1993, HP: TWISTED THINGS

Объявление

ГАРРИ ПОТТЕР
И ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА
18+
× осень 1993 года × эпизоды ×
× маленькие посты × полная импровизация ×
НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
02/11/18 Побывали во временах Основателей, спровоцировали скандал, забрали у Итана нож — празднование полгода 93 удалось!
02/10/18 Пять месяцев! Как вам такое?
26/09/18 Новая мрачная глава сюжета и новый восхитительный дизайн. Осень — время перемен.
02/09/18 Четыре месяца. Хватит пороха в пороховницах до шести?
02/08/18 Три месяца. Что дальше? Не знаю, мы так далеко никогда не заходили!
Шутим, заходили. И вас заведём.
02/07/18 Два месяца. Растём, крепнем, играем, флудим. Пробили несколько уровней дна. Всё по плану.
02/06/18 Месяц как собираем самый амбициозный капустник ролевых ветеранов. Вы пожалеете, но вам понравится.
09/05/18 Нам неделя — всем по сливочному пиву! Открываем Еженедельный Пророк и читаем колонку новостей.
02/05/18 Ровно двадцать лет прошло с Битвы за Хогвартс. Мы решили открыться в тот же день, чтобы не забыть, когда праздновать. Достаём волшебные палочки и готовимся приключаться! Квесты для разогрева уже ждут своих героев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Сюжетные ветки » Обсуждение сюжетов, поиск товарищей по несчастью #1

Обсуждение сюжетов, поиск товарищей по несчастью #1

Сообщений 1 страница 20 из 262

1

0

2

http://s.rimg.info/768af46399fa3ab8d048afa223419bd2.gif

0

3

Arthur Brazelton, вообще я думаю, магглорожденный + маггловедение достаточно легко сочетается, но если только лениво и беззаботно  http://sf.uploads.ru/WvA3M.png

0

4

Penelope Clearwater написал(а):

Arthur Brazelton, вообще я думаю, магглорожденный + маггловедение достаточно легко сочетается, но если только лениво и беззаботно

Я как раз ленивый и беззаботный.
Хотите ко мне на отработку?
Или просто потрогать за что-нибудь?

0

5

Arthur Brazelton, на отработку поспорить на тему батареек и прочих устройств? Или оспорить не высший балл, когда он должен быть высшим! Хочу.

0

6

Penelope Clearwater, как вы тактично проигнорировали мое предложение о трогании. Давайте лучше про баллы и там, как пойдет. Можете позмущаться ещё о чем-нибудь и рассказать мне о тяжёлой школьной жизни. Я ещё молод и горяч. Пойму вас. И так неспешненько, на полной импровизации.

0

7

Arthur Brazelton, троганья тоже импровизация!
С кого пост/тема?

0

8

Penelope Clearwater, эхехех.
Давайте с меня вечером тема, а с вас пост. На мне ещё давний долг висит с другого форума. Я должен его отдать, прежде чем начну ещё какую-то игру.

Когда играем? Месяц, год.

0

9

Arthur Brazelton, нет проблем)
Сентябрь этого года? Как раз сдача летней работы + пару недель на ее проверку.

0

10

Penelope Clearwater, отлично :3 Вечером будет тема.

0

11

Я тут подумала, что побег из Азкабана и сопутствующие ему бедлам в Министерстве и занятость авроров, идеальные условия для того чтобы избавиться от последнего из моих мужей (мистера Блишена, предположительно). Возможно, есть кто из Министерства, с кем бы можно было отыграть что-нибудь по этому поводу?
http://s1.uploads.ru/i/RwWJT.gif

0

12

:flag:

0

13

Пока никто из авроров не заинтересовался, Draco Malfoy, попробуем что-нибудь придумать? У меня в голове пока что только что-то банальное, типа: Драко собирается куда-то с семейством Забини - в музей, на квиддичный матч, за покупками, на отдых в Италию, но в самый последний момент Блейз заболевает, и он остается один на один с Лукрецией.
Честно, отношения Лукреции с Малфоями я пока слабо себе представляю, но скорей всего будет обычное мое уважение и дружба с Нарциссой, и дружба, но легкое пренебрежение Люциусом, так что Забини может быть интересно в кого пошел Драко и что из себя представляет.

0

14

Lucrezia Zabini,

Если я правильно понимаю, то просто в одном из мест мы оказываемся вдвоем , так как не хватает Блэйза? В принципе я за - это будет не много странно и не привычно, учитывая, что между ними пока совсем не понятное общение. В принципе - да, это может быть мероприятие. Попадать на квиддич наверное такое себе, потому что Малфою там важен сам процесс, а если это банальное и скучное место, где он должен быть ради своей семьи\ее чести\ просто потому что надо - это запросто. От скуки скорее всего он будет рад любому собеседнику )

мне будет интересно это поиграть
только учтите, что я первый раз играю Малфоем и могу жестко тупить

0

15

Draco Malfoy, да, именно поэтому. Делать его совсем уж молчаливой мебелью мне бы не хотелось, как и за него решать, что он делает, говорит, и так далее.
Чтобы оказаться в безвыходной ситуации, предлагаю все же остановиться на отпуске в далеких краях. И, скажем, непогода заставила остаться дома, пока Блейз болеет, или же поход по местным достопримечательностям (Блейз наверняка уже все видел на родине матери то).

Я тоже впервые играю с таким юным Малфоем, так что не страшно.

Отредактировано Lucrezia Zabini (2018-05-04 17:24:20)

0

16

Не знаю, чего хочу, но давайте что-нибудь придумаем.

0

17

Lucrezia Zabini написал(а):

идеальные условия для того чтобы избавиться от последнего из моих мужей (мистера Блишена, предположительно). Возможно, есть кто из Министерства, с кем бы можно было отыграть что-нибудь по этому поводу?

Когда устроим встречу в штаб-квартире? Или покушение только готовится? Полагаю, что ваша репутация слишком красноречива, чтобы избежать очередной попытки засадить вас в Азкабан фатально неудачной, по сложившейся традиции х)

Отредактировано Reagan Savage (2018-05-06 07:59:07)

0

18

Reagan Savage, я предположу, что Лукреция могла избавиться от мужа в ближайшие дни после побега из Азкабана, ну и в течении недели его тело могли найти. Скажем, прибило приливом к берегу недалеко от его Винокурни. Подробности с Вами можем обсудить в ЛС, чтобы и традицию соблюсти, и аврорату не показаться некомпетентными.
И хватайте с собой Чарльза и/или Нимфадору для большего веселья.

0

19

Подробности с Вами можем обсудить в ЛС, чтобы и традицию соблюсти, и аврорату не показаться некомпетентными.

Заодно я бы поговорила о том, что известно аврорату по поводу личности Лукреции в целом, чтобы примерно представлять образ черной вдовы в глазах авроров. Жду подробности в ЛС.

И хватайте с собой Чарльза и/или Нимфадору для большего веселья.

им я тоже тогда сейчас напишу, можно собрать целый консилиум.)

Отредактировано Reagan Savage (2018-05-06 16:28:06)

0

20

отпишусь-ка я тут, а то вдруг

0

Вы здесь » 1993, HP: TWISTED THINGS » Сюжетные ветки » Обсуждение сюжетов, поиск товарищей по несчастью #1