THINGS

Объявление

ГАРРИ ПОТТЕР
И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
18+
× осень 1993 года × эпизоды ×
× маленькие посты × полная импровизация ×
НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
02/12/18 Семь месяцев. Пациент скорее жив, но это не точно.
02/11/18 Побывали во временах Основателей, спровоцировали скандал, забрали у Итана нож — празднование полгода 93 удалось!
02/10/18 Пять месяцев! Как вам такое?
26/09/18 Новая мрачная глава сюжета и новый восхитительный дизайн. Осень — время перемен.
02/09/18 Четыре месяца. Хватит пороха в пороховницах до шести?
02/08/18 Три месяца. Что дальше? Не знаю, мы так далеко никогда не заходили!
Шутим, заходили. И вас заведём.
02/07/18 Два месяца. Растём, крепнем, играем, флудим. Пробили несколько уровней дна. Всё по плану.
02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Сюжетные ветки » Обсуждение сюжетов, поиск товарищей по несчастью #1

Обсуждение сюжетов, поиск товарищей по несчастью #1

Сообщений 241 страница 260 из 271

241

Constantia Paler написал(а):

Да, именно что-то такое я и имела ввиду. Ты попала в точку. Ничто маггловское нам не чуждо.

Но...
Любые пиар-сделки Патрика и команды проходят через руки и голову Элин. Не надо забывать обо мне.

0

242

Sophie Fawcett написал(а):

Но...
Любые пиар-сделки Патрика и команды проходят через руки и голову Элин. Не надо забывать обо мне.

Ну так давайте втроем и отыграем.

0

243

Ищу игры, что я могу
1) ввязаться экшн, спасти вас и ждать вечной благодарности
2) ввязаться в экшн, быть спасённый вами и быть недовольной вашими методами спасения без какой-либо благодарности
3) соблазнять вас, будучи уверенной, что делаю вам честь
4)  быть соблазняемой, будучи уверенной, что делаю вам честь
5) могу ощутить с вами родство, если переживаете личную драму и нужна поддержка. Не уверена, правда, что поддержка от Морган вам понравится хд но она попытается хд
6)если вас нужно унизить (удачно или нет), или вам нужен игрок, который сможет стать вашей личной злодейкой (пусть даже для самоутверждения вашего перса и проигрыша моего), то айм реди фо ит

Вообще готова для всего, главное, чтобы это было интересно!

0

244

Помощь в лице самого лучшего патологоанатома уже на пути в Хогвартс. Вижу выше хотели трогательно хрипеть и плакать, могу предложить кого-то уже постфактум вскрыть. Есть добровольцы?

Ну и в любом случае, с аврорами и преподавателями готов расследовать ситуацию, с детьми делится историями из моего несомненно шикарного прошлого.

0

245

ищу поиграть
товарищей авроров - в трудовыебудни или неопределенное настоящее
товарищей ПСов - поиграть в войнушку
какого-нибудь смелого целителя, которому не хватает драйва по жизни
...кого-нибудь еще )

+1

246

Alastor Moody, мистер Муди, я не смею наглеть настолько, чтобы проситься быть вашим лучшим учеником, но хотел бы быть хотя бы одним из тех, за кого вам не будет стыдно, и кто сможет в итоге заслужить ваше доверие в известной мере и уважение.
Я не мечтал стать аврором с детства, да и характер у меня далёк от идеального борца за добро и справедливость. Но потому мне кажется, что отыграть тандем наставник/стажёр с такими несочетающимися личностями будет интересно.
http://funkyimg.com/i/2cN9a.gif

0

247

Gawain Robards, стажировка Гавейна пришлась как раз на 78-81 годы - самый разгар войны, так что там, с одной стороны, было не до стажеров, а с другой стороны, кто в это время закалился, тому уже море по колено.
с чего начнем? можно с начала, какой-нибудь второй или третий год стажировки, первые выходы в поле, возможность проявить себя
кстати, как Гавейн относился к закону о праве применять непростительные? Грюм своей группе запрещал строго-настрого, если у Робардса были свои мысли на этот счет, можно схлестнуться на этой почве
можно что-то послевоенное, просто побегать для разминки за какими-нибудь террористами
можно настоящее - Грюм все равно пытается быть в курсе дел Аврората, может, в том числе и Гавейн что-то рассказывает ему, а Аластор продолжает выдавать ценные советы, больше похожие на приказы, потому что никак не отвыкнет

+3

248

Alastor Moody, а давайте с войны и начнём! Хочется быть зелёным юнцом с дрожащими коленками (тщательно это скрывающим, разумеется) и только чудом не запоровшим операцию. Думаю, первые блины были если не комом, то выходили очень с натяжкой и со скрипом.
А уж потом, если все пройдёт успешно, то и из настоящего сыграем. Интересно из жеторотика стать если не равным, то близким к нему.
На счёт непростительных - Робардс их не применяет, говорит «не его стиль», на деле никогда не связывался и не будет с темной магией, так что тут с вами полностью солидарен.

0

249

Gawain Robards, хорошо, я тогда организую тему и первый пост /ориентировочно завтра/ и пришлю вам ЛСкой
дата не принципиальна, что-нибудь из 80 года пойдет? пока еще все части тела были при мне

0

250

Alastor Moody, да, без проблем. ох, и тему и пост! Вот она - старая закалка ХД буду ждать тогда.

0

251

Ищу игру. Пишите все, кто хочет игру! Я придумаю тучу вариантов - выберем!)

0

252

Cordelia Oakby,
Привет, поиграем?))

0

253

Ребята, найдитесь) С удовольствием бы:
- взял интервью у министерского чиновника, поболтали бы про его любимую больную мозоль;
- набрел на след сбежавшего Пожирателя;
- встретился в тёмном переулке с тем, кто хочет припугнуть Фрэнка за его расследование;
- незаконным образом пробрался в гримёрку суперзвезды;
- посмотрел на бой в дуэльном клубе;
- оказался на месте происшествия;
- перетёр кости редактору вместе с коллегами, заодно побрюзжал бы, что зарплаты низкие, а профсоюз совсем распоясался, не выдаёт тыквенный сок за вредность.

Отредактировано Frank Jenkins (2018-10-15 22:16:19)

+7

254

:unsure: ищу приключений

Frank Jenkins написал(а):

— незаконным образом пробрался в гримёрку суперзвезды;

могла бы составить компанию)

0

255

Может моя физиономия быть пригодной?

+1

256

Jeremy Stretton, может попинаем Дэвиса? Долиш еще про тебя сообщу, может тебя попинает хд

0

257

Sophie Fawcett, пните меня, я не против мазохизм штука тонкая Я жаден до игры.

+1

258

Jeremy Stretton, могу под маской Чемберса к вам в игру, если захотите  http://funkyimg.com/i/2c583.gif
только отдам долги Дэвису, пока он меня окончательно не разлюбил

Отредактировано Sophie Fawcett (2018-11-14 09:12:53)

0

259

Ищу себе компаньона на бал в честь Хэллоуина! Кто составит компанию красивой, умной, спортивной гриффиндорке?))) Рассматриваются также варианты "пойти с подружкой" и "пристать к кому-то, уже находящемуся на балу".

0

260

Alicia Spinnet, какие предпочтения?  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif
если не смущает нпс, то я готова  http://funkyimg.com/i/2GzhE.jpg

0

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Сюжетные ветки » Обсуждение сюжетов, поиск товарищей по несчастью #1